Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #3870 : 14 Сентября , 2013, 08:44:16 »

таких самок, ни женщиной,ни мамой назвать нельзя-это нелюди какие то, выносить, родить свою частичку и бросить,какая бы ни была трудная жизнь- МАТЬ свое дитя не бросит!!!
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3871 : 14 Сентября , 2013, 10:25:53 »

lika1976,сейчас пока все потребности закрыты. В эти выходные координатор инвентаризацию на складе проведет, и по результатам отпишется, чего не хватает. Такие все молодцы, оперативно откликаются! :smitten: первоочередная задача- продвижение группы..очень хочется, чтобы о проблеме узнали как можно больше людей.

lich-ep , дай Бог, чтобы у этих детей появилась настоящая МАМА, а не этот суррогат..

Aneta. посмотрела видео клетка в группе вконтакте, волосы дыбом стоят, это какой то ужас, они как маленькие заключенные сидят или как зверьки в этих клетках, сердце разрывается, естественно они отстают и в развитии и в весе- 24 часа в клетке,света белого не видя,я в тихом ужасе..........................................
вот поэтому мы и бьемся за то, чтобы в КАЖДОЙ палате, где есть дети-сироты, работала няня-воспитатель
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3872 : 14 Сентября , 2013, 15:53:52 »

Напоминаем нашим дорогим постоянным спонсорам завтра 15 число. Спасибо за поддержку)!
Вместе мы оплатим не одну няню!!!
Не будем останавливаться!!!! Записаться в спонсоры можно здесь http://vk.com/topic-36646910_28044649


* image.jpg (31.67 Кб, 377x420 - просмотрено 128 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Olga Kotova
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2031

Копейск


Награды
« Ответ #3873 : 14 Сентября , 2013, 21:27:54 »

Девочки, а я думаю, что не стоит осуждать таких мам или пап. Откуда мы знаем, что с ними происходит? может что-то переключается в голове, замыкает.... Слава Богу, что мы этого не понимаем, Но судить - это не нам. А помогать-это святое, конечно. Зашла сюда впервые. Готова помогать. Чем могу помочь?
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #3874 : 14 Сентября , 2013, 23:32:46 »

Aneta,  я своих знакомых приглашаю,половина отказывается,сижу и плачу и не понимаю людей,что же так трудно нажать кнопочку принять группу,всякую ерунду у себя на страничках размещают, а что- то полезное сделать (хотя бы группу распространить)- отклоняют,не понимаю ..... :cry:
Я тоже решила по корпоративной почте клич кинуть -меня руководство не поняло, отругал :knuppel2: :tickedoff: :uglystupid2:о...без сердечные...... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3875 : 14 Сентября , 2013, 23:38:27 »

Конфетк@_174, девочки...вот еще раз скажу то, в чем сама свято убеждена: каждый САМ для себя решает вопрос, КОМУ помогать, КОГДА и КАК. Убеждать, уговаривать, стыдить - бесполезно! и не нужно. Как говорится: "делай, что должно, и будь, что будет". Я искренне рада тому, что меня окружают, прежде всего, здесь в этой теме, и в группе в контакте, по-настоящему отзывчивые, неравнодушные люди с активной жизненной позицией. Благодаря таким, как вы, мир становится светлее и лучше. Только не надо никого осуждать. Каждый сам приходит к осознанию делать что-то доброе..или не приходит..но это уже его история. А нашу мы с вами делаем сообща! Спасибо вам, девочки!!!! Искренне.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3876 : 14 Сентября , 2013, 23:45:47 »

Готова помогать. Чем могу помочь?
olik76, вариантов много) есть группа постоянных спонсоров. Периодически возникают актуальные потребности, которые мы здесь выкладываем. Сейчас вот усиленно ищем художника доделать (разрисовать) палату на Смолино. К сожалению, художница, которая начала там работу, нас подвела..не закончила..Что вызвало негативную реакцию со стороны медперсонала..А к сожалению практика такова, что все наши неправильные шаги в итоге отражаются на отношении к фонду и детям..сейчас ищем варианты исправить ситуацию..В-общем, добро пожаловать!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3877 : 14 Сентября , 2013, 23:47:44 »

Aneta, очень трогательно!!!
.... Все в точку :angel:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #3878 : 14 Сентября , 2013, 23:57:56 »

согласна :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #3879 : 15 Сентября , 2013, 00:01:05 »

я правильно понимаю,что няни не во всех больницах у нас в городе?
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3880 : 15 Сентября , 2013, 00:07:16 »

я правильно понимаю,что няни не во всех больницах у нас в городе?
Да( Не во всех!!!
Разные нюансы .... И "пробраться" в больницу фонду не легко...!!!
Главная причина конечно финансирование оплаты нянечек.
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #3881 : 15 Сентября , 2013, 00:08:51 »

Reina, статистика отказничков все растет?
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3882 : 15 Сентября , 2013, 00:11:18 »

я правильно понимаю,что няни не во всех больницах у нас в городе?
Marina856, совершенно верно. На сегодняшний день няни работают в областной (отделение для недоношенных, хирургия),  на ЧТЗ - ДГКБ №1 (1-е педиатрическое отделение, инфекционное отделение), на ЧМЗ-ДГКБ №8 (III инфекционное отделение), на Смолино-ГКБ№9 (I-е педиатрическое отделение), Копейск (пос. Горняк). Раньше няни работали еще на ЧМЗ в
ДГКБ №9 (III педиатрическое отделение) и в Миассе, но по соображениям финансирования фонд перевел нянь на работу туда, где наибольшая загруженность палат
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #3883 : 15 Сентября , 2013, 00:12:27 »

Конфетк@_174, девочки...вот еще раз скажу то, в чем сама свято убеждена: каждый САМ для себя решает вопрос, КОМУ помогать, КОГДА и КАК. Убеждать, уговаривать, стыдить - бесполезно! и не нужно. Как говорится: "делай, что должно, и будь, что будет". Я искренне рада тому, что меня окружают, прежде всего, здесь в этой теме, и в группе в контакте, по-настоящему отзывчивые, неравнодушные люди с активной жизненной позицией. Благодаря таким, как вы, мир становится светлее и лучше. Только не надо никого осуждать. Каждый сам приходит к осознанию делать что-то доброе..или не приходит..но это уже его история. А нашу мы с вами делаем сообща! Спасибо вам, девочки!!!! Искренне.
Вот именно, что сообща! Этим самым я и хотела найти и призвать единомышленников, НО меня сразу присекли.  При этом я ни в коем случае не осуждаю своих руководителей, НО каждый имеет право выбора и сове мнение (это я так свой пыл пятничный выпускаю, извините).
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3884 : 15 Сентября , 2013, 00:13:05 »

Reina, статистика отказничков все растет?
на сегодняшний момент в отделении для недоношенных в областной больнице на нашей няне порядка 20-25 отказничков постоянно...((
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 03:16:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 23. smf-srv