Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #4605 : 21 Октября , 2013, 15:24:21 »

Нам предлагают участвовать в социальном флешмобе в поддержку волонтерского движения.

Флешмоб состоится 26 октября в 14ч на площади Революции. ориентировочно. Планируется участие ВСЕХ волонтерских движений и групп города. Главная задача организаторов – привлечь внимание как можно большего числа людей к волонтерскому движению и конкретным людям, которые этим занимаются, а также доказать значимость социальных проектов, пропагандирующих общечеловеческие ценности.

 Планируется большой праздник с выступлениями, фотосессией и танцевальным конкурсом, а итогом должно стать построение живой фигуры, которую организаторы планируют заявить в Книгу рекордов Гиннеса. Живая фигура в виде футбольного мяча. Участники будут держать разноцветные шары, которые потом одновременно выпустят в небо. От нас требуются желющие участники!

Организатором выступит Челябинское молодежно-спортивное движение «Челябинск здоровый – Челябинск успешный» и группа «Челябинск идет на рекорд». К участию будут привлечены также люди с ограниченными возможностями.

От нас требуется гарантированное участие группой поддержки не менее 30 человек. В этом случае логотип фонда будет размещен на общем стенде мероприятия.
Кроме того (и это приятый бонус), за участие каждого волонтера в фонд, который он представляет, организаторами будет перечислено 100 рублей на больничных сирот.
КТО С НАМИ? Записываемся
1.
2.
3.





Что-то типа этого, только одежда любая, фигура будет из шаров


« Последнее редактирование: 21 Октября , 2013, 15:33:32 от Королев@ » Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #4606 : 21 Октября , 2013, 15:24:43 »

Девчонки будет весело!  Предлагаю потом еще посидеть пообщаться, например, в Кубе, если будет желание! Я планирую отправить детей с мужем в игровую и потом прийти туда. 
Девочки, кто может взять на себя запись участников? фио и телефоны будут скидываться вам в личку.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #4607 : 21 Октября , 2013, 15:26:58 »

Мероприятие будет записано с высоты на видео, возможно даже ваша фамилия отразиться в книге рекордов Гинесса, Рекорд будет освещен в репоратжах местных каналов.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #4608 : 21 Октября , 2013, 15:31:29 »

вот такое письмо передали мне из Троицка  :smitten:



Оригинал при первой же возможности передам в ЕЦ-центр.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
nysha
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


89085747959


Награды
« Ответ #4609 : 21 Октября , 2013, 15:37:13 »

Королев@, я конечна может не в тему вставлю... :ой засмущали:я  тут идейкой поделиться хочу...у вас же есть что-то типа благотворительной продажи изделий ручной работы...может и там устроите выставку-продажу, как-нить придумать. например или место платное. а деньги в фонд. или место бесплатное. но столько-то от продаж в фонд, я знаю, что в Че в разных местах проводятся выставки-продажи, и мастерицы охотно принимают в них участие, особенно где такое скопление людей, можно их привлечь попробовать...Извините, если не по делу  :ой засмущали:

Это я про намечающийся флешмоб.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2013, 15:42:42 от nysha » Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1546


Копейск


Награды
« Ответ #4610 : 21 Октября , 2013, 15:51:50 »

Проголосовала
Сообщить модератору   Записан

Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #4611 : 21 Октября , 2013, 15:59:13 »

Аня , спасибо за "приятное" письмо!!!
Юль, ну интересная идея конечно и  себя показать и рекорд побить и денежки не лишние.
Фонд в курсе? Кто- нибудь сообщил?
Все должно быть организованно! Очень важна пунктуальность людей. Если собирать народ из группы в контакте- сложно будет( опыт был на ползунках и благотворительном забеге на лыжной базе)
Все хотят, но никто не пришел почти .
..если с детей будет народ собираться можно тогда в контакте кликнуть всех желающих и " дособирать" народ.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2013, 19:34:55 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #4612 : 21 Октября , 2013, 16:00:59 »

Попробуем....? :coolsmiley:

Волонтерский список на 26 октября:
1. Королева.
2.
3.
4.
.... Записываемся сами. Присоединяемся!!! :рай:
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2013, 16:06:20 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #4613 : 21 Октября , 2013, 16:17:21 »

nysha, в данной группе сейчас 319 человек.не густо! Нужно время на раскрутку группы. Поможете?.... Начнем с этого. Мало участников-мало перепостов!!!
.... А уже потом можно придумывать и выставлять идеи!
Всем нужно заниматься!!!! Бросать нельзя!
Есть группа в одноклассниках!!! нужны помощники администраторам!!!!


Помогайте!!!! Пример помощи в голосовании)
Все подключились! Несколько дней- отличный результат
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2013, 19:36:27 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #4614 : 21 Октября , 2013, 16:19:35 »

Попробуем....? :coolsmiley
на самом деле, совсем не сложно, опять же понимая результат..придти с детьми, заодно и им об'яснить, кто такие волонтеры и зачем они. Но вот с пунктуальностью-поддерживаю!! Опыт показывает, что не очень у нас с этим( в одноклассниках еще надо разместить обязательно. Но организатор должен быть отсюда, с Детей :-)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #4615 : 21 Октября , 2013, 16:21:04 »

Reina, если по времени все тк  же я успею и на фотосессию и на площадь.
Сообщить модератору   Записан
nysha
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


89085747959


Награды
« Ответ #4616 : 21 Октября , 2013, 16:24:53 »

Reina, Если по поводу сбора мастериц. то могу сказать так. в Челябинске есть несколько оргов по организации таких выставок продаж, их знают все мастерицы, которые любят принимать участие в подобных мероприятиях, они собирают выставки достаточно быстро ибо все мастерицы ждут и реагируют на их рассылку, я могу сегодня спросить у всех них. возьмутся ли они за такой сбор, и реально ли насобирать до субботы достаточное кол-во (но больше чем уверена в положительном ответе). просто нужно знать есть ли интерес к подобному мероприятию и если да, то надо в скорейшем времени условия участия, дабы организовать мастеров.
Сообщить модератору   Записан

Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #4617 : 21 Октября , 2013, 16:27:14 »

Reina, если по времени все тк  же я успею и на фотосессию и на площадь.
Юль, я не про тебя конкретно!... У нас много постоянных неравнодушных, но дальше разговоров не идет.
Все понимаю! Дети/ семья, но может хоть кто- нибудь объявиться в организаторы и сделать все от и до!!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #4618 : 21 Октября , 2013, 16:28:13 »

Reina, Если по поводу сбора мастериц. то могу сказать так. в Челябинске есть несколько оргов по организации таких выставок продаж, их знают все мастерицы, которые любят принимать участие в подобных мероприятиях, они собирают выставки достаточно быстро ибо все мастерицы ждут и реагируют на их рассылку, я могу сегодня спросить у всех них. возьмутся ли они за такой сбор, и реально ли насобирать до субботы достаточное кол-во (но больше чем уверена в положительном ответе). просто нужно знать есть ли интерес к подобному мероприятию и если да, то надо в скорейшем времени условия участия, дабы организовать мастеров.
интерес есть всегда!!! Это же лишняя заявка о себе ! Чего мы и пытаемся сделать!
Уточните все!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
nysha
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


89085747959


Награды
« Ответ #4619 : 21 Октября , 2013, 16:36:35 »

Reina, ок. сейчас доеду до дома все узнаю и напишу)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 22:46:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 23. smf-srv