Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Харламова
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


89085833891


Награды
« Ответ #3855 : 13 Сентября , 2013, 09:40:15 »

Marina856,не расстраивайтесь!это встречается сплошь и рядом...вторая же половина принимает группу-это уже хороший результат!я тоже с таким сталкиваюсь, раньше даже слышала разговоры о том, что не надо "увязать" в таких темах, мол негатив один...люди очень разные и порой очень жестокие. Главное-делать то, что велит сердце и не опускать руки никогда ;)
Сообщить модератору   Записан

katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #3856 : 13 Сентября , 2013, 10:19:19 »

Aneta,  я своих знакомых приглашаю,половина отказывается,сижу и плачу и не понимаю людей,что же так трудно нажать кнопочку принять группу,всякую ерунду у себя на страничках размещают, а что- то полезное сделать (хотя бы группу распространить)- отклоняют,не понимаю ..... :cry:
Не расстраивайтесь вы так, люди разные бывают. Кому то не охото вникать в такие дела, у кого то может своих проблем полно. Но есть люди которым не все равно, и их не мало, что очень радует.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3857 : 13 Сентября , 2013, 10:43:42 »

Aneta,  я своих знакомых приглашаю,половина отказывается,сижу и плачу и не понимаю людей,что же так трудно нажать кнопочку принять группу,всякую ерунду у себя на страничках размещают, а что- то полезное сделать (хотя бы группу распространить)- отклоняют,не понимаю ..... :cry:
Marina856, расстраиваться не надо) наша же задача какая? чтобы группа - РАБОТАЛА! А значит, там должны быть единомышленники, а не куча людей, которым это все параллельно ;-)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
aldan75
участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #3858 : 13 Сентября , 2013, 11:12:19 »

"...там должны быть единомышленники, а не куча людей, которым это все параллельно ;-)" - золотые слова!!!поддерживаю!
Сообщить модератору   Записан
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #3859 : 13 Сентября , 2013, 11:35:52 »

Я верю что не все в нашем мире так плохо, нас мало , но мы в тельняшках!!! :) а муж после поездки в больницу на горького сказал,что ему приятно было, что сделал хорошее дело, горжусь им :)
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3860 : 13 Сентября , 2013, 12:02:21 »

Я верю что не все в нашем мире так плохо, нас мало , но мы в тельняшках!!! :) а муж после поездки в больницу на горького сказал,что ему приятно было, что сделал хорошее дело, горжусь им :)
вот здорово! Такая мелочь, а уже приятно...
Не сложно делать добро)!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3861 : 13 Сентября , 2013, 12:05:00 »

Aneta,  я своих знакомых приглашаю,половина отказывается,сижу и плачу и не понимаю людей,что же так трудно нажать кнопочку принять группу,всякую ерунду у себя на страничках размещают, а что- то полезное сделать (хотя бы группу распространить)- отклоняют,не понимаю ..... :cry:
Когда я через это прошла мне было очень обидно..., а вот от  некоторых друзей , которые вступили я даже не ожидала.Вообщем обратная реакция.... Делаем выводы.
Это я тоже про одноклассники говорю.
Там сложнее- мое мнение....схема другая что ли....
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3862 : 13 Сентября , 2013, 12:05:53 »

"...там должны быть единомышленники, а не куча людей, которым это все параллельно ;-)" - золотые слова!!!поддерживаю!
:smitten:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #3863 : 13 Сентября , 2013, 12:35:06 »

Aneta,  я своих знакомых приглашаю,половина отказывается,сижу и плачу и не понимаю людей,что же так трудно нажать кнопочку принять группу,всякую ерунду у себя на страничках размещают, а что- то полезное сделать (хотя бы группу распространить)- отклоняют,не понимаю ..... :cry:
Когда я через это прошла мне было очень обидно..., а вот от  некоторых друзей , которые вступили я даже не ожидала.Вообщем обратная реакция.... Делаем выводы.
Это я тоже про одноклассники говорю.
Там сложнее- мое мнение....схема другая что ли....
поддерживаю полностью. нужны единомышленники))). Reina,права схема в "ок" другая. там если ты в группу вступил все что там происходит сразу на твоей стр появляется и многим не нравиться видеть "такое". как мои знакомые говорят, что они в инет выходят отдохнуть, поржать,  видео прикольное посмотреть, а не рыдать... все люди разные, но хороших больше, я в это верю искренне
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #3864 : 13 Сентября , 2013, 13:03:26 »

наверно тяжело, потому что дома лежит 5ти месячная карапузика моя, как представлю таких же малышей там, сердце разрывается((
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3865 : 13 Сентября , 2013, 13:30:12 »

наверно тяжело, потому что дома лежит 5ти месячная карапузика моя, как представлю таких же малышей там, сердце разрывается((
Marina856, я в контакте в группе выложила видео по нашей теме.."клетка" называется..сама только раза с четвертого до конца смогла посмотреть..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #3866 : 13 Сентября , 2013, 17:52:01 »

Девочки, добрый день. Не было в городе месяц - сейчас перечитала тему, столько хороших дел сделали, такие все умнички!!!
Актуальные потребности те же? Шампунь, мыло, паста, щетки?
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #3867 : 13 Сентября , 2013, 18:45:11 »

Aneta. посмотрела видео клетка в группе вконтакте, волосы дыбом стоят, это какой то ужас, они как маленькие заключенные сидят или как зверьки в этих клетках, сердце разрывается, естественно они отстают и в развитии и в весе- 24 часа в клетке,света белого не видя,я в тихом ужасе..........................................
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #3868 : 13 Сентября , 2013, 21:54:15 »

а еще я подумала и ужаснулась от своих размышлений,ведь когда эти малютки вырастут после таких детских лет жизни в таких "карцерах",что из них получится... ведь кроме слез,одиночества,лишений,в их детстве ничего не было.... преступниками не рождаются- ими становятся, как это не печально.....
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
lich-ep
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 344


Награды
« Ответ #3869 : 14 Сентября , 2013, 01:04:06 »

Начиталась на ночь глядя, сердце замирает, слезы бегут, мне интересно о чем думают мамы и на что надеются когда оставляют своих детей, отказываются от них. Дети это цветы, подарки судьбы, у меня 3 сыночка и 1 самая маленькая лапочка дочка, обожаю их!


Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 04:41:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 23. smf-srv