Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #1095 : 15 Марта , 2014, 05:07:52 »

natalushechka,Сударыня, выложила в теме на форуме, пишите там, чтоб здесь не оффтопить
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53203.msg3714957.html#msg3714957
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Марковок
долгожитель
*******

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1930


Судьба не дура - зря людей сводить не станет. Фрай


Награды
« Ответ #1096 : 16 Марта , 2014, 17:58:39 »

Да, это ещё одно неприятное обстоятельство.
Примечательно, что за несколько дней до появления дверемошенников по подъезду ходили двое, предлагали что-то по улучшению качества воды. Як кобы хотят провести собрание жильцов, а что на самом деле делали в подъезде в то время, когда большинство людей на работе, неизвестно.
и у нас такие ходят, вроде как  собрание жильцов по улучшению качества питьевой воды.ага собрание в 2 часа дня когда дома одни пенсионеры :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1097 : 17 Марта , 2014, 13:44:07 »

Девочки, а к нам уже второй раз в квартиру звонят. Спрашиваю, кто? В ответ: Центр по работе с населением. Мужик мне ответил. И молчит, видимо, это должно распахнуть все двери. НА вопрос, дальше-то что? Спросил, в какой квартире живет старший по подъезду.
Вот и кто это такие, чего ходят? Может, кто-то сталкивался уже?
Сообщить модератору   Записан
Anda
завсегдатай
*****

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


8-951-815-9шесть40


Награды
« Ответ #1098 : 17 Марта , 2014, 16:52:47 »

Был и у нас такой. Тоже старшего по подъеду спрашивал. Был послан. У нас отродясь старшего по подъезду не было. Дверь не открыла, поэтому дальше со мной разговаривать не стал, ретировался.
Сообщить модератору   Записан

Новая куртка для девочки 6 и 10 лет. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,699373.0.html
мама Женя
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 948



Награды
« Ответ #1099 : 17 Марта , 2014, 19:09:40 »

Девочки, а к нам уже второй раз в квартиру звонят. Спрашиваю, кто? В ответ: Центр по работе с населением. Мужик мне ответил. И молчит, видимо, это должно распахнуть все двери. НА вопрос, дальше-то что? Спросил, в какой квартире живет старший по подъезду.
Вот и кто это такие, чего ходят? Может, кто-то сталкивался уже?
страшно-то как(( а вот так можно и не подумав, открыть дверь 
Сообщить модератору   Записан

lilmaxlil
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2365


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #1100 : 17 Марта , 2014, 23:59:43 »

Девочки, а к нам уже второй раз в квартиру звонят. Спрашиваю, кто? В ответ: Центр по работе с населением. Мужик мне ответил. И молчит, видимо, это должно распахнуть все двери. НА вопрос, дальше-то что? Спросил, в какой квартире живет старший по подъезду.
Вот и кто это такие, чего ходят? Может, кто-то сталкивался уже?
У нас тоже был такой гость. Пришел утром! часов в 9, даже немного раньше. Мама живет одна, но в тот день мой брат остался дома ночевать и я пришла, после того как детей развезла по садику-школе. У меня мама не спросив даже кто - открыла дверь!(( Мы с братом чисто из любопытства тоже выглянули - кто там пришел - мужик быстренько спросил, кто главный по дому и быстренько ушел(((
Сообщить модератору   Записан


.
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1101 : 18 Марта , 2014, 00:41:25 »

Интересно, зачем им главные по дому?!? Кошмар какой-то, ходят в то время, когда основная масса людей на работах или еще где-то вне дома(
Сообщить модератору   Записан
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #1102 : 18 Марта , 2014, 05:17:30 »

А к нам на городской из Р*остел*екома все звонят по поводу установки интернета, а недавно еще и приходил мужик, якобы от них, спрашивал, не будет ли у меня минутки поговорить?!! я ему дверь не открыла. Я даже Челяб*энер*госбыту двери не открываю, когда они за показаниями приходят-говорю, мол, все показанию по интернету передаю.
Так вот неужели такой крупной компании как Рос*тел*еком неизвестно, что во всем нашем доме установлен инернет от Ин*терс*вязи, и это открытая информация, доступная всем и каждому..
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #1103 : 18 Марта , 2014, 07:36:59 »

К нам тоже еще на старой квартире приходил такой мужик из центра по работе с населением, и даже, по-моему, не раз, и еще приходил "из дирекции". Зачем - не помню. Но двери я никогда не открывала.
Для себя сделала выводы, что кто-то проверяет, кто находится дома в это время.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #1104 : 18 Марта , 2014, 08:05:44 »

Увелка, по поводу Ростелекома. Это же бизнес, они просто хотят переманить на свою сторону новых клиентов. К нам то Дом.ру звонили, то Ростелеком, то еще кто-то.
Лично пока никто не приходил.
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #1105 : 19 Марта , 2014, 13:55:22 »

Увелка, вот тоже никому двери не открываем) из звонка батарейку вытащили, чтоб не звонили)
если кого-то ждем, то они сразу в домофон набирают или по телефону могут позвонить. а всякие шастающие по подъездам.... кто их знает.... я даже к двери не подхожу.
вот недавно тоже стучали, мы не открыли. потом увидели записку в двери, что приходила педиатр. зачем она приходила? мы ее не звали. или она решила, раз уж зашла к кому-то, то весь подъезд обойти отметиться?
в общем, считаю, что чем меньше посторонних людей будут заходить в квартиру, тем лучше.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
долгожитель
*******

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3012



Награды
« Ответ #1106 : 19 Марта , 2014, 14:02:39 »

Да, это ещё одно неприятное обстоятельство.
Примечательно, что за несколько дней до появления дверемошенников по подъезду ходили двое, предлагали что-то по улучшению качества воды. Як кобы хотят провести собрание жильцов, а что на самом деле делали в подъезде в то время, когда большинство людей на работе, неизвестно.
и у нас такие ходят, вроде как  собрание жильцов по улучшению качества питьевой воды.ага собрание в 2 часа дня когда дома одни пенсионеры :knuppel2:

У нас года два назад тоже также ходили. Провели собрание в 2-3 часа дня, рассказали бабушкам-дедушкам , какая у нас плохая вода и впаривали им фильт для воды за 13!!!! тысяч. Одна бабушка во дворе повелась, так они все быстро-быстро оформили...
Сообщить модератору   Записан

Хочу иметь домашний безлимитный....БАНКОМАТ)))
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1107 : 19 Марта , 2014, 14:05:29 »

Да, это ещё одно неприятное обстоятельство.
Примечательно, что за несколько дней до появления дверемошенников по подъезду ходили двое, предлагали что-то по улучшению качества воды. Як кобы хотят провести собрание жильцов, а что на самом деле делали в подъезде в то время, когда большинство людей на работе, неизвестно.
и у нас такие ходят, вроде как  собрание жильцов по улучшению качества питьевой воды.ага собрание в 2 часа дня когда дома одни пенсионеры :knuppel2:

У нас года два назад тоже также ходили. Провели собрание в 2-3 часа дня, рассказали бабушкам-дедушкам , какая у нас плохая вода и впаривали им фильт для воды за 13!!!! тысяч. Одна бабушка во дворе повелась, так они все быстро-быстро оформили...
А моя бабушка "повелась". 11 000 руб. в рассрочку. Обыкновенный трехступенчатый фильтр за 2 000 руб.
Сообщить модератору   Записан
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #1108 : 19 Марта , 2014, 14:08:02 »

Да, это ещё одно неприятное обстоятельство.
Примечательно, что за несколько дней до появления дверемошенников по подъезду ходили двое, предлагали что-то по улучшению качества воды. Як кобы хотят провести собрание жильцов, а что на самом деле делали в подъезде в то время, когда большинство людей на работе, неизвестно.
и у нас такие ходят, вроде как  собрание жильцов по улучшению качества питьевой воды.ага собрание в 2 часа дня когда дома одни пенсионеры :knuppel2:

У нас года два назад тоже также ходили. Провели собрание в 2-3 часа дня, рассказали бабушкам-дедушкам , какая у нас плохая вода и впаривали им фильт для воды за 13!!!! тысяч. Одна бабушка во дворе повелась, так они все быстро-быстро оформили...
А моя бабушка "повелась". 11 000 руб. в рассрочку. Обыкновенный трехступенчатый фильтр за 2 000 руб.
ладно бабушки у нас дед в Тагиле на 9 тыщ.  себе поставил.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
долгожитель
*******

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3012



Награды
« Ответ #1109 : 19 Марта , 2014, 15:11:18 »

Сударыня,да, совершенно верно, такой фильтр они ставят, который стоит 2-3 тысячи в магазине
Сообщить модератору   Записан

Хочу иметь домашний безлимитный....БАНКОМАТ)))
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:34:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21. smf-srv