Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5280 : 08 Ноября , 2013, 21:02:30 »

katy74, согласна, главный приз уже за нами - столько людей узнало про этот проект, столько желающих помочь и сочувствующих! А эта награда многого стоит!
100%... :mrgreen: девочки, это дорогого стоит!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5281 : 08 Ноября , 2013, 21:03:07 »

Майская, если я не ошибаюсь, там детки до 4-х лет.
да, в Доме малютки детки от 0- 4-х лет.
В Троицком Доме Малютке сейчас около 70 человек.

вот ссылка на тему из нашей группы.  http://vk.com/topic-60859684_28863069
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2013, 21:07:27 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Майская
вечный житель
********

Карма: +2097/-0
Offline Offline

Сообщений: 26347



Награды
« Ответ #5282 : 08 Ноября , 2013, 21:16:31 »

малёк, Reina, вас поняла. Спасибо за информацию.
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5283 : 08 Ноября , 2013, 21:38:00 »

Майская, все верно! Дети до 4-х лет. Вам спасибо еще раз! За организацию добрых дел. Лидии-lika1976 отдельное!! :рай:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #5284 : 08 Ноября , 2013, 21:38:34 »

что за дебильная система? ((( так можно зарегестрироваться под самый конец голосования,поставить пару голосов с пятерками и все первое место обеспечено,а то что у нас по 2000 голосов никого не волнует :( где справедливость!!!!!!!
Честно скажу не стала бы особо рассчитывать на приз, мне кажется продумано там уже все. Зато про нас узнало очень много народу, многие влились в наши ряды, это тоже не мало.
у меня так муж "болел" за нас и тоже говорит,что там уже все распределили и приз уже решили кому дать-своим,а нам да остается только то что мы привлекаем народ!
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
stesha2012
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 647


Награды
« Ответ #5285 : 08 Ноября , 2013, 21:54:59 »

Девочки хочу сказать огромное спасибо всем кто организовывал благотв.фотосессии, кто участвовал, фотографам и просто всем всем. Я очень довольна всё прошло быстро дети не устали 30 мин для них самое то!!! Спасибо Анне очень добрый и открытый человек, мне очень было приятно познакомиться))) Хотела добавить фото, но никак не получается(((
P.S Вступила в группу сначала случайно со странички сына, а уж потом со своей. От него тоже голосовали, даже если не выиграем, всё равно нас теперь неравнодушных очень много)))
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5286 : 08 Ноября , 2013, 21:58:25 »

stesha2012, очень рада, что вам понравилось!! Сейчас готовим аннонс по новой фотосессии, выложим сюда ;-)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5287 : 08 Ноября , 2013, 21:59:19 »

stesha2012, cпасибо  ;) За отзыв по фотосессии очень приятно.... :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5288 : 08 Ноября , 2013, 22:00:42 »

+124 участника за сегодня!...
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #5289 : 08 Ноября , 2013, 23:15:32 »

А вообще девочки давайте не будем засорять тему каким то негативом, личной не приязнью. Кто хочет пусть дальше перечисляют деньги на счет фонда, помогают им. Будет наш фонд, будем им заниматься. Главное чтоб деткам было хорошо, а между собой мы уж разберемся.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5290 : 08 Ноября , 2013, 23:29:07 »

какие то непонятные чувства пока вызвала эта статья :( если "женщины евразии" продолжают оказывать помощь детям и оплачивать работу нянь,то зачем надо отделаться из-за каких то личных конфликтов???
затем,что не приятно слышать грубые слова и неблагодарность в свой адрес
мы несли ответственность в группе перед участниками и перед вами в теме.
Задавались вопросы везде!Как на них отвечать,если нет ответа от руководства объединения(они не считаю нужным говорить лишнее спасибо)..Раньше(год назад)хоть что-то могла сказать координатор Светлана(во время приходила новая информация для вас по потребностям,по няням,по поступившим в больницу детям)
 Но Светлана уволилась!!! (причина не озвучивается-можно теперь только догадаться)....в то время мы стали в контакте набирать обороты....,создали группу постоянных спонсоров.(кстати 50-100 р были менее приятны руководству Объединения,нежели крупные суммы!!!),НО когда цифра выросла,что мы уже сообща оплачивали работу нескольких нянечек -мнение про 50 р поменялось...
Открытие поста к Копейске-это результат Аниных бесконечных просьб,а все остальное ваша заслуга!!!  .,а сколько Акций организовали??((( группу рукоделок...
Девочки!!!Поймите,если бы мы работали в "ИХ СОЗДАННОМ РЕЖИМЕ",МЫ БЫ НЕ СМОГЛИ ДОБИТЬСЯ ТОГО,ЧТО СЕЙЧАС ИМЕЕМ!!!!
Лично нам не нужна никакая благодарность!!!,НО посторонним людям она необходима,хотя бы для примера другим!!!
.....я знаю есть среди нас такие,кто был в подобной ситуации и если  они  посчитаю нужным-нас поддержат...
 

не хочу углубляться в подробности......(((

....с такой наглостью и хамством я столкнулась впервые....
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #5291 : 08 Ноября , 2013, 23:39:34 »

Reina Маша понятно все это, конечно не приятно, когда с каким то негативом напрямую сталкиваешься со  стороны работников фонда. Особенно когда столько сделал!!!. Но я думаю не стоит призывать людей не помогать сейчас, кто хочет пусть помогают дальше  этому фонду, потом будет помощь  нашему. И конечно эта статья у меня тоже вызвала негатив, такое ощущение сложилось что мы решили сделать фонд мошенников каких то. Я конечно там оставила свой отзыв, и Дина поправила ее статью.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5292 : 08 Ноября , 2013, 23:45:50 »

Вся информация,которая находилась  в группе удалена,потому что под ней стоят НАШИ ПОДПИСИ (под фотографиями тоже!!!)..... не хочется ,чтобы возникнет ситуация с  судебным преследованием за неправомерное размещение фотографий..
зачем нам это!?
тем более группу в контакте Объединение считает "волонтерской"(ролики и письма тому подтверждения!!!
И обвинения в наш адрес считаю необоснованными
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #5293 : 08 Ноября , 2013, 23:51:56 »

Вся информация,которая находилась  в группе удалена,потому что под ней стоят НАШИ ПОДПИСИ (под фотографиями тоже!!!)..... не хочется ,чтобы возникнет ситуация с  судебным преследованием за неправомерное размещение фотографий..
зачем нам это!?
тем более группу в контакте Объединение считает "волонтерской"(ролики и письма тому подтверждения!!!
И обвинения в наш адрес считаю необоснованными
Да Маш это вы правильно сделали. Не хочется еще с судебными разбирательствами столкнуться из за доброго дела. Это был бы полный бред.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5294 : 08 Ноября , 2013, 23:52:44 »

katy74, я вообще не претендую на тех 2000 участников,пусть они помогают дальше  (это  же дети)....,
нигде в новой группе нет намека на обвинения и агитацию.Мы приглашаем в группу  своих друзей!!!..мы тоже помогаем Больничным сиротам так ведь???
но я не потерплю в свой адрес незаслуженные обвинения!!!
Нужно двигаться дальше......
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 18:57:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:57 → DM-витамины из Германии ф... 76 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 23. smf-srv