Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы Башкирии 2015. ура! завершена!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #870 : 25 Июня , 2015, 12:27:44 »

Красная_ШапТочка,а мне все фото кажутся разными(( И по цвету, и по строению цветка.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #871 : 25 Июня , 2015, 12:54:04 »

KNatalya, у баллерины первое фото искажено и по цвету и по размеру, но если откинуть все это- то оно похоже на то, что расцвело.
По Салли-второе фото по форме мне кажется похоже на первое, по цвету...ну явно он на каталожном фото слегка перевран, а моя распустившаяся роза могла выгореть, т.к. распустилась на самом солнцепеке,и  это не первый ее день цветения. но все-же желтизна у нее внутри просвечивает.
Сообщить модератору   Записан
ЛОЖ
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 154



Награды
« Ответ #872 : 25 Июня , 2015, 13:56:04 »

Мне тоже кажется похожи, просто фото под разным углом..
Сообщить модератору   Записан

В гостях у речи http://logodou.blogspot.ru/ (игры от логопеда)
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #873 : 26 Июня , 2015, 07:46:48 »

Ну значит похожи.Над каталожными все-таки фотошоп трудится.
Девочки, у меня одна роза как шиповник, раскопала,поросль убрала, но и над прививкой такие же ветки и листья...На выкоп ее?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #874 : 26 Июня , 2015, 09:15:07 »

KNatalya, я так в 2011-ом чуть не выкинула почвопокровки- думала шиповник, ан нет, розками оказались.
А листья и у подвоя и у привоя прям один в один одинаковые?
у привоя(верха) чем на шиповник похожи? цветом, размером, кол-вом лепестков?
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #875 : 26 Июня , 2015, 12:22:28 »

Девочки у меня 3 дня назад клематис вылез!!!!!!Я в шоке просто, уже забыла про него. Было 2 шт, вот 1 проснулась, может еще и второй пойдет. Жесть как поздно конечно :shock:
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #876 : 26 Июня , 2015, 16:07:24 »

KNatalya, я так в 2011-ом чуть не выкинула почвопокровки- думала шиповник, ан нет, розками оказались.
А листья и у подвоя и у привоя прям один в один одинаковые?
у привоя(верха) чем на шиповник похожи? цветом, размером, кол-вом лепестков?
Оля, и количество, и размер и цвет светлый, не как у роз.Я еще согласна про почвопокровки, а то ведь Бельведер! В том году посадила - цветков только на нем не было.В этом опять лишь он не цветет.И бутонов нет.Даже муж спросил: "Там у тебя что за шиповник?" Говорят, если роза плохо привита,так и бывает.Только перепрививать.Посмотрю до осени и выброшу.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #877 : 26 Июня , 2015, 18:26:37 »

Девочки у меня 3 дня назад клематис вылез!!!!!!Я в шоке просто, уже забыла про него. Было 2 шт, вот 1 проснулась, может еще и второй пойдет. Жесть как поздно конечно :shock:
TishkaToptishka, у меня ни один из 3 не проснулся((( Беда какая то с цветами в этом году... в прошлом посадила,так один из 3 даже цвел сразу, в этом году ни одного не видно(((((((((((((((((((((((
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #878 : 26 Июня , 2015, 18:36:14 »

KNatalya, я так в 2011-ом чуть не выкинула почвопокровки- думала шиповник, ан нет, розками оказались.
А листья и у подвоя и у привоя прям один в один одинаковые?
у привоя(верха) чем на шиповник похожи? цветом, размером, кол-вом лепестков?
Я еще согласна про почвопокровки, а то ведь Бельведер! В том году посадила - цветков только на нем не было.В этом опять лишь он не цветет.И бутонов нет.
KNatalya, у меня Бельведеру года 3-4 уже... обалденный куст всегда был, большой, усыпан цветами, всегда отрастал быстрее всех, длинные ветки, цветов море, до поздней осени... красотища.... А в этом году мало того что я сперва думала что вообще ни одна не выжила, отлила все таки, только одну розу потеряла наверное, до сих пор без признаков жизни...Бельведер тоже выжил, но с ним что-то не то... листиков мало, хоть и на старых ветках они, выше прививки, но они маленькие, как будто только вылезли, до сих пор такие, почти не растут... и ветки не растут, только листья есть, цветов и бутонов понятно что и не видно даже(((((((((((( :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #879 : 26 Июня , 2015, 18:41:37 »

ДЕВОЧКИ, еще вопрос, сразу сорри за  :оффтопик:, но тут все садоводы, может кто поделится опытом? В том году заказывали озимый лук и чеснок, первый раз... мама посадила... чеснок на славу, загляденье...а вот лук... там даже смотреть не на что, мало того что их штук 10 всего со всей грядки взошло, так они и не растут почти, какие то волоски до сих пор торчат... хотя мама регулярно поливает... может что не так сделали?  :-|
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #880 : 26 Июня , 2015, 19:16:01 »

Bake,в теме Озимые это обсуждаем, а не в теме Башкирские розы
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #881 : 26 Июня , 2015, 19:17:46 »

Bake,Бельведер башкирский? Вот и у меня такая же проблема,только ему второе лето: то ли выкинуть, то ли подождать.У меня ощущение, что привой некачественный.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #882 : 27 Июня , 2015, 00:49:57 »

Bake,в теме Озимые это обсуждаем, а не в теме Башкирские розы
KNatalya, да я знаю что не по теме.... а не подскажете ссылочку в личку? а то беда((((
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2015, 00:53:46 от Bake » Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #883 : 27 Июня , 2015, 00:53:19 »

Bake,Бельведер башкирский? Вот и у меня такая же проблема,только ему второе лето: то ли выкинуть, то ли подождать.У меня ощущение, что привой некачественный.
KNatalya, да, башкирский... красивая роза, очень, ростки выше прививки, на сегодня уже на старых побегах, которые ранее цвели обильно... куст большой, нарастает быстро, цветов много всегда... а вот в этот раз... грешу на холода, может болеет все еще, оживает... не выбрасывайте, раз в этом году у всех с цветами плохо... если в следующем году не будет такой повальной задницы с цветами, думаю Бельведер вас еще порадует....
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2015, 00:58:33 от Bake » Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #884 : 27 Июня , 2015, 00:57:04 »

Девочки у меня 3 дня назад клематис вылез!!!!!!Я в шоке просто, уже забыла про него. Было 2 шт, вот 1 проснулась, может еще и второй пойдет. Жесть как поздно конечно :shock:
TishkaToptishka, у меня ни один из 3 не проснулся((( Беда какая то с цветами в этом году... в прошлом посадила,так один из 3 даже цвел сразу, в этом году ни одного не видно(((((((((((((((((((((((
может вылезет еще, у меня на солнышке и только-только. Я сама в шоке.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 16:30:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 16:23 → CA-стильная одежда из Гер... 222 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ivanova 09:55 → joesnewbalanceoutlet 1030 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22. smf-srv