Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1515 : 28 Июля , 2014, 08:22:12 »

Laki Strike, в чём суть? это агентство моим друзьям скидки хорошие на сентябрь предлагают. Но друзья насторожились.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
LadyBoss
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 690


деловая мама я...


Награды
« Ответ #1516 : 28 Июля , 2014, 10:26:53 »

akyla,большие скидки всегда должны пугать! Столько уже было агентств, которые продавали туры с огромными скидками и не бронировали их!! В итоге люди не уезжали никуда и деньги свои потеряли! Хорошую скидку обычно делают постоянным туристам агентства, поэтому лучше найти своего агента, желательно по рекомендациям и отзывам, но никак не хорошим скидкам, которые чаще всего нереальны
Сообщить модератору   Записан

Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #1517 : 28 Июля , 2014, 23:57:32 »

akyla,LadyBoss,я не из-за скидок к ним пошла, я через них летала уже, а тут 1,5 девочка новая пришла, и я к ней попала, за 1 день до вылета она сообщила что в визах отказали, сказала ждите денег, с я стала не просто ждать а звонить ТО, и там мне сообщили что НА НАШИ ФАМИЛИИ вообще не было никакой брони у них!!! Теперь я сомневаюсь а настоящие ли печати у нас в паспортах стоят)))всего отдали ей 170000 рублей.
Сообщить модератору   Записан


LadyBoss
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 690


деловая мама я...


Награды
« Ответ #1518 : 29 Июля , 2014, 11:17:56 »

Laki Strike,вы встречались с директором агентства? У то Пак во все туры в Италию входит страховка от невыдачи визы, так что требуйте документы от туроператора, страховая должна вернуть деньги, если ваш тур был забронирован конечно.
Сообщить модератору   Записан

Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #1519 : 29 Июля , 2014, 13:36:52 »

LadyBoss,в том то все и дело, что тур не бронировался, а деньги она потратила
Сообщить модератору   Записан


.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #1520 : 29 Июля , 2014, 20:12:28 »

Турагенство "Синий жираф" ул Елькина 82-2, Колотыгина Наталья Сергеевна.
Мы стали жертвами мошенницы Колотыгиной Натальи Сергеевны, завтра идем в ОБЭП, подозреваем что есть еще пострадавшие, может чьи то знакомые-друзья-родственники тоже пострадали от ее деятельности?
про нее в вк уже предупреждение ходит...
Люди будьте внимательны,делаем максимальный репост, мошенница, Колотыгина Наталья Сергеевна http://vk.com/id30173902 берет деньги за тур не бронирует и деньги не отдает!!! Осторожнее!!! Кто еще пострадал обращайтесь по адресу Ул. Монакова 2 каб 13 ОБЭП
Сообщить модератору   Записан
Рапунцель
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 508



WWW Награды
« Ответ #1521 : 30 Июля , 2014, 21:59:43 »

Laki Strike, расписку или чек вы не брали? должно быть подтверждение какое то вашей оплаты. если менеджер компании нечист на руку, руководство же агенства еще есть. Почему они не возвращают деньги?
Сообщить модератору   Записан

www.change.org/ru - Остановить строительство Томинского ГОКа
Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #1522 : 30 Июля , 2014, 22:29:19 »

Рапунцель,она сама и руководство, ип, у меня приходники есть на всю сумму
Сообщить модератору   Записан


Бел@Ка
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #1523 : 31 Июля , 2014, 20:40:03 »

Laki Strike, пусть все разрешиться в вашу пользу и как можно быстрее...
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #1524 : 01 Августа , 2014, 10:33:46 »

Бел@Ка,да не знаю, что то не похоже что она деньги хочет отдавать
Сообщить модератору   Записан


Sun_Sky
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273



Награды
« Ответ #1525 : 01 Августа , 2014, 17:35:51 »

Герболайфщики активизировались - начинают с "Вас интересует здоровый образ жизни?", приглашают на консультацию, разводят какие-то порошочки и дают выпить.. потом долго идут хвалебные рассказы с результатами и предлагают приобрести продукцию и даже дают бесплатную "проходку на 3 раза" - утром приходить к ним в офис за дозой + ссобой раствор, который надо выпить...
самое отвратительное, что при их якобы обследовании человеку говорят, что его биовозраст в 2 раза больше, а весить он должен в 2 раза меньше - родственнице ростом 163 см. рекомендовали вес 46-63... и спасут только их чудо-порошки - рассчитано на впечатлительных пенсионеров.. и ведь до конца не говорят, что это герболайф
Сообщить модератору   Записан
Kastorka
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512



Награды
« Ответ #1526 : 02 Августа , 2014, 10:01:26 »

Одолели звонки по опросам воды и фильтрам. Звонят стабильно каждую неделю.
Сегодня верх наглости - позвонили с самого утра
Номера единого у них нет, видать каждый оператор звонит с сотового.
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1527 : 02 Августа , 2014, 17:20:31 »

Sun_Sky,к сожалению, не только на пенсионеров!!! Я девушку знаю, которой 29, так она и в гербалайф "худеет" и "оздоравливается", и в дешелях 2 чемодана купила, т.к. ей  "помогает"..
Я долго вычисляла, кто мой телефон дал. Видимо, оттуда и растут ноги!!
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1528 : 08 Августа , 2014, 15:12:02 »

Внимание! Мошенники! Будьте осторожны!
В Челябинске раскидывают визитки с предложением ремонта компьютеров, ноутбуков и т.д.
На визитке написано название ООО "Эксперт" тел. 778-65-14

По факту приезжает курьер, забирает вашу технику, берет с вас деньги за диагностику (1500 за компьютер, 2000 за ноутбук - это ОЧЕНЬ ДОРОГО). Далее начинают тянуть "кота за хвост". стоимость ремонта многократно повышается, заявленные (на словах 1-2 дня) сроки не выполняются, ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЕРНУТЬ ТЕХНИКУ.

В договоре указаны реквизиты этой фирмы:

ООО «ЭКСПЕРТ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"

Регион: Санкт-Петербург

Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
   Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Регистрация компании:
Фирма ООО "ЭКСПЕРТ" зарегистрирована 14 декабря 2011 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция ФНС России №15 по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.

Организационно-правовая форма:
Общества с ограниченной ответственностью

ОГРН: 1117847588528
ИНН: 7810852091
ОКПО: 30710638
ОКАТО: 40284561000

Телефон: 8964-3420662
Адрес: 196084, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ЛИГОВСКИЙ, 270 литер Б, кв. 52-12


Если вы решите отказаться от услуги, которая еще не выполнена, деньги возвращать отказываются, ссылаясь на то, что это стоимость курьерской доставки. При этом, данная информация в квитанциях отсутствует.
Нет ни одного прямого телефона, не указывают адрес фактического местонахождения сервиса (после многочисленных телефонных переговоров с Спб назвали адрес в Челябинске : пр.Ленина д.81 оф. 705)
НИГДЕ не указана ни одна фамилия.  Ни в квитанции, ни в договоре, в телефонных разговорах называть свои фамилии отказываются!

Если честно, вся эта история напоминает миниатюру А. Молочного про арматуру...

Уважаемые формучане, Будьте бдительны, не обращайтесь за компьютерной помощью без рекомендаций друзей и знакомых, по телефонам, которые указаны в многочисленных рекламных визитках и объявлениях на подъездных досках объявлений. В лучшем случае вы значительно переплатите за ремонт техники.

Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
stell-a
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #1529 : 13 Августа , 2014, 09:25:18 »

Благодаря этой теме распознала мошенников !
Здесь описывался примерно такой же случай ; на авито выставила диван на продажу за 10 000 т. ,звонит мужчина и говорит что хочет купить в сьемную квартиру . Сам не в городе поэтому приедут квартиранты ,а деньги переведет на карту . Я уже продавала вещи переводом на карту и все было в порядке . Но здесь началось ; я продиктовала номер карты ,а мужчина говорит у вас банкомат далеко ? в 20-00 вечера ( я говорю далеко ) настаивает что нужен банкомат ( мне уже смешно стало ,но интересно чем закончится), в чем проблема пусть квартиранты приедут с наличкой ))) спрашивает а онлай банк подключен ,говорю нет не подключен . Спрашиваю зачем вам это ; что бы отследить операцию !!! После слов ,что одам дивам за наличку ,разговор прервался . Темка про мошенников полезная ,регулярно читаю )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 13:12:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 12:56 → Victoria's Secret 1807 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 22. smf-srv