Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #525 : 18 Ноября , 2013, 14:59:06 »

TVK, у меня коллега сегодня такое же сообщение получила. С телефона, говорит, не списали деньги. Она в растерянности позвонила по номеру указанному, ей сказали, что надо вставить карту в банкомат, позвонить им и они скажут, что сделать надо...
Телефон вроде бы другой там у нее написан.
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2251



Награды
« Ответ #526 : 18 Ноября , 2013, 15:54:28 »

Девушки, хочу рассказать про себя. Пришло СМС от SVYAZ : "Зачисленно 300р. Связной" . Мой счет не изменился!!! Я проигнорировала это сообщение. На следующий день приходит СМС от номера +79057535370 с содержанием: "Извните, пожалуйста.Не могли бы Вы вернуть денюжку.Я нетуда отправила :sad:". (с такими орф.ошибками) Перезванивать и отправлять СМС я не стала, счет мой не изменился. Однако через несколько дней моя сестра получила точно такое же сообщение!!!
Мне тоже такое послание приходило
а я вчера пошла с 2 детьми в магазин  они давай там реветь а мне нужно деньги положить на счет телефона вот и положила. да не себе. на 1 цифру ошиблась.написала потом смс что не туда положила .но ответа нет.да и я не надеюсь что вернуть  деньги столько мошенников кругом

Я возвращала, когда мне клали по ошибке. Как сейчас помню - 50 руб. Даже перезванивали, просили перевести ))
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #527 : 18 Ноября , 2013, 16:09:23 »

muska,идите в то место где клали деньги и пишите заявление!! вам вернут деньги 100%.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #528 : 18 Ноября , 2013, 17:16:47 »

muska,идите в то место где клали деньги и пишите заявление!! вам вернут деньги 100%.
+1 надо иметь чек на руках, возвращают 100%.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #529 : 18 Ноября , 2013, 17:51:42 »

ТатьянKа,сейчас без чека ни куда)))
Сообщить модератору   Записан
Гелла
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #530 : 18 Ноября , 2013, 19:16:08 »

muska,идите в то место где клали деньги и пишите заявление!! вам вернут деньги 100%.
Девочки при мне была ситуация , пенсионерка с помощью консультанта в банке положила деньги через банкомат на телефон, но после того как получила чек заметила, что неправильно ввела номер, сказала об этом консультанту, а она сказала что ничего нельзя сделать.
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #531 : 18 Ноября , 2013, 19:19:09 »

Гелла,это враньё!!!
моя бабушка на следующий день с чеком написала заявление и ей вернули деньги.
Сообщить модератору   Записан
ЕВА Trance
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200



Награды
« Ответ #532 : 18 Ноября , 2013, 19:26:10 »

А в теле-два звонишь оператору, называешь сумму, время с чека, свои данные и деньги сразу же перегоняют на твой номер, уже 2 раза возвращала  ;)
Сообщить модератору   Записан
Гелла
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #533 : 18 Ноября , 2013, 19:37:15 »

Гелла,это враньё!!!
моя бабушка на следующий день с чеком написала заявление и ей вернули деньги.
Значит консультант неграмотная была.
Но бабушка спорить не стала, поверила ей.

Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #534 : 18 Ноября , 2013, 20:10:52 »

Гелла,а может наоборот СИЛЬНО грамотная(((
Сообщить модератору   Записан
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #535 : 18 Ноября , 2013, 20:33:54 »

А в теле-два звонишь оператору, называешь сумму, время с чека, свои данные и деньги сразу же перегоняют на твой номер, уже 2 раза возвращала  ;)
Мне пока перевели, тот чел уже успел деньги потратить. Мне вернули вместо 50 руб.. 30.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #536 : 18 Ноября , 2013, 20:37:06 »

А в теле-два звонишь оператору, называешь сумму, время с чека, свои данные и деньги сразу же перегоняют на твой номер, уже 2 раза возвращала  ;)
Мне пока перевели, тот чел уже успел деньги потратить. Мне вернули вместо 50 руб.. 30.
Снимают именно ту сумму, которую вы перевели, т.е. когда там счет пополнят, должны вернуть остаток.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
ЕВА Trance
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200



Награды
« Ответ #537 : 18 Ноября , 2013, 20:39:14 »

А в теле-два звонишь оператору, называешь сумму, время с чека, свои данные и деньги сразу же перегоняют на твой номер, уже 2 раза возвращала  ;)
Мне пока перевели, тот чел уже успел деньги потратить. Мне вернули вместо 50 руб.. 30.
Ну, может мне повезло просто, я сразу же звонила и без проблем возвращали  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #538 : 18 Ноября , 2013, 21:29:53 »

TVK, у меня коллега сегодня такое же сообщение получила. С телефона, говорит, не списали деньги. Она в растерянности позвонила по номеру указанному, ей сказали, что надо вставить карту в банкомат, позвонить им и они скажут, что сделать надо...
Телефон вроде бы другой там у нее написан.
у меня так знакомая 20тыс в некуда отправила. Тоже к банкомату подошла и им позвонила. А поняла что натворила только тогда-когда подтвердила перевод денег. Причем сама рассказала сколько денег на карте.
Заявление в милиции написала-но естественно денег ей не вернули. Оказывается таких обманутых...
Сообщить модератору   Записан

Njuta
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73

С/З район Патриота


Награды
« Ответ #539 : 18 Ноября , 2013, 22:20:01 »

По поводу турагентства. Мужа остановила от соблазна клюнуть на приглашение "Вы выиграли путешествие, поздравляем! Приходите с женой обязательно!" Когда мне позвонили с подобным приглашением, я вежливо отказалась, а девушка стала настойчиво угрожать, что "в случае моего отказа мой приз достанется другому!!!" Я попросила передать мои поздравления "счастливчикам" и распрощалась с оператором! :))) Мой муж и я ничего не покупали - просто консультант опросил нас и сам заполнил анкету. По-моему, в Молнии подобные лежат "счастливые билеты"! Будьте осторожны, форумчане!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 11:41:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 11:33 → Victoria's Secret 1803 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 22. smf-srv