Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #5865 : 15 Декабря , 2013, 23:58:53 »

Девочки, читали? chelyabinsk.ru/text/kind/735457.html?block
в этом, действительно, есть здравая мысль. человеческое общение лучше и полезнее всяких подарков.
Сообщить модератору   Записан
LEHA
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 276

move][size=14pt][b][url=http:/


Награды
« Ответ #5866 : 16 Декабря , 2013, 01:15:09 »

девочки да м.к по мылу можно проводить еще и не раз, только надо чем то занимать детей пока мыло застывает, сегодня нас просто спас тортик, придумывать игры или чаепитие.Договариваться на время когда до обеда еще далеко, и это не только по мылу любой м.к где нужен перерыв (если чаепитие то заварку приносить самим),а дети очень открытые и с ними нужно разговаривать.В январе можно еще провести, я формочки другие посмотрю в магазине и блестки можно добавить, и еще детей должно было быть 12 ,а было 14 )))двое не хотели идти сначала, но очень быстро присоединились и это радует.Конечно все получилось спонтанно, но мы старались))
Сообщить модератору   Записан
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #5867 : 16 Декабря , 2013, 08:53:43 »

LEHA, вы молодец! все прошло очень хорошо!
всем  спасибо за компанию! на душе светло и радостно!
в следующий раз захвачу с собой игру твистер, должно понравится. в идеале несколько наборов туда :)
с детками и правда можно приходить просто общаться,играть,читать им. хорошие детки!
Вы правы думаю они очень будут рады если прийти поиграть   с ними, детки очень открытые и рады общению. Еще мне понравились воспитатели которые рады всему что б мы не придумали, и приглашали нас приходить еще и еще.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5868 : 16 Декабря , 2013, 11:10:27 »

LEHA, вы молодец! все прошло очень хорошо!
всем  спасибо за компанию! на душе светло и радостно!
в следующий раз захвачу с собой игру твистер, должно понравится. в идеале несколько наборов туда :)
с детками и правда можно приходить просто общаться,играть,читать им. хорошие детки!
Вы правы думаю они очень будут рады если прийти поиграть   с ними, детки очень открытые и рады общению. Еще мне понравились воспитатели которые рады всему что б мы не придумали, и приглашали нас приходить еще и еще.
конечно, все будет :-) к нам же сейчас тоже присматриваются..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5869 : 16 Декабря , 2013, 12:38:08 »

девочки да м.к по мылу можно проводить еще и не раз, только надо чем то занимать детей пока мыло застывает, сегодня нас просто спас тортик, придумывать игры или чаепитие.Договариваться на время когда до обеда еще далеко, и это не только по мылу любой м.к где нужен перерыв (если чаепитие то заварку приносить самим),а дети очень открытые и с ними нужно разговаривать.В январе можно еще провести, я формочки другие посмотрю в магазине и блестки можно добавить, и еще детей должно было быть 12 ,а было 14 )))двое не хотели идти сначала, но очень быстро присоединились и это радует.Конечно все получилось спонтанно, но мы старались))
LEHA, можно еще минут 15 провести мини викторину (блиц опрос) среди детей .например,разделить на 2 команды(можно не делить ) .Задаются интересные вопросы/загадки (все по возрасту)...А призом могут быть мини подарки (шоколадка, резинка для волос,чупа-цупс,брелок)....дети с таким интересом будут отвечать!!Проверено)
я поищу инфу в интернете на будущие МК)

а поощрительные призы можно будет купить мешочек (пригодиться ;))...,например,знаю есть на Теплотехе (3 этаж вроде) офис со всякими мелочами ...там и ручки  интересные ..и минимячики,которые при ударе о пол начинают светиться .....ну что-то такого плана надо . :рай: и цены рублей15-20 за шт! Опт есть ,но от 2000 если не ошибаюсь ,может меньше .
« Последнее редактирование: 16 Декабря , 2013, 12:42:19 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #5870 : 16 Декабря , 2013, 13:49:09 »

Reina,хорошие идея! я вчера ночью тоже что-то подобное к голове крутила. хочется именно ,чтобы детки немножко потрудились перед тем как получить подарочки.  это и ценится больше и вроде как приложены ребенком усилия.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5871 : 16 Декабря , 2013, 14:34:32 »

Reina,хорошие идея! я вчера ночью тоже что-то подобное к голове крутила. хочется именно ,чтобы детки немножко потрудились перед тем как получить подарочки.  это и ценится больше и вроде как приложены ребенком усилия.
Lerika, вот давайте вместе програмку сделаем ,я например возьму возраст 6-10лет,а вы постарше)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5872 : 16 Декабря , 2013, 14:40:40 »

я могу помочь - написать несколько программок на 15-20 минут для детей разного возраста - как-никак преподаватель, да и сценарии раньше писала, и как-то "вечерники" вела
помогать?
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5873 : 16 Декабря , 2013, 14:46:24 »

lika1976,
я могу помочь - написать несколько программок на 15-20 минут для детей разного возраста - как-никак преподаватель, да и сценарии раньше писала, и как-то "вечерники" вела
помогать?
конечно!!!от профессионала особо приятно получить помощь и консультацию.Все могут присоединиться,тем более что  МК планируется  регулярно !!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5874 : 16 Декабря , 2013, 14:55:53 »

Reina, ой да ладно, до профессионала мне далеко. Да тут и не нужен профессионализм - нужно просто желание :)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #5875 : 16 Декабря , 2013, 15:16:23 »

Девочки мы когда уходили там пришла группа с улицы и с таким интересом на нас смотрела возраст там от3 может 4 лет. Для них может тоже проведем? Хочется сильно :смеется:
А к детям постарше считаю надо оочень подготовиться...и продумать мк, чтоб их заинтересовать. Ведь там где мы с Вами были это самый приятный возраст у детей  :ой засмущали: не  знаю  понятно ли я изложила мысль :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5876 : 16 Декабря , 2013, 15:19:17 »

я могу помочь - написать несколько программок на 15-20 минут для детей разного возраста - как-никак преподаватель, да и сценарии раньше писала, и как-то "вечерники" вела
помогать?
lika1976,о надо- надо) а в игру крокодил никто не играл?.. Сейчас это называется Активити, если не ошибаюсь)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5877 : 16 Декабря , 2013, 15:20:45 »

Девочки мы когда уходили там пришла группа с улицы и с таким интересом на нас смотрела возраст там от3 может 4 лет. Для них может тоже проведем? Хочется сильно :смеется:
А к детям постарше считаю надо оочень подготовиться...и продумать мк, чтоб их заинтересовать. Ведь там где мы с Вами были это самый приятный возраст у детей  :ой засмущали: не  знаю  понятно ли я изложила мысль :не знаю:
кудряшка ю,у них самые маленькие- 4 года. Всего дошкольников- 7 человек: 3 девочки и 4 мальчика
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #5878 : 16 Декабря , 2013, 15:23:49 »

Девочки мы когда уходили там пришла группа с улицы и с таким интересом на нас смотрела возраст там от3 может 4 лет. Для них может тоже проведем? Хочется сильно :смеется:
А к детям постарше считаю надо оочень подготовиться...и продумать мк, чтоб их заинтересовать. Ведь там где мы с Вами были это самый приятный возраст у детей  :ой засмущали: не  знаю  понятно ли я изложила мысль :не знаю:
кудряшка ю,у них самые маленькие- 4 года. Всего дошкольников- 7 человек: 3 девочки и 4 мальчика
это аж 7 человек))))в 4 года детям будет многое интересно)))
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5879 : 16 Декабря , 2013, 15:29:05 »

Следующий МК предложила Lerika,мне очень нравится :smitten: вот такие кружки расписывать http://www.sima-land.ru/item/596095/ мальчикам и такая девочкам http://www.sima-land.ru/item/596086/ так же можно закупить сообща, как мыльные наборы, через организатора в контакте
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 18:52:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:57 → DM-витамины из Германии ф... 76 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 23. smf-srv