Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 496 497 [498] 499 500 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #7455 : 14 Ноября , 2014, 13:38:23 »

А вообще скоро Новый год!!! Может заранее подумаем, как можно ребят поздравить?
молли, собственно, пожелания ребят на новый год нам уже озвучили) мы в прошлом году передавали им игры настольные. Они общие для всех, группы берут их на время. Играют всеми! А сейчас просят нас еще настолки, но уже в каждую группу. Мы договорились, что они подумают, какие им нравятся больше всего, их и подарим)
там пять групп, разных по возрасту и увлечениям.
ну и так же, как в прошлом году, просят помочь с продуктами для новогоднего стола. Всякие майонезы- пельмени и проч не входят в перечень здоровой пищи, утвержденной облздравом для питания в таких учреждениях :roll:
Ань а что в том году покупали из продуктов? Думаю мандарины и другие фрукты само собой  ;), конфеты, печенье, а что еще можно?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #7456 : 14 Ноября , 2014, 17:49:08 »

katy74, мне надо мой прошлогодний список найти. Приблизительно: сыр, пельмени, майонез, кетчуп, копченая колбаса, соленые огурцы..Тыс на 7 в прошлом году вышло. Они из этих продуктов сами себе праздничный стол организуют, салатики всякие. Фотки мне потом присылали :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
молли
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2007


молли


Награды
« Ответ #7457 : 15 Ноября , 2014, 02:31:36 »

Под$олнуХ,молли,Натала, девочки, спасибо!!
Впереди столько праздников! И ребята всегда очень радуются возможности позаниматься.
Пожалуйста, оставьте комментарий в заказе, что он предназначен на благотворительность
извините, я не поняла? Нужно заказ оставить в системе? Или можно деньги перевести просто на карту?

Ольга, решили сделать сборный заказ. Заказывайте в системе, Указывайте в комментах на благотворительность. Получение из ЕЦ-Кашириных. Орг соберет нам их в одну коробку и я со своего ника заберу из ЕЦ
закупка уже в стопе? Я не успела заказать! Как быть?
Сообщить модератору   Записан

Ольга
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #7458 : 15 Ноября , 2014, 07:45:16 »

молли, напишите в теме оргу, пожалуйста. Она бронировала под нас  количество, которое обещали выкупить
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
молли
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2007


молли


Награды
« Ответ #7459 : 15 Ноября , 2014, 09:32:37 »

молли, напишите в теме оргу, пожалуйста. Она бронировала под нас  количество, которое обещали выкупить
спасибо, бегу)))
Сообщить модератору   Записан

Ольга
молли
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2007


молли


Награды
« Ответ #7460 : 15 Ноября , 2014, 09:33:38 »

Ага, побежала))) Ссылку на темку киньте, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Ольга
Натала
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534



Награды
« Ответ #7461 : 15 Ноября , 2014, 09:34:46 »

молли ,http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597983.msg149168217.html#msg149168217
Сообщить модератору   Записан

katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #7462 : 17 Ноября , 2014, 10:43:42 »

katy74, мне надо мой прошлогодний список найти. Приблизительно: сыр, пельмени, майонез, кетчуп, копченая колбаса, соленые огурцы..Тыс на 7 в прошлом году вышло. Они из этих продуктов сами себе праздничный стол организуют, салатики всякие. Фотки мне потом присылали :smitten:
Аня могу купить кг. 5 пельмешек домашних, мы их кушаем сами постоянно, очень вкусные.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
вечный житель
********

Карма: +431/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9022



Награды
« Ответ #7463 : 17 Ноября , 2014, 13:22:04 »

А вообще скоро Новый год!!! Может заранее подумаем, как можно ребят поздравить?
молли, собственно, пожелания ребят на новый год нам уже озвучили) мы в прошлом году передавали им игры настольные. Они общие для всех, группы берут их на время. Играют всеми! А сейчас просят нас еще настолки, но уже в каждую группу. Мы договорились, что они подумают, какие им нравятся больше всего, их и подарим)
там пять групп, разных по возрасту и увлечениям.
ну и так же, как в прошлом году, просят помочь с продуктами для новогоднего стола. Всякие майонезы- пельмени и проч не входят в перечень здоровой пищи, утвержденной облздравом для питания в таких учреждениях :roll:
Aneta,получается дети не пишут письма со своими желаниями, как тут выкладывают перед НГ от разных детдомов?
Сейчас две закупки идет с настолками, я думаю, последние перед НГ, может поторопить с решением и там закупить, в магазинах они намного дороже.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #7464 : 17 Ноября , 2014, 13:43:46 »

katy74, мне надо мой прошлогодний список найти. Приблизительно: сыр, пельмени, майонез, кетчуп, копченая колбаса, соленые огурцы..Тыс на 7 в прошлом году вышло. Они из этих продуктов сами себе праздничный стол организуют, салатики всякие. Фотки мне потом присылали :smitten:
Аня могу купить кг. 5 пельмешек домашних, мы их кушаем сами постоянно, очень вкусные.
katy74, скооперируемся ;-). Девчонки штудируют книжки с рецептами, решают, что в этом году делать будут

А вообще скоро Новый год!!! Может заранее подумаем, как можно ребят поздравить?
молли, собственно, пожелания ребят на новый год нам уже озвучили) мы в прошлом году передавали им игры настольные. Они общие для всех, группы берут их на время. Играют всеми! А сейчас просят нас еще настолки, но уже в каждую группу. Мы договорились, что они подумают, какие им нравятся больше всего, их и подарим)
там пять групп, разных по возрасту и увлечениям.
ну и так же, как в прошлом году, просят помочь с продуктами для новогоднего стола. Всякие майонезы- пельмени и проч не входят в перечень здоровой пищи, утвержденной облздравом для питания в таких учреждениях :roll:
Aneta,получается дети не пишут письма со своими желаниями, как тут выкладывают перед НГ от разных детдомов?
Сейчас две закупки идет с настолками, я думаю, последние перед НГ, может поторопить с решением и там закупить, в магазинах они намного дороже.
Mamashka, два последних года воспитанники детских домов Челябинской области писали индивидуальные письма с пожеланиями. В этом году многие детские дома приняли решение отказаться от этой практики, так как зачастую (и мы обсуждали это в том числе, в прошлом году) запрашиваются подарки явно запредельные по стоимости. Это развращает. Ну и служит дополнительным источником для конфликтов, если кому-то задарили подарок дороже или лучше :-(
Настолки, конечно, лучше брать в закупках, но орг пообещала, что специально для нас организует в декабре
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #7465 : 17 Ноября , 2014, 13:48:00 »

Девочки, в этой теме еще спрошу:
В  субботу, 22 ноября, в 10-00 планируется уже традиционный МАСТЕР-КЛАСС в детском доме № 8 г. Челябинска. Будем делать елочные игрушки своими руками.
Svetlana76 приготовила потрясающие заготовки  :smitten: :smitten:
НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ! Есть желающие? :roll:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
hatalka
вечный житель
********

Карма: +1158/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13152



Награды
« Ответ #7466 : 17 Ноября , 2014, 15:08:30 »

Aneta,15 наборов Ангела  получилось. Если На пристрой  будут, давайте я их вам тоже отдам.
Сообщить модератору   Записан
молли
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2007


молли


Награды
« Ответ #7467 : 17 Ноября , 2014, 15:38:49 »

hatalka,я вам писала в теме, скиньте карту, я оплачу)))
Сообщить модератору   Записан

Ольга
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #7468 : 17 Ноября , 2014, 16:03:43 »

Aneta,15 наборов Ангела  получилось. Если На пристрой  будут, давайте я их вам тоже отдам.
hatalka, спасибо Вам большое!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
hatalka
вечный житель
********

Карма: +1158/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13152



Награды
« Ответ #7469 : 18 Ноября , 2014, 12:40:35 »

молли,они все заказанные, оплатят) не переживайте, в след. раз закажем .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 496 497 [498] 499 500 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 00:34:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 23. smf-srv