Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Динамит
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214


Юля


Награды
« Ответ #1305 : 26 Апреля , 2014, 12:27:32 »

Звонили мне пару раз эти дешелисты, раньше трубку не брала с незнакомых; но тут что-то захотелось их послушать :) и то нет сил разговоры говорить с ними ;) Номера начинаются +790002... Первый раз я им сказала, что я не живу в Ч (она мне сразу "а где , может вы будете проездом") нет не собираюсь! Спросила про знакомых, я в ответ: Я псих одиночка, разговаривать с вами не желаю! Вчера опять звонят. Вступительная речь бла-бла-бла... Я молчу и тут она мне говорит: "вас предупреждали?"  Я "Да меня предупредили, что вы мошенники, достали всем названивать :tickedoff:"  :) :)
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1306 : 26 Апреля , 2014, 13:00:05 »

Ольга Р, если Вы оформили кредит в банке, например 30 000 рублей, то они, как правило, наличку не дают. А дают карту на которой лежит сумма оформленного кредита. Вы можете снять деньги с карты, тогда у вас снимется процент за снятие. Поэтому лучше кредитной картой рассчитываться за товар. Тем более что у каждой карты есть лимит безпроцентный от 55 до 145 дней. Например, Вы купили что- то, и если деньги возвращаете на карту в течении лимита, то процент за пользование не снимается.
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #1307 : 26 Апреля , 2014, 17:59:54 »

Ирина Петровна, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Коала
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 923



Награды
« Ответ #1308 : 05 Мая , 2014, 15:52:36 »

У мамы на той неделе с карты сбера 10 шт. ушли в неизвестном направлении, сегодня ходила разбираться, говорят мошенники с какого то номера урал телекома, причем в банке уверяют, что номер принадлежал моей маме, хотя у такого оператора точно никогда не было номера. Ходила писать заявление в милицию, следователь говорит, что чуть не каждый день приходят по таким делам (это в г. Сатка), говорит не держать денег на карте( По возврату денег тоже ничего не обещают  :sad:
Сообщить модератору   Записан
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #1309 : 05 Мая , 2014, 16:25:34 »

Коала, с кредитной или дебитовой?
Сообщить модератору   Записан
Коала
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 923



Награды
« Ответ #1310 : 05 Мая , 2014, 17:20:13 »

Aлександра, зарплатная
Сообщить модератору   Записан
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #1311 : 06 Мая , 2014, 06:12:32 »

Ничего себе, а где их держать-то, дома в банке...
Сообщить модератору   Записан
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #1312 : 06 Мая , 2014, 07:43:41 »

Aлександра, зарплатная
значит дебитовая я все боюсь что с кредитов так начнут воровать на ней у меня сумма не маленькая по этому и интерисуюсь.
Сообщить модератору   Записан
svetochekc
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #1313 : 06 Мая , 2014, 15:17:28 »

У мамы на той неделе с карты сбера 10 шт. ушли в неизвестном направлении, сегодня ходила разбираться, говорят мошенники с какого то номера урал телекома, причем в банке уверяют, что номер принадлежал моей маме, хотя у такого оператора точно никогда не было номера. Ходила писать заявление в милицию, следователь говорит, что чуть не каждый день приходят по таким делам (это в г. Сатка), говорит не держать денег на карте( По возврату денег тоже ничего не обещают  :sad:
списали скорей всего через мобильный банк, но чтобы с карты списать нужно, чтобы номер телфона был подключен к счету в системе сбербанка, если не мама ютот номер им предоставила, то может в самом банке мошенники таким образом действуют? Пусть мама в своем отделении сбера спросит у них где номер тот подключили в систему (они по-моему это могут сделать) и пусть идет туда разбираться, а также пусть жалобу напишет в своем отделении, может поможет. Но вообще без мобильного банка на этот левый номер телефона подключенного без спроса деньги уйти не могли.
Сообщить модератору   Записан


Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #1314 : 06 Мая , 2014, 15:29:04 »

svetochekc, вы несколько страничек назад почитайте - получается, что очень даже могли... :(
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1315 : 06 Мая , 2014, 17:01:22 »

опять дешели названивали...правда я не смогла ответить.занята была..но ..хотелось.послать далеко и надолго.чуть позже позвонило какое то чмо.молодой человек с явно голубым голоском.томно спросил нен желаю ли я ковры почистить.приплёл знакомую,которой они.якобы чистили.(ага,Машка в жизни их не  чистит.)я его отключила.и поняла,что мои данные от дешелистов перешли и к коврочистам.кто следущий мне позвонит?
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #1316 : 06 Мая , 2014, 17:05:35 »

galina777, а я сейчас им говорю лысая и нет 18 лет, отвечают: "Очень интересно, до свидания". "Благодаря" им не даю объявлений на авито, хотела почту оставить, так не публикуют без правильного номера телефона.
Сообщить модератору   Записан
ТИНКЕРБЕЛЛ
долгожитель
*******

Карма: +158/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #1317 : 07 Мая , 2014, 10:21:48 »

Девы я сегодня с утра с "настроением" в общем предистория: Ребенок осенью идет в 1 класс, ну мы с мужем купили ей телефончик и ест.симку новую завели (3 дня назад!!!!) и вот оделись мы с утра она готовая стоит уже обутая, а я кроссовки шнурую, в это время ее телефон начинает звонить время 07-10 (кстати!) ну я думаю что бабушке не спится и все такое а моя ест-но але и дальше тишина ну турнула я ее на площадку общаться а сама свет везде выключила, квартиру закрыла спустилась а дочка как то непонятно с кем то продолжает общатся, я ее спрашиваю Баба звонит она она говорит нет тетенька чужая в парикмахерскую совет , меня аж перекосило, я трубку беру, а там деваха соловьем заливается Дешели*стка короче, Я спрашиваю какого простите х*ре*на в 7-00 названивают ребенку? Ответ был супер: Я не поняла почему дети хватают телефон раньше родителей и общалась дальше уже со взрослым человеком! Дык эта курица (а по другому назвать я ее не могу тк не отличить дите от взрослой женщины- это маразм!) В общем нагавкалась я с утра пораньше! Я только сейчас сообразила что симку на свое имя регестрировала  :2funny: :idiot2:
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2014, 10:37:35 от ТИНКЕРБЕЛЛ » Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1318 : 07 Мая , 2014, 10:32:43 »

ТИНКЕРБЕЛЛ, круто. Номер еще не успел нигде засветится, а его уже в оборот взяли.
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175



Награды
« Ответ #1319 : 07 Мая , 2014, 12:16:59 »

ТИНКЕРБЕЛЛ, если не секрет, какой оператор? Это что за слив информации?!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 09:31:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 19. smf-srv