Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #5910 : 19 Декабря , 2013, 11:17:17 »

Девочки, есть инфа по результатам конкурса? ссылку не могу найти((((((
Сообщить модератору   Записан
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #5911 : 19 Декабря , 2013, 11:48:32 »

natalia2003 победили мамы казани(как я поняла,прочитав статью-фонд больничных сирот нет :cry: )
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5912 : 19 Декабря , 2013, 13:42:41 »

Девочки, есть инфа по результатам конкурса? ссылку не могу найти((((((
natalia2003, по информации с сайта премии:
 - В номинации «Ростки новой власти»  - гражданские инициативы в области местного самоуправления, участия в муниципальных выборах, взаимодействия  с органами власти, организации «Школ новой власти», школ «Волонтёры муниципального развития», решения вопросов ЖКХ – проект «Красивый Петербург»;

- В номинации «Воздух свободы» - правозащитные и политические инициативы, борьба с коррупцией, ущемлением гражданских свобод  – проект «Дом прав человека – Воронеж»;

- В номинации «Раздвинь границы возможностей» - социальная поддержка и защита инвалидов и лиц с ограниченными возможностями – московский социальный оздоровительный реабилитационный Центр «Адели» для реабилитации детей с ДЦП»;

- В номинации «Сохрани жизнь» - гражданские инициативы в организации помощи больным детям – проект  «Подари им любовь» благотворительной общественной организацией «Мамы Казани»;

 - В номинации «Память» - инициативы по оказанию помощи ветеранам ВОВ, жертвам политических репрессий и членам их семей, пожилым людям, благоустройству военно-мемориальных объектов и мест частных захоронений – проект «Искать нельзя забыть» челябинской общественной организацией «Поисковый отряд «Ориентир»;

- В номинации «Зеленая планета» - гражданские инициативы в области охраны окружающей природной среды и защиты животных – проект «Помощь бездомным животным «Будка – Омск»;

- В номинации «Здоровье нации» - гражданские инициативы в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а  также  пропаганды   здорового  образа  жизни - карельский проект «Сделай мир ярче»;

 - В номинации «Протяни руку» - действия волонтеров в оказании помощи пострадавшим в результате стихийных  бедствий, экологических, промышленных или иных катастроф, в поиске пропавших – проект казанского благотворительного фонда «Пища жизни»;

- В номинации «Духовное наследие» - инициативы в сфере образования, науки, культуры,   искусства,  просвещения, духовного развития личности - главного приза удостоились сразу два проекта: «Как молоды мы были…Истории людей в истории города» из Саянска и международный конкурс юных чтецов «Живая классика» из Санкт-Петербурга;

- В номинации «Семья будущего» - инициативы по укреплению престижа и роли семьи в обществе, защите   материнства,   детства   и отцовства – Миасский центр для мам «Твоя надежда»;

- В номинации «Чужого горя не бывает» - гражданские инициативы в помощь бездомным, наркозависимым, заключенным, безработным, беспризорникам – проект уральской правовой группы «Правовая неотложка»;

- В номинации «Наш общий дом – Россия» - гражданские инициативы в оказании помощи пострадавшим в результате национальных, религиозных конфликтов, беженцам и вынужденным переселенцам, мигрантам, при нарушении прав национальных меньшинств – благотворительная акция «От сердца к сердцу, из рук в руки», проводимая общественной организацией беженцев и вынужденных переселенцев «Уральский дом».
« Последнее редактирование: 19 Декабря , 2013, 13:47:17 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5913 : 19 Декабря , 2013, 13:49:45 »

"Мамы Казани", кстати, тоже позиционируются как организация, обеспечивающая уход в больницах за детьми без попечения родителей. Только у них программа гораздо шире

http://premiagi.ru/initiative/131

Есть на кого равняться ;)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #5914 : 19 Декабря , 2013, 14:42:48 »

"Мамы Казани", кстати, тоже позиционируются как организация, обеспечивающая уход в больницах за детьми без попечения родителей. Только у них программа гораздо шире

http://premiagi.ru/initiative/131

Есть на кого равняться ;)
Тоесть получается у них можно и волонтерам сидеть с детками, а нянек-сиделок уже более тяжелым деткам нанимают? Можно приходить гулять с ними, играть. Мне интересно почему у нас тогда нельзя.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5915 : 19 Декабря , 2013, 14:56:38 »

katy74, Катя, почти повсеместно, где реализуется эта программа, так МОЖНО делать. И гулять, и обеспечивать КРУГЛОСУТОЧНЫЙ уход...почему у нас не так - вопрос риторический :-(
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #5916 : 19 Декабря , 2013, 15:05:03 »

katy74, Катя, почти повсеместно, где реализуется эта программа, так МОЖНО делать. И гулять, и обеспечивать КРУГЛОСУТОЧНЫЙ уход...почему у нас не так - вопрос риторический :-(
Надо конечно заняться этим вопросом когда фонд будет. Я думаю очень много желающих бы было помогать деткам в больницах бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
сисилия
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #5917 : 19 Декабря , 2013, 23:08:11 »

я проживаю в области могу отдать зонды для питания детей.мой малыш  начал кушать сам.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #5918 : 19 Декабря , 2013, 23:18:03 »

"Мамы Казани", кстати, тоже позиционируются как организация, обеспечивающая уход в больницах за детьми без попечения родителей. Только у них программа гораздо шире

http://premiagi.ru/initiative/131

Есть на кого равняться ;)
Тоесть получается у них можно и волонтерам сидеть с детками, а нянек-сиделок уже более тяжелым деткам нанимают? Можно приходить гулять с ними, играть. Мне интересно почему у нас тогда нельзя.
интересно.
Сообщить модератору   Записан
фиеста08
постоялец
****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91

С.Юлаева


Награды
« Ответ #5919 : 19 Декабря , 2013, 23:51:46 »

katy74, Катя, почти повсеместно, где реализуется эта программа, так МОЖНО делать. И гулять, и обеспечивать КРУГЛОСУТОЧНЫЙ уход...почему у нас не так - вопрос риторический :-(
Надо конечно заняться этим вопросом когда фонд будет. Я думаю очень много желающих бы было помогать деткам в больницах бесплатно.
Абсолютно согласна много желающих
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5920 : 20 Декабря , 2013, 13:13:44 »

Про нашу акцию ДЕДМОРОЗИМ написал сегодня "Челябинский металлург" :-)
немножко с опозданием, правда))


*  (581.24 Кб, 1280x1024 - просмотрено 189 раз.)

*  (218.73 Кб, 768x893 - просмотрено 180 раз.)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5921 : 20 Декабря , 2013, 13:26:17 »

Aneta, классно. Главное, что там есть адрес в контакте :), если будут желающие присоединится - это хорошо
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #5922 : 20 Декабря , 2013, 15:28:40 »

katy74, Катя, почти повсеместно, где реализуется эта программа, так МОЖНО делать. И гулять, и обеспечивать КРУГЛОСУТОЧНЫЙ уход...почему у нас не так - вопрос риторический :-(
Надо конечно заняться этим вопросом когда фонд будет. Я думаю очень много желающих бы было помогать деткам в больницах бесплатно.
+ 100
Сообщить модератору   Записан

Под$олнуХ
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853



Награды
« Ответ #5923 : 20 Декабря , 2013, 15:33:40 »

"Мамы Казани", кстати, тоже позиционируются как организация, обеспечивающая уход в больницах за детьми без попечения родителей. Только у них программа гораздо шире

http://premiagi.ru/initiative/131

Есть на кого равняться ;)
Тоесть получается у них можно и волонтерам сидеть с детками, а нянек-сиделок уже более тяжелым деткам нанимают? Можно приходить гулять с ними, играть. Мне интересно почему у нас тогда нельзя.
интересно.

Я думаю, если речь идет о больничных детях, волонтер для работы с детьми должен иметь медицинскую книжку
Сообщить модератору   Записан

Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5924 : 20 Декабря , 2013, 17:21:17 »

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ-это не только слова! Это лозунг нашей группы на сайте deti74 и групп в соц сетях. Более 1000 человек присоединилось к нам за последние 1,5 мес. Желание Подедморозить родилось у каждого ! :angel:
Более 200 ребят из детских домов Челябинска и области накануне Нового года очень трепетно написав письмо своему Ангелу, ждали ЧУДА...Ни один ребенок не остался без внимания благодаря Вам!!! Спасибо! :smitten:
Даже нашелся Настоящий Дедушка Мороз для ребят из ДД Нязепетровска, который уже в эти выходные привезет им долгожданный подарок- туристическое снаряжение. ,канцелярские принадлежности и сладкие подарки. Сухой бассейн заказан и приедет к ребятам напрямую из Москвы. :пятачок с шариком:
Наша Новогодней акции "Подедморозить" была отмечена в статье Челябинского металлурга от 20 декабря 2013 года.

Спасибо всем за новогоднюю мечту !! За чудеса ,за теплые слова !!! :mrgreen:

Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 23:33:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 21. smf-srv