Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 54   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский дом № 8 г. Челябинск.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бобоня
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #615 : 27 Января , 2015, 08:21:32 »

Жалко только 3 штуки таких кроссвордов в Ашане было, мне они чем понравились, что дети сами могут их разгадывать, там животные, сказочные герои, и они не большие, т.е. доведут дело до конца, а не бросят. Конечно можно в др. магазинах поискать, но пока сильно много работы, никак не вырваться.
Может у кого есть хорошие детские журналы? Мне кажется деткам было бы интересно.
Была серия Веселый художник, у меня пара журналов есть, я приносила девочкам понравились.Там и кроссворды маленькие и как рисовать. А то они считают, что рисовать надо только красиво, я пыталась им показать, что рисовать можно и не очень красиво, а смешно например.
И математикой бы со старшими позаниматься.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #616 : 30 Января , 2015, 17:23:07 »


Еще один вопрос, который до сих пор подвис в воздухе - это татами для спортзала. Еще по осени активисты из магнитогорской федерации дзюдо вышли с предложением организовать занятия с ребятами на постоянной основе. вопрос встал в оснащении зала. Челябинская федерация дзюдо пообещала помощь...но воз и ныне там  :sad: в итоге время идет, и в принципе, уже полгода ребята могли бы заниматься..но не занимаются.
Мы попросили дать расчет необходимого оборудования. Может, справимся и без федерации дзюдо? ;-)


УРА!! Вопрос с татами решен!! Спасибо всем за организационную поддержку!
Отдельная горячая благодарность - mikrik :рай:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #617 : 31 Января , 2015, 12:39:51 »


Еще один вопрос, который до сих пор подвис в воздухе - это татами для спортзала. Еще по осени активисты из магнитогорской федерации дзюдо вышли с предложением организовать занятия с ребятами на постоянной основе. вопрос встал в оснащении зала. Челябинская федерация дзюдо пообещала помощь...но воз и ныне там  :sad: в итоге время идет, и в принципе, уже полгода ребята могли бы заниматься..но не занимаются.
Мы попросили дать расчет необходимого оборудования. Может, справимся и без федерации дзюдо? ;-)


УРА!! Вопрос с татами решен!! Спасибо всем за организационную поддержку!
Отдельная горячая благодарность - mikrik :рай:
ОТличная новость
Очень мило и уютно стало :smitten:

Желаем сил на тренировках  :mrgreen: и много много побед !!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #618 : 01 Февраля , 2015, 01:55:51 »


Еще один вопрос, который до сих пор подвис в воздухе - это татами для спортзала. Еще по осени активисты из магнитогорской федерации дзюдо вышли с предложением организовать занятия с ребятами на постоянной основе. вопрос встал в оснащении зала. Челябинская федерация дзюдо пообещала помощь...но воз и ныне там  :sad: в итоге время идет, и в принципе, уже полгода ребята могли бы заниматься..но не занимаются.
Мы попросили дать расчет необходимого оборудования. Может, справимся и без федерации дзюдо? ;-)


УРА!! Вопрос с татами решен!! Спасибо всем за организационную поддержку!
Отдельная горячая благодарность - mikrik :рай:
ОТличная новость
Очень мило и уютно стало :smitten:

Желаем сил на тренировках  :mrgreen: и много много побед !!!!
И правда уютно. Это Классно!
Сообщить модератору   Записан
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #619 : 01 Февраля , 2015, 02:20:51 »

дааа, представляю, с каким рвением ребята возьмутся за тренировки)
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #620 : 01 Февраля , 2015, 11:30:00 »

lerika, самое главное, у них сейчас физру ведет рукопашник, а еще дзюдоисты из магнитогорска сами предложили занятия вести. Думаю, очень быстро будет результат :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
mikrik
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687


Награды
« Ответ #621 : 02 Февраля , 2015, 19:20:53 »

Рада,что смогла помочь)))
Сообщить модератору   Записан
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #622 : 04 Февраля , 2015, 23:24:36 »

lerika, самое главное, у них сейчас физру ведет рукопашник, а еще дзюдоисты из магнитогорска сами предложили занятия вести. Думаю, очень быстро будет результат :mrgreen:

 :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #623 : 05 Февраля , 2015, 14:08:48 »

Дорогие наши мастерицы и творческие форумчанки!! очень нужна ваша помощь!!
К празднику 9 мая ребята хотят красиво поздравить ветеранов войны и стариков в доме престарелых. О поездке уже договорились. Подарки хотят сделать своими руками. Возьмется кто-нибудь провести тематический мастер-класс?
Очень-очень на вас надеемся!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Svetlana76
завсегдатай
*****

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 425


Награды
« Ответ #624 : 06 Февраля , 2015, 09:02:56 »

Дорогие наши мастерицы и творческие форумчанки!! очень нужна ваша помощь!!
К празднику 9 мая ребята хотят красиво поздравить ветеранов войны и стариков в доме престарелых. О поездке уже договорились. Подарки хотят сделать своими руками. Возьмется кто-нибудь провести тематический мастер-класс?
Очень-очень на вас надеемся!!

Девочки посмотрите ссылку http://art74.info/index/dlja_organizovannykh_grupp/0-47#1, возможно даже выезд гончара с гончарным кругом, если допустим горшочки или кружки сделают ребята своими руками с помощью мастера гончара , хотя ....это такое глиняное дело ..не очень чистое , и наверно воспитатели не согласятся ...но как идею можно рассмотреть. Потому как в дом престарелых надо продумать нужный подарок .
Сообщить модератору   Записан

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,430809.0.html Открытки ручной работы
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #625 : 06 Февраля , 2015, 10:05:52 »

Svetlana76, насчет нужного подарка согласна. Хотя, мне кажется, пожилым людям любое внимание-общение в радость. Да и МК надо такой продумать, чтобы все справились с заданием. Ребята же всегда сильно переживают, если что-то не получается(
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #626 : 06 Февраля , 2015, 12:08:54 »

Девочки!!!! в Пикассо классно-были там с ребенком 5 лет  .Даже нужно выехать туда.очень интересное место и много работ для вдохновения..То,что у ребят получится-это я даже не сомневаюсь !!!! помогают так умело и незаметно......И ТАКИЕ РАБОТЫ РЕБЯТА ЗАХОТЯТ ОСТАВИТЬ СЕБЕ на память !!!! 


Для наших ветеранов надо что-то другое .....


Я могу про Пикассо могу разузнать все ...по ценам и условиям...может нам сделают какой-нибудь приятный бонус


Я была здесь
 :)
Мастерская керамики
Наш адрес: 454082, Челябинск, ул.Западная, д.58-Б  тел.(351)248-79-06
Мы находимся рядом с гостиничным комплексом "Heliopark-Смолино"
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2015, 12:13:56 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Svetlana76
завсегдатай
*****

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 425


Награды
« Ответ #627 : 06 Февраля , 2015, 13:45:27 »

Девочки я с своей стороны могу только предложить открытки , если не найдутся мастерицы с более интересным  МК , можете расчитывать на меня , также подготовлю заготовки и ребята  соберут открытку вот такую , купить к каждой открытке шоколадку .. http://kladraz.ru/blogs/elena-leonidovna-utochkina/sozdaem-otkrytku-k-9-maja-v-tehnike-skrapbuking.html. Нужно только будет найти андреевскую ленточку , если не получится , то сами ее изготовим из бумаги  http://kladraz.ru/blogs/elena-leonidovna-utochkina/sozdaem-otkrytku-k-9-maja-v-tehnike-skrapbuking.html
Сообщить модератору   Записан

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,430809.0.html Открытки ручной работы
Svetlana76
завсегдатай
*****

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 425


Награды
« Ответ #628 : 06 Февраля , 2015, 13:48:08 »

или все таки такая ленточка- Георгиевская называется?
Сообщить модератору   Записан

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,430809.0.html Открытки ручной работы
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #629 : 06 Февраля , 2015, 15:18:45 »

Svetlana76,  :mrgreen: :smitten: :smitten:
Спасибо тебе!!!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 54   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 04:34:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 25. smf-srv