Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Под$олнуХ
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853



Награды
« Ответ #6255 : 31 Января , 2014, 20:24:49 »

Я на завтра пас. Не получается сходить :-(
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6256 : 31 Января , 2014, 21:36:10 »

Под$олнуХ, жалко :-(
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #6257 : 31 Января , 2014, 23:50:33 »

девочки,удачи вам! жаль,но я не смогу! ждем фотоотчет! интересного и плодотворного вам общения!
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6258 : 01 Февраля , 2014, 18:06:22 »

отчет о мастер-классе выложила здесь  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,522486.msg147659287.html#new
4ekanova, Вам огромнейшее спасибо за торты  :mrgreen: были просто сметены за 5 секунд :смеется:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #6259 : 01 Февраля , 2014, 18:48:00 »

Aneta, спасибо тебе и девчонкам за такой незабываемый  МК.
Получилась -"хорошо продуманная  встреча"...Столько пользы,удовольствия(тортики :smitten:) ,красоты (прически  :smitten:)...и конечно же Евгению огромное спасибо за фотосессию .....и чудо-фотографии .,наверняка..некоторые ребята задумались -  "мне бы так научится  ;)"

Фотоотчет :рай:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
mama Choli
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 812


Награды
« Ответ #6260 : 01 Февраля , 2014, 19:49:12 »

Всем привет! Была сегодня в роднике на благотворительной акции для Максима. хочу поделиться с вами, сказать что я в шоке это ни сказать ничего!!!! Через десять минут я хотела плакать от нашей серости, быдлости, наглости, надменности.....АУУУУУ ТоварисЧии куда мы катимся!!! Деньги, деньги, айфоны, айпады, машины,шубы и тд и тп - все это фигня, самое главное чтобы не болели дети!!!
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #6261 : 01 Февраля , 2014, 19:58:13 »

mama Choli, cпасибо ,что пришли на подмогу !!!Согласна с вами на все 100%.печально.. :cry:,..суета неимоверная..и отношение -не понимаю я этого ........
читала про  Максимку...очень прониклась ...у него все будет хорошо!!!!Такие замечательные родители, друзья и волонтеры !!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6262 : 01 Февраля , 2014, 21:47:22 »

mama Choli, грустно...в отношении Максимки я уверена, что все у него получится. Не может не получиться.
А вот в остальном...и дети..они же воспитываются личным примером родителей. если айпады-айфоны важнее всего, то и дети вырастут с тем же ощущением...
а еще меня пугает, когда люди, претендующие на милосердие и сострадание к ближним, заявляют, что дети в детдомах все сплошь преступники, и не дай Бог, они окажутся рядом с ребенком такого вот "милосердного благотворителя". читала некоторое время назад в нашей теме, до сих пор в шоке.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
NAT@LISA
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1321



Награды
« Ответ #6263 : 01 Февраля , 2014, 21:49:58 »

Всем привет! Была сегодня в роднике на благотворительной акции для Максима. хочу поделиться с вами, сказать что я в шоке это ни сказать ничего!!!! Через десять минут я хотела плакать от нашей серости, быдлости, наглости, надменности.....АУУУУУ ТоварисЧии куда мы катимся!!! Деньги, деньги, айфоны, айпады, машины,шубы и тд и тп - все это фигня, самое главное чтобы не болели дети!!!
Совсем не удивляюсь, когда человек не хочет помочь, поучаствовать в такого рода акциях - он найдет тысячу причин, что деньги не дойдут до адресата, что налички с собой нет, что торопится и т.д. А когда человек хочет помочь он найдет решение, будет верить организации сбора помощи, дойдет до банкомата, задержится и т.д. Но так жаль, что таких людей стало очень мало, они есть, и все тут девочки-участники тому подтверждение! А вот когда выходишь в другую толпу, да, обидно....
Сообщить модератору   Записан
Под$олнуХ
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853



Награды
« Ответ #6264 : 01 Февраля , 2014, 22:09:08 »

Всем привет! Была сегодня в роднике на благотворительной акции для Максима. хочу поделиться с вами, сказать что я в шоке это ни сказать ничего!!!! Через десять минут я хотела плакать от нашей серости, быдлости, наглости, надменности.....АУУУУУ ТоварисЧии куда мы катимся!!! Деньги, деньги, айфоны, айпады, машины,шубы и тд и тп - все это фигня, самое главное чтобы не болели дети!!!
Совсем не удивляюсь, когда человек не хочет помочь, поучаствовать в такого рода акциях - он найдет тысячу причин, что деньги не дойдут до адресата, что налички с собой нет, что торопится и т.д. А когда человек хочет помочь он найдет решение, будет верить организации сбора помощи, дойдет до банкомата, задержится и т.д. Но так жаль, что таких людей стало очень мало, они есть, и все тут девочки-участники тому подтверждение! А вот когда выходишь в другую толпу, да, обидно....

Когда собирали денежку на лечение Жени Демина - Наталья (Акула) участвовала в передаче на нашем местном тв.. вроде "Ген молодости" называется.. собираются молодые люди лет от 17-18 до думаю 25-26 примерно и обсуждают какую-то проблему. Как раз тема передачи была благотворительность. Так вот большая часть этой молодежи как раз была против благотворительности, обосновывая это тем, что они не уверены на что будут потрачены их деньги. По мне, так пусть если из 4-5 раз оставленных мною 50 рублей в ящике для сбора, хоть одна из них пойдет действительно на благо ребенку - это уже важно. Я не обеднею, а кто пользуется доверием людей и нечестно зарабатывает, я считаю им все равно воздастся. Бог им судья!
Сообщить модератору   Записан

lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6265 : 01 Февраля , 2014, 22:16:22 »

Под$олнуХ, просто у этой вот молодежи еще нет своих детей, и они еще не смотрели умирающему ребенку в глаза, они не испытывали чувство опустошенности и чувство, когда не знаешь чем помочь самому любимому на свете комочку. Они еще молодые и они максималисты, они хотят хорошо жить и верят что будут жить весело и счастливо.
Думаю, что это пройдет годам к 30...
А на счет потраченных денег - я вот очень доверяю нашему сайту - потому что уверена, что модераторы перепроверили 100 раз, прежде чем разместить - поэтому даже не сомневаюсь и перевожу
а вот листовкам в почтовых ящиках и расклеенным на улице не особо доверяю - перепишу - прихожу домой и проверяю в интернете - очень редко нахожу подтверждающую информацию.
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
NAT@LISA
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1321



Награды
« Ответ #6266 : 01 Февраля , 2014, 22:52:07 »

Под$олнуХ, согласна на 100%.
lika1976, я думаю еще дело не в том, что молоды, а в том, как воспитаны( Все ведь от родителей идет, и совсем не факт, что к 30 они начнут помогать, начнут может только те, кто очно столкнется с такими проблемами, не дай Бог никому, конечно.
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6267 : 01 Февраля , 2014, 22:58:23 »

NAT@LISA, конечно же есть и в воспитании проблемы у нынешней молодежи, но реально пока они не столкнутся с трудностями, пока она не увидят своими глазами горе близких друзей, пока сами не попадут в беду, пока не станет страшно за своих детей - их сложно перевоспитать.
Вот наша с Вами задача воспитать своих детей сострадательными своим примером в первую очередь. И всем, кто в этой теме и в темах раздела Поможем вместе - всем это по плечу, я уверена!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Под$олнуХ
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853



Награды
« Ответ #6268 : 02 Февраля , 2014, 00:01:36 »

Под$олнуХ, просто у этой вот молодежи еще нет своих детей, и они еще не смотрели умирающему ребенку в глаза, они не испытывали чувство опустошенности и чувство, когда не знаешь чем помочь самому любимому на свете комочку. Они еще молодые и они максималисты, они хотят хорошо жить и верят что будут жить весело и счастливо.
Думаю, что это пройдет годам к 30...
А на счет потраченных денег - я вот очень доверяю нашему сайту - потому что уверена, что модераторы перепроверили 100 раз, прежде чем разместить - поэтому даже не сомневаюсь и перевожу
а вот листовкам в почтовых ящиках и расклеенным на улице не особо доверяю - перепишу - прихожу домой и проверяю в интернете - очень редко нахожу подтверждающую информацию.

lika1976, к 30 еще не верят, а после 30 уже не верят :(
Сообщить модератору   Записан

4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #6269 : 02 Февраля , 2014, 00:08:12 »

отчет о мастер-классе выложила здесь  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,522486.msg147659287.html#new
4ekanova, Вам огромнейшее спасибо за торты  :mrgreen: были просто сметены за 5 секунд :смеется:
На здоровье!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 02:58:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 23. smf-srv