Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3885 : 29 Апреля , 2016, 09:15:13 »

Девушки, позитивнее нужно быть, тогда ни кто ни чего не будет закрывать. Вы почитайте темы куда тут ссылок надавали, старые темы, с Кесси например. Там вот только смерти им не пожелали, остальное в полном объеме. Это нормально? Столько злости и желчи вылито, противно смотреть. Ну написал даже каждый по разу объективное мнение, без эмоций, одно дело. Но некоторым дай площадку для высказываний, базарную площадь устроят, да еще и с гнильем. Давайте уж будем объективными, и посмотрим для начала что сами творим. Даже тут, несколько раз попросили оставить эту тему, дали ссылки на темы обсуждения оргов, спасибо, кому интересно, все туда ушли. Нет ведь, тут уже столько страниц флуда ни о чем.
Сообщить модератору   Записан
Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #3886 : 29 Апреля , 2016, 09:46:40 »

Новый способ мошенничества.
На эл.ящик, что на mail.ru приходит сообщение, о том, что дисковое пространство заканчивается и нужно его увеличить. В поле "От кого" - от суппорт.майл.ру, внизу - водяные знаки.
Нажимаете "увеличить размер дискового пространства" - тык... Появляется окно, где вам нужно повторно ввести логин и пароль. Видно, что слева папки, все как в обычном ящике... Однако, у нас в ящике много папок, и это принтскрин не нашего ящика! Если навести мышкой на адрес отправителя, то там чертзнаеткакое название ящика из хаотичного набора букв и цифр.
Вот таким способом методом подставы злоумышленники получают логины и пароли от вашего ящика. Особенно их интересуют корпоративные ящики.
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2328


Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.


WWW Награды
« Ответ #3887 : 29 Апреля , 2016, 10:08:49 »

Tatianka, вот недавно, когда со смартфона заходила на почту, то всплыло сообщение про увеличение дискового пространства, не как письмо было. И только 2 кнопки "увеличить" и "отменить" (вроде). И я нажала "увеличить". Но никакого окошка для ввода логина и пароля не было.
Это я лопухнулась?
На всякий случай сменила пароль на почте с компьютера.
Сообщить модератору   Записан
GMila
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 426


смех продлевает жизнь


Награды
« Ответ #3888 : 29 Апреля , 2016, 10:37:02 »

Аида, а почему в этой теме Вы не предупреждаете людей, что на вашем сайте этих мошенников тоже не мало??? увидела вот это http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=sup/show_item&id=15781 аж не по себе стало!!! А тут молчок и модераторы молчат!!!
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3889 : 29 Апреля , 2016, 10:51:17 »

Аида, а почему в этой теме Вы не предупреждаете людей, что на вашем сайте этих мошенников тоже не мало??? увидела вот это http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=sup/show_item&id=15781 аж не по себе стало!!! А тут молчок и модераторы молчат!!!

Здесь поинтереснее http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=sup/show_item&id=15735
Сообщить модератору   Записан
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #3890 : 29 Апреля , 2016, 11:01:30 »

Вот сейчас точно оффтоп напишу, но не могу удержаться))) Запрет обсуждения закупок и оргов вызвало гораздо больше оффтопика в теме, чем само обсуждение.
  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #3891 : 29 Апреля , 2016, 11:02:50 »

Девушки, позитивнее нужно быть, тогда ни кто ни чего не будет закрывать. Вы почитайте темы куда тут ссылок надавали, старые темы, с Кесси например. Там вот только смерти им не пожелали, остальное в полном объеме. Это нормально? Столько злости и желчи вылито, противно смотреть. Ну написал даже каждый по разу объективное мнение, без эмоций, одно дело. Но некоторым дай площадку для высказываний, базарную площадь устроят, да еще и с гнильем. Давайте уж будем объективными, и посмотрим для начала что сами творим. Даже тут, несколько раз попросили оставить эту тему, дали ссылки на темы обсуждения оргов, спасибо, кому интересно, все туда ушли. Нет ведь, тут уже столько страниц флуда ни о чем.
Да-да, я помню, как вы агрессивно требовали понять и простить омали и кесси. Легко быть доброй за чужой счет.

Модераторов можете не звать, это сообщение я удалю сама, когда его другие прочитают.
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3892 : 29 Апреля , 2016, 12:04:28 »

Девушки, позитивнее нужно быть, тогда ни кто ни чего не будет закрывать. Вы почитайте темы куда тут ссылок надавали, старые темы, с Кесси например. Там вот только смерти им не пожелали, остальное в полном объеме. Это нормально? Столько злости и желчи вылито, противно смотреть. Ну написал даже каждый по разу объективное мнение, без эмоций, одно дело. Но некоторым дай площадку для высказываний, базарную площадь устроят, да еще и с гнильем. Давайте уж будем объективными, и посмотрим для начала что сами творим. Даже тут, несколько раз попросили оставить эту тему, дали ссылки на темы обсуждения оргов, спасибо, кому интересно, все туда ушли. Нет ведь, тут уже столько страниц флуда ни о чем.
Да-да, я помню, как вы агрессивно требовали понять и простить омали и кесси. Легко быть доброй за чужой счет.

Модераторов можете не звать, это сообщение я удалю сама, когда его другие прочитают.
Прям агрессивно требовала? )))) Точно уверены в своих словах? Не обманывайте :) Я в тему Омали даже не заходила.
Модераторов я ни разу не звала тут тоже ))) И свое сообщение удалять не буду.
Сообщить модератору   Записан
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #3893 : 29 Апреля , 2016, 12:29:39 »

Natali_N, я не обманываю, не имею такой привычки. Но то, что вы требовали простить кесси и не подавать на нее в суд, т.к. у нее дети и бла-бла-бла, это я хорошо помню, даром что тему ту практически сразу удалили. Я еще удивлялась, как вы не понимаете элементарных вещей, что защищая кесси вы еще больше злите пострадавших от ее действий людей, вроде как вы хотите сделать лучше, а делаете еще хуже.
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #3894 : 29 Апреля , 2016, 12:32:28 »

Natali_N, зато в теме с Виагрой отметились,  высказавшись в духе " чем меньше плюсов у участника, тем больше они возмущаются". Хотя если посмотреть ваш профиль, все становится ясно.
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3895 : 29 Апреля , 2016, 12:41:19 »

Басяня, та тема до сих пор не удалена. "Но то, что вы требовали простить кесси и не подавать на нее в суд, т.к. у нее дети и бла-бла-бла" - вот просто полная чушь и вранье. Я там писала так же как тут "а судьи кто?". Базарные бабы, желающие всего самого плохого.

Natali_N, зато в теме с Виагрой отметились,  высказавшись в духе " чем меньше плюсов у участника, тем больше они возмущаются". Хотя если посмотреть ваш профиль, все становится ясно.
Нет, не в этом духе. Найдите и перечитайте.
Что вам ясно из моего профиля? )))))) Что я давно участвую в закупках? Давно, без единой просрочки и неоплаты? ))))) Что еще?
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3896 : 29 Апреля , 2016, 12:42:11 »

Девушки, харош базар разводить.
Сообщить модератору   Записан
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #3897 : 29 Апреля , 2016, 12:49:26 »

Всем адвокатам проворовавшихся агентов, типа Natali_N, хочу сказать одно: Вы готовы вместо них возместить сворованное? Нет? Тогда ваше мнение никого не интересует.
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3898 : 29 Апреля , 2016, 12:59:44 »

Всем адвокатам проворовавшихся агентов, типа Natali_N, хочу сказать одно: Вы готовы вместо них возместить сворованное? Нет? Тогда ваше мнение никого не интересует.
Вы в себе вообще? )))))) Какие адвокаты?  Кого я защищаю? Вас просят писать по ТЕМЕ!
Сообщить модератору   Записан
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #3899 : 29 Апреля , 2016, 13:03:05 »

Всем адвокатам проворовавшихся агентов, типа Natali_N, хочу сказать одно: Вы готовы вместо них возместить сворованное? Нет? Тогда ваше мнение никого не интересует.  Не разводите базар))))
Вы в себе вообще? )))))) Какие адвокаты?  Кого я защищаю? Вас просят писать по ТЕМЕ!
Не разводите базар)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 11:34:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 11:33 → Victoria's Secret 1803 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22. smf-srv