Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #5970 : 24 Декабря , 2013, 13:26:18 »

СветуляЯ, ДА! вы правы,пока мы не имеем возможности собирать на оплату нянь ,т.к идет процесс оформления фонда .НО ,если вы заметили мы сейчас вместе  делаем гораздо больше  для этих детей !!!
Если бы вы так активно делали перепосты,как здесь  комментируете у нас в группе участников бы прибавилось !
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5971 : 24 Декабря , 2013, 13:27:34 »

СветуляЯ, ДА! вы правы,пока мы не имеем возможности собирать на оплату нянь ,т.к идет процесс оформления фонда .НО ,если вы заметили мы сейчас вместе  делаем гораздо больше  для этих детей !!!

СветуляЯ, по-моему, МЫ ни от кого не скрываем, чем МЫ занимаемся. Но так как отвечать я могу (и хочу) только за свои поступки, давать реквизиты сторонних организаций не считаю для себя возможным. Кто хочет помогать детям ВМЕСТЕ с нами - милости просим. У кого-то другие приоритеты - это его стопроцентное и безусловное право
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5972 : 24 Декабря , 2013, 13:40:32 »

Девочки, давайте обсудим такое предложение. Ближайший мастер-класс в 8 ДД у нас запланирован на 19 января, будет плетение из газет (предварительно), потом  - роспись керамических кружек. Ближе к 14 февраля - букеты из конфет.
С графиком все более-менее понятно.
НО до 19 января еще три недели :-( есть желание придти к ребятам в новогодние праздники. Может, просто попить чаю, поиграть и т.п.
Что скажете?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #5973 : 24 Декабря , 2013, 14:35:12 »

СветуляЯ, ДА! вы правы,пока мы не имеем возможности собирать на оплату нянь ,т.к идет процесс оформления фонда .НО ,если вы заметили мы сейчас вместе  делаем гораздо больше  для этих детей !!!
Если бы вы так активно делали перепосты,как здесь  комментируете у нас в группе участников бы прибавилось !
я просто считаю нужным об этом говорить тем девочкам которые хотят перевести именно на оплату нянечек для детей в больницах,а не просто сообщать новую карту и что деньги на оплату нянь не пойдут. И не надо воспринимать все так в штыки! Как только Вы отошли от Щур, от того фонда, Вам слово не скажи,сплошной негатив(даже в личных сообщениях веет какой то пренебрежительностью,раздражительностью). Я лично Вам ничего плохого не сделала,моя позиция осталась не изменна,я как считала что няни важнее всего,так и считаю,т.к. одиночество-это самое страшное для детей в больницах.А уж в ДД им все равно лучше(там спец.уход),чем в больницах.А про перепосты,я на вашем месте вообще бы помолчала,везде где я могла вступила в группу и рассказала друзьям,и когда было голосование гражданской инициативы-я одна из первых начала привлекать к данной теме.А сейчас что не скажи что не спроси-один негатив.
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5974 : 24 Декабря , 2013, 14:50:52 »

СветуляЯ, а может имеет смысл хоть раз дойти до ДД и увидеть глаза этих детей, которым там "лучше"?.....что касается детей в больницах - те же художники, которые расписывают сейчас палаты на ЧМЗ, в силу того, что у них есть постоянная работа, занимаются этим исключительно по выходным, когда няни в отделении НЕТ. так вот они мне рассказывали, как персонал относится к детям. Как они цитирую "тыковку им разогревают в микроволновке, когда обед задерживается" это я к тому, что бывает по-разному. Гнать негатив точно не надо. У вас сложилось определенное видение ситуации. Очень хорошо. У меня тоже. А я достаточно давно и очень активно занимаюсь этой темой, так же как и многие постоянные ее участницы. И тема у нас -  дружелюбного общения. Пожалуйста, имейте это в виду.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #5975 : 24 Декабря , 2013, 14:56:39 »

Девочки, давайте обсудим такое предложение. Ближайший мастер-класс в 8 ДД у нас запланирован на 19 января, будет плетение из газет (предварительно), потом  - роспись керамических кружек. Ближе к 14 февраля - букеты из конфет.
С графиком все более-менее понятно.
НО до 19 января еще три недели :-( есть желание придти к ребятам в новогодние праздники. Может, просто попить чаю, поиграть и т.п.
Что скажете?
С удовольствием приехала бы, но уезжаю до 16  :-|
Сообщить модератору   Записан
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #5976 : 24 Декабря , 2013, 15:04:58 »

СветуляЯ, а может имеет смысл хоть раз дойти до ДД и увидеть глаза этих детей, которым там "лучше"?.....что касается детей в больницах - те же художники, которые расписывают сейчас палаты на ЧМЗ, в силу того, что у них есть постоянная работа, занимаются этим исключительно по выходным, когда няни в отделении НЕТ. так вот они мне рассказывали, как персонал относится к детям. Как они цитирую "тыковку им разогревают в микроволновке, когда обед задерживается" это я к тому, что бывает по-разному. Гнать негатив точно не надо. У вас сложилось определенное видение ситуации. Очень хорошо. У меня тоже. А я достаточно давно и очень активно занимаюсь этой темой, так же как и многие постоянные ее участницы. И тема у нас -  дружелюбного общения. Пожалуйста, имейте это в виду.
а я настроена только дружелюбно(мне в укор не нужно это ставить-с моей стороны ничего лишнего не позволялось!),а ходить по ДД в ущерб своим детям пока не собираюсь,уж простите- мои дети мне важнее,а помогать хочу по мере своих сил,раньше на Островского возила помощь,сейчас стараюсь деньгами или чем могу(по теме слежу за потребностями).Своими заслугами(маленькими) не кичусь и других прошу не учить меня жить :)
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #5977 : 24 Декабря , 2013, 16:01:50 »

я бы к деткам съездила с радостью хоть 2го янв.) но есть праздничные даты д р родственников,в эти даты пасс. 5, 9, и 7 рождество.
интересно,а можно принести свои игры настольные и не только. там поиграть и забрать. или это не корректно?
крокодила предлагали,эту игру обожаю)
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5978 : 24 Декабря , 2013, 16:08:02 »

Lerika, я - за 4 или 8)) Ждала предложений)) ура, что так удачно совпало! Настолки, думаю, можно. Хотя у нас с Лидой-Ликой тут в закупке должны придти, мы специально для них заказывали. Можно в них поиграть, и там сразу оставить. Крокодил -вообще вне конкуренции  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #5979 : 24 Декабря , 2013, 16:12:47 »

Аня, мне удобнее к 10. киндеренок не такой капризный с утра.
Сообщить модератору   Записан
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #5980 : 24 Декабря , 2013, 17:53:04 »

я с Вами в дд пойду, но по  датам не могу еще сказать.
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
ptelka
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 786



Награды
« Ответ #5981 : 24 Декабря , 2013, 21:14:20 »

Тоже немного перевела для деток-сирот: Перевод 24.12.13
Счет списания:
6390 02** **** **21 03  О.В.У.
Сумма в валюте списания:
300,00  руб.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #5982 : 24 Декабря , 2013, 21:48:14 »

ptelka,спасибо за участие!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #5983 : 25 Декабря , 2013, 12:54:20 »

Aneta, я заказала две настольные игры для детей, правда получение будет в январе... можно указать в комментарии к заказу, чтобы передали Королев@? Просто самой ехать получать, а потом везти на Бр. Кашириных мне не очень удобно, т.к. нахожусь дома с маленьким ребенком и личного авто нет... Как лучше сделать?
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #5984 : 25 Декабря , 2013, 13:11:49 »

MamaPoli,в заказе после оплаты укажите, что на на благотворительность отдать Королев@ и код отправите личным сообщением Aneta,  она заберет
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 22:20:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля хеля 22:12 → DM-витамины из Германии ф... 83 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Lapus 20:23 → joesnewbalanceoutlet 1037 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Ф. 19:06 → ОКЕАН ОБУВИ 670 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля .ktxmrf 13:29 → ОБУВЬ для всей семьи Croc... 80 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля Romantika 10:54 → PUMA.com 194 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:44 → Одежда и аксессуары GROUP... 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 23. smf-srv