Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #6285 : 02 Февраля , 2014, 15:13:02 »

Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6286 : 02 Февраля , 2014, 15:33:30 »

lika1976, у нас сейчас Reina c Королев@ акцию готовят ;-) ждем прямо завтра- послезавтра. Уверена, что сработает :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #6287 : 02 Февраля , 2014, 15:34:09 »

Lerika, .Часто на акциях встречалась с мнением людей, что у нас ДЦП бесплатно лечат и сборы не нужны. Я думаю, этим людям очень повезло, что они со всем этим не сталкивались.

у нас лечат малышей с ДЦП и многими другими отклонениями во "Вдохновении".мы за этот год прошли там 3 курса, каждый курс длится почти месяц.  Из-за недоношенности моей дочке  ставили разные диагнозы, в том числе и угроза ДЦП,к счастью, сейчас почти все сняты. большой минус,что туда принимают малышей только до 1,5 лет. знаю,где-то на ЧМЗ есть центр для деток постарше.
я вот читаю и поражаюсь,вроде бы много фондов помощи по стране. почему столько детей, которые остались без помощи? 
Юра, я еще знаю,что среди массажистов много добрых людей,которые бескорыстно могут заниматься с  тяжелыми детками. Вам не удалось найти таких?
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #6288 : 02 Февраля , 2014, 18:01:54 »

И еще у меня такое предложение по поводу раскрутки группы в контакте:
организовать конкурс рисунков детей зарегистрированных у нас в группе родителей, придумать тему - например - лучший дом для ребенка или моя самая красивая игрушка, или моя мечта. А потом показать эти рисунки (подарить их) в детский дом 8, и пусть ребята выберут самые лучшие, а мы уже подарим этим детям подарки. Как смотрите?
lika1976, Лида,тема организации  рисунков интересная!!! НО я бы не стала акцентировать внимание на тематике ""лучший дом для ребенка".....лишний раз делать акцент .....ребенок без семьи.....им и так тяжело.......

Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
mama Choli
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 812


Награды
« Ответ #6289 : 02 Февраля , 2014, 18:02:13 »

Юра, вы молодцы что не отказались от своего ребенка!!!Самое главное для детей это любовь родителей!!Сил вам и вашей семье!!
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6290 : 02 Февраля , 2014, 18:02:55 »

Reina,я для примера, тему можно любую придумать
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
mama Choli
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 812


Награды
« Ответ #6291 : 02 Февраля , 2014, 18:03:39 »

У меня идея, может быть флешмоб (надеюсь правильно это обозвала))организовать? хотя в помощь Максиму, Амелине и другим деткам.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #6292 : 02 Февраля , 2014, 18:04:41 »

Reina,я для примера, тему можно любую придумать
конечно  :)   
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #6293 : 02 Февраля , 2014, 18:06:19 »

У меня идея, может быть флешмоб (надеюсь правильно это обозвала))организовать? хотя в помощь Максиму, Амелине и другим деткам.
mama Choli, можно конечно ,но все упирается в правильную организацию и контроль!!!!Если решитесь ,мы вас здесь в темке поддержим !
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
mama Choli
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 812


Награды
« Ответ #6294 : 02 Февраля , 2014, 18:07:55 »

Reina, подумаю, посмотрю в интернете.
Сообщить модератору   Записан
Под$олнуХ
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853



Награды
« Ответ #6295 : 02 Февраля , 2014, 20:04:11 »

Lerika, .Часто на акциях встречалась с мнением людей, что у нас ДЦП бесплатно лечат и сборы не нужны. Я думаю, этим людям очень повезло, что они со всем этим не сталкивались.

у нас лечат малышей с ДЦП и многими другими отклонениями во "Вдохновении".мы за этот год прошли там 3 курса, каждый курс длится почти месяц.  Из-за недоношенности моей дочке  ставили разные диагнозы, в том числе и угроза ДЦП,к счастью, сейчас почти все сняты. большой минус,что туда принимают малышей только до 1,5 лет. знаю,где-то на ЧМЗ есть центр для деток постарше.
я вот читаю и поражаюсь,вроде бы много фондов помощи по стране. почему столько детей, которые остались без помощи? 
Юра, я еще знаю,что среди массажистов много добрых людей,которые бескорыстно могут заниматься с  тяжелыми детками. Вам не удалось найти таких?


На ЧМЗ детками с ДЦП занимается центр Огонек. Если нужен точный адрес, могу поискать. Лечение там бесплатное. Массаж, грязь, парафин, физио, лечебная физкультура, логопед. Летом даже иппотерапия.
Сообщить модератору   Записан

lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6296 : 02 Февраля , 2014, 20:13:57 »

Под$олнуХ, только детками с ДЦП? или они и с другими диагнозами деток на инвалидности берут? не знаете? если найдете координаты, скиньте, пожалуйста, в личку. Спасибо
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #6297 : 02 Февраля , 2014, 21:21:51 »

Под$олнуХ,да-да) у меня название из головы вылетело,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
vvera
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #6298 : 02 Февраля , 2014, 21:26:51 »

Под$олнуХ,Lerika,я папе передам, но у Максима из-за эпилептической активности, большинство процедур запрещены. Когда Юра просил помощи у губернатора, то они этот вопрос обсуждали. Тем более врач-невролог, которая наблюдает Максима, с ЧМЗ как раз... Но я передам Юре обязательно всю информацию и он ответит точнее! Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

деревянные экологические кровати на заказ www.krovatikomod.ru
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #6299 : 02 Февраля , 2014, 21:32:58 »

В Огонёк ездили наши коллеги по несчастью, но так до конца курса никто и не дошёл. реабилитация там никакая. Нам тоже его прописывали в областной, но мы родители таких деток, делимся между собой информацией, и если это не стоит  времени, никто в эти центры реабилитации не поедут. Едут туда, где есть результат. Нам некогда терять время на бесполезность, оно слишком быстро уходит. По массажистам: мы живём в маленьком городке, и найти хорошего  инструктора по ЛФК и массажу, да ещё  за бесплатно - это из области фантастики. Не обижайтесь - это не в обиду говорю, а как на самом деле. Мы даже думаем о переезде в Челябинск из за Максима. Но опять всё упирается в работу и квартиру
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 19:53:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:57 → DM-витамины из Германии ф... 76 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 25. smf-srv