Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #2955 : 17 Июля , 2015, 22:53:22 »

Мirsitovna, :mrgreen: ;)
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
долгожитель
*******

Карма: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #2956 : 20 Июля , 2015, 18:36:44 »

будьте в курсе, звонок с номера +73512778240
был только один звонок и сразу сбросили.
тут же перезваниваю - мне запись на автоответчике сообщает:
"сегодня вам звонил наш менеджер, мы не дозвонились до вас. Мы хотим вам предложить займ..."
тут я трубку положила..
деньги вроде не списали, но "развод" точно есть - ни фига они "не дозванивались", а просто делали еврейский звонок.

вот тут описание: http://zvonki.octo.net/number.aspx/3512778240

если бы я не ждала в этот момент звонок с городского телефона, точно бы не перезвонила.. а так, очень не приятно((

Сообщить модератору   Записан
gle@m
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #2957 : 20 Июля , 2015, 19:23:19 »

Мы недавно с дочкой кастинг в Ералаш проходили )))). По телевизору реклама была, приглашали всех желающих деток. Типа официальный проект московского Ералаша.
Кастинг прошли, после которого нам мило сообщили - будет обучение детей, сьемки в течении 8 месяцев, фильм покажут по ОТВ,а потом вам в подарок дадут диск с их фильмом и документ, что они обучались, снимались и т.д.... Стоимость 40 тыс.руб.

Мне конечно для ребенка не жалко, НО дети которые снимаются в Ералаше, в рекламе, в проектах телевизионных - получают деньги, за работу, как актеры. И это всегда так было. А тут ты еще и заплатить должен им...

Может это конечно и не мошенничество, но я сильно сомневаюсь, что это официальный Ералаш Б.Грачевского - как они себя позиционируют.
Очень напоминает нашу ситуацию с модельным агенством! Описывала здесь раньше. Тоже типа прошли кастинг, приглашают поучаствовать в конкурсе, но за сумму 15500=, в которую входит обучение и фотосессия. В подарок - журнал агенства, в котором будет фото ребенка.
Спасибо, что написали, а то я тоже посматривала на это сообщение в бегущей строке)
Сообщить модератору   Записан

origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #2958 : 21 Июля , 2015, 11:46:42 »

Девочки, подскажите, коллекторы кроме звонков еще что-н. могут предпринять?
Свекровь ненадежный человек в денежном вопросе, вся родня знает, что ей ни под каким предлогом нельзя давать деньги, обычно она просит кредиты, она конечно их отдает, но с большими задержками, и нас просила, но мы отказали и всё. Тут мужу и его сестре коллекторы звонили, как обычно спрашивали знаете кто это, выяснилось, что у нее кредитов на полмиллиона (я офигела), вот теперь меня терзают вопросы, что еще могут коллекторы предпринять? Пусть сама разбирается со своими проблемами, а нас чтоб не трогали.
Сообщить модератору   Записан
GalaS174
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #2959 : 21 Июля , 2015, 15:41:35 »

Мы недавно с дочкой кастинг в Ералаш проходили )))). По телевизору реклама была, приглашали всех желающих деток. Типа официальный проект московского Ералаша.
Кастинг прошли, после которого нам мило сообщили - будет обучение детей, сьемки в течении 8 месяцев, фильм покажут по ОТВ,а потом вам в подарок дадут диск с их фильмом и документ, что они обучались, снимались и т.д.... Стоимость 40 тыс.руб.

Мне конечно для ребенка не жалко, НО дети которые снимаются в Ералаше, в рекламе, в проектах телевизионных - получают деньги, за работу, как актеры. И это всегда так было. А тут ты еще и заплатить должен им...

Может это конечно и не мошенничество, но я сильно сомневаюсь, что это официальный Ералаш Б.Грачевского - как они себя позиционируют.
Очень напоминает нашу ситуацию с модельным агенством! Описывала здесь раньше. Тоже типа прошли кастинг, приглашают поучаствовать в конкурсе, но за сумму 15500=, в которую входит обучение и фотосессия. В подарок - журнал агенства, в котором будет фото ребенка.
Спасибо, что написали, а то я тоже посматривала на это сообщение в бегущей строке)
Зря Вы, у моей знакомой сын там снимался года 2 подряд. И диск подарили и по ОТВ я сама лично его видела, а контора эта Нитиевского по моему, но знакомая моя с сыном осенью летали в Москву с Грачевским встречались, так что не развод, а зарабатывание денег на Ваших детях. Деньги Вы за все платите и за главную роль в том числе)))
Сообщить модератору   Записан
Наталина
вечный житель
********

Карма: +1652/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28089



Награды
« Ответ #2960 : 21 Июля , 2015, 16:12:22 »

origa,а куда она столько потратила :shock: :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

В связи с проблемами в  Сбербанке при обработке платежей во внерабочее время, мы вынуждены отключить платежи по номеру договора с 0 до 6 часов! В это время Вы можете платить, заполняя все реквизиты
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #2961 : 21 Июля , 2015, 16:15:15 »

origa,а куда она столько потратила :shock: :uglystupid2:

Честно, вообще фиолетово) Я за свою семью переживаю больше.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #2962 : 21 Июля , 2015, 17:26:26 »

origa, eсли вы не являетесь поручителями, то к вам не должно быть вопросов у коллекторов. А если являетесь, то могут обязать платить кредит за нее.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #2963 : 21 Июля , 2015, 17:32:35 »

Melamory, без нашего ведома не могут сделать поручителями? Она пыталась нас подвязать под это дело, но мы отказались конечно
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #2964 : 21 Июля , 2015, 17:47:30 »

origa, должны быть ваши подписи и копии паспортов, как поручителей.
Максимум, что могут делать коллекторы, это выносить вашему мужу и его сестре мозг по поводу маминых кредитов.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #2965 : 21 Июля , 2015, 17:52:42 »

Melamory, спасибо, успокоили. Паспорт еще крепче держать буду)
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #2966 : 22 Июля , 2015, 04:44:25 »

Могут еще свекровь за долги выселить. Если квартира в ее собственности. Тогда это тоже может стать проблемой.
Сообщить модератору   Записан
Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22166



Награды
« Ответ #2967 : 22 Июля , 2015, 08:34:44 »

origa, у нас такая же ситуация с братом мужа, сумма кредитов примерно такая же, проиграл в игровые автоматы, коллекторы мучали- звонили, подкарауливали, но взять  него нечего, квартира неприватизированная у них, потихоньку платят родители за него с пенсии, вот такая молодежь пошла беспринципная...

А еще история про знакомого - взял он кредит в  банке на авто, потом ситуация с зп у него ухудшилась и он к ним - я не могу, говорит платить по 20 тыс, давайте по 10 - переделайте мне график, они -нет и все
в результате он не платит, банкиры помучали звонками, причем не сильно, а в суд так и не подали
теперь прошло 3года - срок давности по их претензиям истек, как он говорит, теперь вообще не могут предъявить ему
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2015, 08:38:24 от Marisabel » Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
Ульянка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #2968 : 22 Июля , 2015, 09:59:23 »

origa,а куда она столько потратила :shock: :uglystupid2:

так там такие проценты дикие. У мужа брат такой же кадр, взял 5 тысяч, год прошел а он не отдал, долг уже 65 тысяч :(
Сообщить модератору   Записан

origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #2969 : 22 Июля , 2015, 10:56:42 »

Marisabel, так молодежь в данном случае мы) расплачиваться за ошибки родителей как-то не хочется, от них даже помощи "посидеть с внучкой" не видим вообще, а уж про остальное даже не заикаюсь! Я не знаю, тут уж опыт жизненный хотя бы должен быть, как вести себя с деньгами, если ты с ними недружен. 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 13:05:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 12:56 → Victoria's Secret 1807 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 23. smf-srv