Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5430 : 17 Ноября , 2013, 10:34:44 »

По мастер- классам еще уточню идею..мысль была не просто " провести время с удовольствием", но реально попробовать научить ребят чему- то. Ни для кого не секрет, что они выходят в жизнь абсолютно неподготовленными. Дать им в руки какое- то умение, которое сможет их при необходимости подкормить- вот в чем я вижу задачу. Поэтому приветствуются мастер- классы именно рукодельные, кулинарные, изготовление бижутерии, скрапбукинг и т.п.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5431 : 17 Ноября , 2013, 10:43:29 »

По мастер- классам еще уточню идею..мысль была не просто " провести время с удовольствием", но реально попробовать научить ребят чему- то. Ни для кого не секрет, что они выходят в жизнь абсолютно неподготовленными. Дать им в руки какое- то умение, которое сможет их при необходимости подкормить- вот в чем я вижу задачу. Поэтому приветствуются мастер- классы именно рукодельные, кулинарные, изготовление бижутерии, скрапбукинг и т.п.
вооот
тогда нужно делать не один мастер-класс, а серию на одну тему, то есть мастер-классы должны стать традицией - каждую 2-ю субботу с.. до.. (это я для примера), а не просто к празднику...
-кулинарные вообще отлично - но есть ли у них плита? тут вообще идеально бы несколько 4-5 девочек брать часа на 4 домой и учить - как патронаж.
по рукоделию - то есть нужно выбрать такие виды рукоделия, которые могли бы приносить доход в будущем?
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5432 : 17 Ноября , 2013, 12:45:17 »

вооот
тогда нужно делать не один мастер-класс, а серию на одну тему, то есть мастер-классы должны стать традицией - каждую 2-ю субботу с.. до.. (это я для примера), а не просто к празднику...
-кулинарные вообще отлично - но есть ли у них плита? тут вообще идеально бы несколько 4-5 девочек брать часа на 4 домой и учить - как патронаж.
по рукоделию - то есть нужно выбрать такие виды рукоделия, которые могли бы приносить доход в будущем?
lika1976,ну да, хотелось именно так. По плите уточним. И да, чтобы не разовая акция к празднику, а на постоянной основе. Ищем помощников)))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5433 : 17 Ноября , 2013, 12:48:24 »

Aneta, может мне провести закупку?
Пойду сначала с организаторами пообщаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5434 : 17 Ноября , 2013, 12:54:53 »

По мастер- классам еще уточню идею..мысль была не просто " провести время с удовольствием", но реально попробовать научить ребят чему- то. Ни для кого не секрет, что они выходят в жизнь абсолютно неподготовленными. Дать им в руки какое- то умение, которое сможет их при необходимости подкормить- вот в чем я вижу задачу. Поэтому приветствуются мастер- классы именно рукодельные, кулинарные, изготовление бижутерии, скрапбукинг и т.п.
Обалденная цель, предстоит много работы в этом направлении. жду ответа сейчас.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5435 : 17 Ноября , 2013, 13:18:09 »

Откликнулись 2 организатора.
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5436 : 17 Ноября , 2013, 13:21:18 »

Aneta, я могу, только чуть позже, когда дочь с груди сниму, а то она меня не отпускает никуда, ну и конечно, если можно в выходные (суббота, воскресение), чтобы папа мог посидеть с ребенком.
что могу:
- кулинария - самое любимое мое занятие, нужно только знать от чего отталкиваться - возраст деток, наличие/отсутствие плиты, время занятия, количество деток
- квиллинг - тут если только усидчивые девочки, но этим не заработать, просто для красоты
- модульное оригами - нужна усидчивость, но подходит и мальчикам и девочкам
- конфетные букетики - небольшие композиции
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5437 : 17 Ноября , 2013, 13:50:11 »

На мой взгляд, какие еще могли бы пригодится мастер-классы (и, наверняка, многие могут в этом помочь):
шитье
вязание
бисероплетение
мыловарение
кукла тильда
декупаж
лепка из полимерной глины
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5438 : 17 Ноября , 2013, 13:56:49 »

2 организатора откроют чуть позже закупки с каталогами благотворительность.
Сейчас мы можем оставлять заказы в закупке http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=20434
С пометкой в комментариях, что бы передали для меня, и мне в личку отписывайтесь после оплаты, организатор соберет заказы в одну коробку и я заберу. Наборы для мыловарения - Мультгерои или Транспорт, Цветы, фрукты, зверюшки.
Наборы как раз, какие нам нужны - для простейшего мыловарения: основа, детские красители и ароматизаторы, формочки для маленьких мыльц.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5439 : 17 Ноября , 2013, 13:57:23 »

На мой взгляд, какие еще могли бы пригодится мастер-классы (и, наверняка, многие могут в этом помочь):
шитье
вязание
бисероплетение
мыловарение
кукла тильда
декупаж
лепка из полимерной глины

Организатор с вышивкой откликнулась, будет интересно, как считаете?
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5440 : 17 Ноября , 2013, 14:04:24 »

Королев@, думаю да. все интересно. чем больше разных наборов, тем легче сделать мастер-класс
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5441 : 17 Ноября , 2013, 14:06:17 »

А вообще, идеально было бы так
2 раза в месяц, по субботам в определенное время проводится 2-3 мастер-класса (параллельно), на совершенно разные тематики, и детки привыкнут, и выбор у них будет. но это далеко не сразу.
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5442 : 17 Ноября , 2013, 15:12:51 »

Девочки нам надо сейчас 15 наборов:     Набор для мыловарения "Зверушки" Цена 259руб. из закупки: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=20434
С пометкой в комментарии на благотворительность.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5443 : 17 Ноября , 2013, 15:13:12 »

Стоп уже сегодня
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5444 : 17 Ноября , 2013, 15:18:48 »

А вообще, идеально было бы так
2 раза в месяц, по субботам в определенное время проводится 2-3 мастер-класса (параллельно), на совершенно разные тематики, и детки привыкнут, и выбор у них будет. но это далеко не сразу.
сначала необходимо предметно проговорить с руководством ДД. Пока разговор был только предварительный по телефону. Как это будет проходить - в любом случае решать им. Но точно на территориии ДД.
Королев@, вышивка, я думаю, будет актуальна.
lika1976, на декупаж и полимерную глину мастерицы есть, нужны материалы. Ну и добро от руководства, конечно :-)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 16:10:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля .ktxmrf 13:29 → ОБУВЬ для всей семьи Croc... 80 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля Romantika 10:54 → PUMA.com 194 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:44 → Одежда и аксессуары GROUP... 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля В гостях у сказки 09:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 25. smf-srv