Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5490 : 20 Ноября , 2013, 01:20:15 »

Девчата, кто заказал на благотворительность - сделайте повестку в комментарии, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5491 : 20 Ноября , 2013, 10:53:58 »

Девочки, поделюсь: вчера ездили в детский дом № 8 в Ленинском районе, разговаривали с руководством по поводу мастер-классов для детей. Такое осталось хорошее впечатление!!  :smitten: Видно, что детей там действительно любят. Не плачутся, на жизнь не жалуются,  спонсорскую помощь не выпрашивают, вообще ведут себя очень достойно. Но видно, что ОЧЕНЬ хотят сделать жизнь детей, изначально обделенных судьбой какой-то ...более качественной...что ли..подготовить их к взрослой жизни, найти им не спонсоров, а действительно - ДРУЗЕЙ.
Очень хочется взять над ними шефство.

Чтобы  не перегружать эту тему, модераторы раздела решили открыть отдельную:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,522486.0.html

Будем очень признательны всем, кто решит нас поддержать!!! :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5492 : 20 Ноября , 2013, 11:00:55 »

Aneta, отличные новости
прямо на душе становится светлее :)
замечательно когда такие люди работают в этой сфере
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Мария_А
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 254


Награды
« Ответ #5493 : 20 Ноября , 2013, 15:19:26 »

вооот
тогда нужно делать не один мастер-класс, а серию на одну тему, то есть мастер-классы должны стать традицией - каждую 2-ю субботу с.. до.. (это я для примера), а не просто к празднику...
-кулинарные вообще отлично - но есть ли у них плита? тут вообще идеально бы несколько 4-5 девочек брать часа на 4 домой и учить - как патронаж.
по рукоделию - то есть нужно выбрать такие виды рукоделия, которые могли бы приносить доход в будущем?
lika1976,ну да, хотелось именно так. По плите уточним. И да, чтобы не разовая акция к празднику, а на постоянной основе. Ищем помощников)))
Могу помочь провести мастер-классы по кулинарии.
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5494 : 20 Ноября , 2013, 15:47:05 »

Мария_А, отлично :)
как ответят нам по плите - подумаем, вы мне координаты свои в личку напишите, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5495 : 20 Ноября , 2013, 16:34:58 »

Обращение к тем,кто первый раз зашел  в тему!!! :)
Понимаете,жизнь такая штука,что никогда не знаешь ..,что ждет тебя завтра.Бывают моменты,когда случайность(хотя она не случайна..) меняет отношение к жизни и приходит понимание совершенно незнакомых и казалось бы далеких вещей..Я сейчас говорю про себя, и про то, как совсем недавно познакомилась с людьми неравнодушными к проблемам сирот......да,у всех свои заботы ,свои дела,цели в жизни,НО эти дети в больницах совсем одни,2-х месячный ребенок,да и 3-х летний тоже не может пожаловаться ни ко му что ему одиноко ,горько и больно.!!!! И нужна такая малость от каждого из нас....,просто всего навсего проникнуться к таким детям и постараться отдать частичку тепла,показав ,что он не одинок в этом мире....я знаю прекрасно людей,с которых нужно брать пример во всем(имею в виду опыт и отношение к жизни) они готовы отдать последнее...
трудно двигаться дальше без поддержки!Есть замечательная группа волонтеров -опытных ,высокообразованных людей разных профессий и увлечений,которые нашли время и стараются нас объединить ,чтобы Больничных сирот была няня и все,что необходимо....
Если у Вас  есть друзья,которые не в группе по каким- то причинам-помогите им  пересмотрите свое отношение к проблеме сирот!
Ответы на вопросы можно получить в личном сообщении....
Всем удачи )
http://vk.com/sirota74
вместе с вами или без,НО мы сможем добиться блестящего результата....
PS С вами это сделать намного легче и приятнее.....

 :рай: :рай: :рай:Сегодня этой теме ровно год!!!Всех поздравляю
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #5496 : 20 Ноября , 2013, 16:42:16 »

Девочки простите если не по теме,но хочу предложить такую помощь! Я начала заниматься покрытием ногтей гель-лаком Shellac BluSky.Пока я начинающий мастер и мне надо набить руку(но делаю очень аккуратно :) ) предлагаю свою услугу за 300 руб.(без маникюра), 100 руб. с этой суммы буду перечислять в фонд для деток, таким образом Вы поможете мне  :) и деткам, а окружающие оценят Ваши красивые ноготки( к Новому году есть новогодние украшения- наклейки,стразы, блестки,пайетки!)Более подробно вопросы в личку(что бы не засорять данную тему- ВОЗМОЖЕН выезд к вам домой по северо-западу).
P.S.Наращивание ресниц 500 руб- 100 руб. перечислю в фонд детям.
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5497 : 20 Ноября , 2013, 17:01:00 »

Reina,отлично написала!!!

поздравляю всех всех с первой годовщиной!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5498 : 20 Ноября , 2013, 17:12:37 »

Reina,ух ты!! Правда год?!....всего лишь год? А кажется, вся жизнь  :lol: так много переосмыслено..
Девочки, спасибо за то, что вы есть. Только благодаря этой теме я познакомилась с тАким количеством чутких, отзывчивых, замечательных людей, сколько при других обстоятельствах вряд ли встретила бы. Поздравляю нас всех :ура:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5499 : 20 Ноября , 2013, 17:28:26 »

Aneta,lika1976, то,что прошел год верится с трудом . :рай:


Сделано много...,а впереди еще столько интересного!!!и всем хочется помочь!!!...сейчас такой период я бы сказала "неожиданный " и "незапланированный -новая группа..все начинать с 0.Скажу еще-каждому человеку даются по жизни только  такие испытания ,с которыми он в силах справиться!

Все у нас будет хорошо!Мы дружная команда,но от поддержки не откажемся никогда!!!
Продолжаем дружно приглашать друзей и знакомых в группу в контакте! :ой ой:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #5500 : 20 Ноября , 2013, 21:37:46 »

Девочки, у нас на ближайшую благотворительную фотосессию высвободилось одно время - 23 ноября на 10-00, студия Рыжая Пружина. есть желающие? :-)
Aneta, я бы пошла с семьей с удовольствием))
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5501 : 20 Ноября , 2013, 22:27:06 »

Лиззи,  Бронирую? :-) Можно в личку контактный тел?  По всем оргмоментам и оплате сейчас напишу
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5502 : 20 Ноября , 2013, 23:55:47 »

Поздравляю всех! И спасибо, что не прошли мимо, год назад! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #5503 : 21 Ноября , 2013, 00:15:17 »

Reina,отлично сказано процитировала тебя в нашей группе на одноклассниках ))) тоже заходим - не стесняемся - приглашаем друзей)))http://www.odnoklassniki.ru/sirota74
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5504 : 21 Ноября , 2013, 02:24:43 »

Reina,отлично сказано процитировала тебя в нашей группе на одноклассниках ))) тоже заходим - не стесняемся - приглашаем друзей)))http://www.odnoklassniki.ru/sirota74
спасибо......
в одноклассниках кстати как обстановка?
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 09:06:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:08 → joesnewbalanceoutlet 1035 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 23. smf-srv