Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6090 : 30 Декабря , 2013, 12:14:27 »

Miranda!, Кать, усыновляют разных. Сегодня только в ДД8 мне сказали, что у них сразу 4 (!!) ребенка готовятся уходить в семьи  :smitten: Вот это действительно радость. И если хоть один ребенок благодаря нашим усилиям обретет семью, значит, все не зря.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #6091 : 30 Декабря , 2013, 12:35:48 »

девочки у нас есть такое
на сайте 74.ру, каждую неделю про детей пишут и в газете дублируют
чуть позже найду ссылочку - выложу


а кто их смотрит и кто их видит.... а когда задействована соц сеть там видят все регионы и те кто и не думал об усыновлении но увидел и влюбился и забирает таких деток...
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #6092 : 30 Декабря , 2013, 12:44:56 »

Miranda!, Кать, усыновляют разных. Сегодня только в ДД8 мне сказали, что у них сразу 4 (!!) ребенка готовятся уходить в семьи  :smitten: Вот это действительно радость. И если хоть один ребенок благодаря нашим усилиям обретет семью, значит, все не зря.

КАКАЯ РАДОСТЬ! ВОЛШЕБСТВО!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #6093 : 30 Декабря , 2013, 12:46:39 »

lika1976, вооот, а усыновлять хотят в основном малышей до 3 лет. Может быть про них можно было бы как то рассказывать

Наверное,поэтому и рассказывают о детях постарше ,у них шансов меньше обрести семью.
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #6094 : 30 Декабря , 2013, 14:38:46 »

lika1976, вооот, а усыновлять хотят в основном малышей до 3 лет. Может быть про них можно было бы как то рассказывать

Наверное,поэтому и рассказывают о детях постарше ,у них шансов меньше обрести семью.
ну может быть, но у нас 2 дома малютки в в Челябинске и детей там к сожалению не мало. Я как вспомню из фильма эти раскачивания.....я много про это слышала , но увидеть своими глазами.... Вчера уснуть не могла вспоминая как эти малыши раскачиваются чтобы успокоиться.... Нет слов
Сообщить модератору   Записан

Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #6095 : 30 Декабря , 2013, 14:40:47 »

Miranda!, Кать, усыновляют разных. Сегодня только в ДД8 мне сказали, что у них сразу 4 (!!) ребенка готовятся уходить в семьи  :smitten: Вот это действительно радость. И если хоть один ребенок благодаря нашим усилиям обретет семью, значит, все не зря.
Оооооо!!!!!!  :рай: Анюта, ну хоть ты мне настроение подняла (как всегда)!!! Ура!!!! Вот это и есть самое лучшее новогоднее чудо. Все остальное - суета  :angel:
Сообщить модератору   Записан

lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6096 : 30 Декабря , 2013, 14:47:36 »

Miranda!, Кать, усыновляют разных. Сегодня только в ДД8 мне сказали, что у них сразу 4 (!!) ребенка готовятся уходить в семьи  :smitten: Вот это действительно радость. И если хоть один ребенок благодаря нашим усилиям обретет семью, значит, все не зря.
Оооооо!!!!!!  :рай: Анюта, ну хоть ты мне настроение подняла (как всегда)!!! Ура!!!! Вот это и есть самое лучшее новогоднее чудо. Все остальное - суета  :angel:
согласна! очень рада за этих малышей!!!
Aneta, а знакомых нам по фотографиям детей не усыновляют?
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6097 : 30 Декабря , 2013, 14:52:19 »

Aneta, сегодня стало известно, что те игры, которые я ждала не выкупились.. их перенесли на следующий выкуп (январь)... вы меня не теряйте с ними, просто игры действительно классные, я их выбирала, как своим детишкам и другие не хочу (Скажи иначе для малышей джуниор) и Падающая башня Дже/нга (цветная) (бамбук)... в них могут играть детки разного возраста... поэтому, как только выкупятся, я обязательно вам отпишусь и скину в личку, как договаривались)))) Конечно, если у вас на примете есть другие варианты, вы можете мне подсказать и я перезакажу на другие)))
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #6098 : 30 Декабря , 2013, 14:58:24 »

Девочки, немного не по теме, только щас узнала что в онкоотделение нужна посуда http://objava.deti74.ru/index.php/topic,417233.375/topicseen.html. Я у себя уже пособирала кое что, хочу еще в праздники кинуть клич по знакомым, может у кого нибудь тоже пособирается что- нить
Сообщить модератору   Записан

СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #6099 : 30 Декабря , 2013, 15:00:10 »

Ох девочки,эту систему видимо не сломать,там же говорят что ИМ нужны детские дома,вы же слышали какие миллионы туда выделяются!!! и никто не захочет потерять такую кормушку-поэтому и патронажный детдом закрыли(ну или закон такой сделали-не знаю как правильно то).Я не пессимист-но очень похоже на борьбу с ветряными мельницами(сдавливает горло от беспомощности,безысходности,бессилия.Великая страна у нас товарищи.....)
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6100 : 30 Декабря , 2013, 15:00:15 »

MamaPoli, ничего страшного! Пусть будут позже. А у меня выкупились))))) В двух закупках ;-) Я заказывала Активити, барабашку, каркассон, корову 007 и червячков фруктовых. Надеюсь, на разный возраст получилось. У вас совсем другие, классно! Будет разнообразие)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6101 : 30 Декабря , 2013, 15:01:25 »

Девочки, немного не по теме, только щас узнала что в онкоотделение нужна посуда http://objava.deti74.ru/index.php/topic,417233.375/topicseen.html. Я у себя уже пособирала кое что, хочу еще в праздники кинуть клич по знакомым, может у кого нибудь тоже пособирается что- нить
Miranda!, Катя, им постоянно нужна....в прошлом году тоже много отдавали. Но там народу...((
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6102 : 30 Декабря , 2013, 15:05:05 »

СветуляЯ, я писала уже здесь в теме. Повторюсь. Только прошу не считать в очередной раз это личным выпадом. Система существует, потому что не стоят в нашей стране в очередь люди, желающие усыновлять детей. Вопрос не в том, насколько хорошо или плохо ребенку в детском доме. Вопрос в том, что он ВООБЩЕ не должен там находиться. А должен находиться в семье. Но для этого как минимум должны быть люди, желающие ребенка усыновить
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6103 : 30 Декабря , 2013, 15:09:37 »

Девочки, кто зарегистрирован в контакте, огромная просьба помочь с перепостом новости https://vk.com/sirota74?w=wall-60859684_581  :рай:
Запланировали уже на конец января мастер-класс. Девочки, которые ходили на МК по мылу, говорят, ребята так трепетно относятся к своим кружкам! Вот и решили (спасибо Lerika за идею :smitten:) купить им такие кружки, а они чтобы сами раскрасили. Я пробную кружку дома уже разрисовала)) так нарядно получилось! Помогайте подключать знакомых, может, насобираем нужное количество! Перепостов мало..я понимаю, что праздники, но все же....
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6104 : 30 Декабря , 2013, 15:34:59 »

фотобанк детишек
chelyabinsk.r****u/text/photobank/733873.html
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 10:27:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 10:05 → PUMA.com 192 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля В гостях у сказки 09:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 23. smf-srv