Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 459 460 [461] 462 463 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #6900 : 03 Мая , 2014, 15:23:55 »

 :рай:В группе VK было еще продано мыло в рамках Пасхальной благотворительной закупки .
+800р на благотворительность .Общая сумма с группы в контакте составила 3360р  :smitten: хороший плюсик в нашу копилку ;)
Спасибо огрОООмное всем участникам и отдельная благодарность нашему мыловару Наталье Буньковой.
 ( ник  Тетя Тася) :рай:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #6901 : 04 Мая , 2014, 16:20:18 »

lika1976, они нам не первый раз помогают)
Лид, помоги хороший текст подобный сочинить. Еще есть куда разместить (большой информационный портал), но там своих журналистов нет.

Текст (если нужно поправить, пиши)

Сегодня мы, группа волонтеров  фонда «Дети74»  хотим сказать огромное спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся на наш призыв и помог нам осуществить давнюю мечту Троицкого дома малютки.
Так, в конце апреля 2014 года были установлены две (из трех) уличные игровые площадки для детей из Троицкого дома малютки, взамен давно устаревшим и небезопасным площадкам, к которым детей не подпускали играть в целях  безопасности. Заведующая детским домом три года пыталась решить этот вопрос, прося помощи у чиновников и депутатов.
(фотографии, как было и как сейчас)
Безусловно, самый замечательный подарок каждому ребенку, который живет в детском доме – это любящая мама, но взять в семью чужого ребенка решаются единицы, а вот помочь сделать жизнь детей ярче и светлее под силу каждому из нас – ведь каждые 100…500 рублей - это очередная ступенька к новой улыбке маленького человечка, который только учится верить людям.  На данный момент, мы запустили акцию «300 человек по 200 рублей» и собираем деньги на 3-ю площадку и забор для всех трех площадок.
Если у Вас есть идеи, финансовые возможности или просто огромное желание сделать жизнь детей-сирот ярче, эмоциональнее и лучше – то мы ждем Вас в группе (ссылка на группу в контакте), где мы Вас всегда выслушаем и поблагодарим за помощь!-

Для справки:
Троицкий дом малютка функционирует более 80 лет, а построен более 100 лет назад. 
В Троицком доме малютки постоянно проживают около 80 детей в возрасте до 3-х лет, 18 из них - дети-инвалиды.
Фонд «Дети74» - организован совсем недавно, но волонтеры этого фонда работают уже около 10 лет, постоянно помогая семьям в трудных жизненных ситуациях, многодетным семьям, болеющим деткам и детям-сиротам.
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #6902 : 04 Мая , 2014, 17:18:29 »

lika1976,Лида,можно еще в начале добавить ...
Мы группа волонтеров  фонда «Дети74» за столь короткий сделали почти невозможное . и хотим сказать.....(по тексту)

а в остальном Очень красиво и грамотно  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6903 : 04 Мая , 2014, 18:09:22 »

lika1976, отличный текст! Спасибо огромное!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #6904 : 05 Мая , 2014, 10:12:31 »

74.ru приглашает на открытый показ фильма о российской системе детдомов
кино, детдома
20 мая в Челябинске пройдет открытый показ документального фильма Ольги Синяевой «Блеф, или С новым годом». Он посвящен российской системе детских домов и заставляет зрителей по-новому взглянуть и поразмышлять о судьбе воспитанников в сиротских учреждений.

«Общественные просмотры этого фильма-размышления прокатились уже по всей стране, – поделилась директор по социальным проектам 74.ru Наталья Кузнецова. – Вместе с нашими коллегами из фонда «Источник надежды» мы решили это сделать и в Челябинске. Мы пригласили посмотреть фильм и обсудить проблемы там поднятые простых горожан, чиновников, волонтеров, сотрудников и выпускников детских домов, приемных родителей и общественников. Этот фильм стоит посмотреть даже тем, кто считает, что знает об этой проблеме очень много. Меня, например, он потряс, и захотелось делать в рамках нашего проекта «Хочу к маме» намного больше».

На открытый показ приглашаются все желающие, но так как количество мест ограничено, нужно заранее получить приглашение в отделе соцпроектов 74.ru с 12 по 16 мая. Уточнить информацию можно по телефону +7 (982) 313-68-25.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #6905 : 05 Мая , 2014, 10:47:19 »

Патаха, Что бы пойти надо получить приглашение? я хочу сходить, кто-нить пойдет за приглашениями?
Сообщить модератору   Записан
Под$олнуХ
долгожитель
*******

Карма: +145/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853



Награды
« Ответ #6906 : 05 Мая , 2014, 15:11:04 »

Показ будет 20.05 в кинотеатре Знамя, на Кировке возле ЗакСобрания. Начало в 17.00. 1,5 часа фильм + обсуждение. Ориентировочно мероприятие на 3 часа. Если найду кто дитё пригреет, то пойду.
Пригласительные могу забрать (Лесопарковая, 6, сбоку от "Парк-Сити").
Можно составить список желающих и забронировать пригласительные.
1. ПодSолнуХ (Кудрявцева)
2.
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #6907 : 05 Мая , 2014, 16:57:33 »

Кто хочет провести время на воздухе с пользой.

Субботник по озеленению и уборке газонов пройдет 17 мая.
17 мая всех неравнодушных челябинцев приглашают помочь в уборке и озеленении территории детской областной больницы. У лечебного учреждения нет лишних средств на то, чтобы дополнительно украшать пространство между зданиями. А больным детям необходимо видеть позитивный пейзаж за окном.
– Дети лежат в больнице месяцами, им очень хочется гулять и играть. Давайте поможем им легче переносить болезни и быстрее выздоравливать, – обращаются к челябинцам организаторы субботника – благотворительный проект «Благо74».
Во время субботника планируется разбивка цветников и высадка растений. Организаторы надеются, что среди неравнодушных будет достаточно крепких мужчин для вскапывания клумб. Приветствуется и свой садовый инвентарь.
Субботник состоится 17 мая с 10.00 до 14.00. Встреча около детского хирургического корпуса по адресу ул. Блюхера, 42а.
Просьба предварительно сообщить о своем участии по тел. 89124793558, Анна Клещева.
Сообщить модератору   Записан
доня174
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


весна.....


Награды
« Ответ #6908 : 05 Мая , 2014, 20:19:40 »

Перевала на детскую площадку малышам))) с карты***3033. :) :)
Девочки, вопрос: договор на поставку МАФ уже запущен? Могу я направить посчитать для сравнения? Ну вдруг подешевле будет :)
« Последнее редактирование: 05 Мая , 2014, 20:25:30 от доня174 » Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6909 : 05 Мая , 2014, 21:26:09 »

доня174,две площадки уже сделаны)) осталась еще одна.

Девочки, сегодня я ездила в Троицк, встречалась с главврачом и старшим воспитателем. Хотела во- первых, оценить, что у нас получилось, а заодно прикинуть- просчитать ограждение и элементы для третьей площадки. Приехала как раз к окончанию прогулки, и стала свидетелем, как один малыш ни в какую не хотел уходить с площадки. Все "гонял" на самосвале- песочнице. Группа уже ушла, а его воспитательница все еще уговаривала пойти кушать. В итоге взяла его на ручки, так он и у нее на руках продолжал бибикать и крутить воображаемую баранку)  Нам с Вами ОЧЕНЬ благодарны! На мой вопрос, все ли в порядке, получилось ли то, что хотелось бы, старшая воспитатель ответила, что они и мечтать о таком не могли! И если честно, на фоне никакого забора вокруг ДМ и более чем грустного фасада здания, которое построено еще в 50е годы прошлого века, я ей поверила :-( Особенно видна сейчас разница между новыми площадками и третьей оставшейся... По элементам на нее у меня понимание уже есть. Завтра попрошу конструкторов просчитать стоимость с учетом пожеланий по размерности и крепежам. Еще решаем вопрос со строителями, кто возьмет на себя установку. Предварительная договоренность есть. Сегодня- завтра нам просчитают и скажут, что это будет стоить силами троичан, чтобы не гонять технику из Челябинска.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6910 : 05 Мая , 2014, 21:28:19 »

Показ будет 20.05 в кинотеатре Знамя, на Кировке возле ЗакСобрания. Начало в 17.00. 1,5 часа фильм + обсуждение. Ориентировочно мероприятие на 3 часа. Если найду кто дитё пригреет, то пойду.
Пригласительные могу забрать (Лесопарковая, 6, сбоку от "Парк-Сити").
Можно составить список желающих и забронировать пригласительные.
1. ПодSолнуХ (Кудрявцева)
2.
Под$олнуХ,это же рабочий день? Я пас :-(
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #6911 : 05 Мая , 2014, 22:46:38 »

Aneta, Аня я не перестаю восхищаться тобой! Как ты все успеваешь?

Еще вопрос сколько на сегодняшний день у нас собрано для третьей площадки? Я думаю после праздников нужно опять бросить клич. Переведем все еще по 200 руб - на третью площадку насобираем надеюсь
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6912 : 05 Мая , 2014, 23:05:20 »

Miranda!, 80 тыс есть!! на третью площадку хватает. Нужно ограждение. А оно действительно нужно. Сегодня в ДМ встретилась с корреспондентом местной троицкой газеты. Она увидела информацию в контакте и пришла делать репортаж. параллельно пишет для Челябинского рабочего. Планирую разместить информацию на Благо74.ру. Надеюсь, народ подключится
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #6913 : 06 Мая , 2014, 06:53:01 »

Miranda!, 80 тыс есть!! на третью площадку хватает. Нужно ограждение. А оно действительно нужно. Сегодня в ДМ встретилась с корреспондентом местной троицкой газеты. Она увидела информацию в контакте и пришла делать репортаж. параллельно пишет для Челябинского рабочего. Планирую разместить информацию на Благо74.ру. Надеюсь, народ подключится
Аня а внутри у них  как, ремонт нормальный, или тоже все старое?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #6914 : 06 Мая , 2014, 09:11:15 »


Аня а внутри у них  как, ремонт нормальный, или тоже все старое?
внутри как раз сейчас ремонтируют. В здании очень тепло, уютно, пахнет очень вкусно  :roll: (я как раз к обеду приехала) но помещение очень маленькое, конечно :sad:.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 459 460 [461] 462 463 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 19:49:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:57 → DM-витамины из Германии ф... 76 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 23. smf-srv