Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПАРФЮМчик!!!Обсудим!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #60 : 08 Марта , 2015, 17:20:12 »

Брала Москино Ай лав лав 45 мл, коробочка похожа, флакон другой. Первый запах спирта, но он быстро проходит, аромат похож процентов на 90, не стойкий
Маме брала Нина Риччи и флакон и коробочка сходны с оригиналом, запах похож процентов на 90. Держится долго
В целом для таких денег очень хорошо, я себе брать не буду, а  мама сказала, что будет брать еще
Сообщить модератору   Записан
@ленушк@
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 1453



Награды
« Ответ #61 : 08 Марта , 2015, 19:08:09 »

Заказывала Дону Каран Зеленое Яблоко в двух вариантах 100 и 45 мл, ни один из них не похож на оригинал, ну не то чтобы совсем не похож - кое какие нотки проскальзывают, но в целом аромат приятный))) больше удивило то, что и оба парфюма из закупки между собой тоже не похожи))) - думала из одного тазика разливать будут, но нет - из разных))) в целом нисколько этой закупкой не разочарована, потому, как знала на что иду покупая парфюм стоимостью 2500-3000 руб. За 500. В следующий раз в закупке участвовать скорее буду, чем нет))) организатору отдельное спасибо
Сообщить модератору   Записан
Sоль
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1812


ОЛЬГА


Награды
« Ответ #62 : 08 Марта , 2015, 22:19:58 »

Заказывала Пар*фюмир*ованная вода Cha*nel "Co*co Made*moiselle" 100мл - в начале когда брызнешь схожесть аромата есть, потом в течении 3-х часов принюхивалась - то есть аромат и он схож на 70-80% (оригинал есть), а потом нюхаю нет не то..... в общем нотки основные есть и они иногда проявляются) на мне не держится... шлейфа нет, когда руками "размахиваю" тоже аромата не ощущаю, только когда к руке принюхаюсь аромат есть. Жду еще мис диор может он подольше держаться будет)
Сообщить модератору   Записан

пристрой, б/у и новое
д/д от 0 до 12 мес http://objava.deti74.ru/index.php/topic,821890.0.html
д/д от 12 до 24мес https://objava.deti74.ru/index.php/topic,954303.new.html#new
Олив
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716


Лишь изредка я привстаю с диеты!!!


Награды
« Ответ #63 : 09 Марта , 2015, 02:46:18 »

ylыbka,благодарю за чудесную закупку. Все просто супер!!! Брала духи на 100 мл и 2 по 45 мл. Все отличные. Запах оригинальный. Что самое главное, на всех штампы стояли Московский Дьютифри))), вот так. Заставляет задуматься.
Сообщить модератору   Записан

Лишь изредка я привстаю с диеты!!!
julia33
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 422


Награды
« Ответ #64 : 09 Марта , 2015, 14:38:50 »

Заказывала три аромата:
Туалетная вода Chri*stian Dior "Add*ct Shine" 100ml  аромат на теле не держится;на одежде пару часов держится.Запах похож;
Туалетная вода Miss D*ior Ch*erie Eau De Printemps  похож .стойкость на руке 2 часа
Dolce & Gabb*ana 3 L`Imperatrice edt 100ml запах обалденный,стойкость на одежде 4 часа
ylыbka, спасибо за отличную закупку
Сообщить модератору   Записан
Inn@
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



Награды
« Ответ #65 : 09 Марта , 2015, 14:45:04 »

Как и многие, уже оставившие отзыв, я заказывала Шанель Шанс. Оригинальным ароматом раньше пользовалась, очень его люблю, но в моей нынешней финансовой ситуации он мне не по карману((( Поэтому решилась заказать такой вот аналог за 500 руб))) Флакон оказался кривоватый, крышечка насажена набекрень, да еще и царапается, но это ерунда. Как и ожидалось, схожесть с оригиналом весьма условная - поначалу бьет в нос спиртом, потом проскальзывают знакомые шанелевские нотки, затем пахнет дешевой парфюмерией, и через пару часов аромат сходит на нет. В целом, духи напомнили мне то, что продавалось во времена моей юности "на разлив" - оригинал напоминает, пахнет приятно, но дешево и недолго.
Сообщить модератору   Записан
Мила****
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 336


Награды
« Ответ #66 : 09 Марта , 2015, 18:24:05 »

Заказывала Туалетная вода C*hristian Dior "M*iss Dior Cherie B*looming B*ouquet" 100 ml, далек от оригинала, но за такие деньги сойдет, сама не пользуюсь, отдала племяннице, ей в самый раз...
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #67 : 09 Марта , 2015, 19:39:44 »

Заказала в закупке которая была вторая по счету... на сколько мне показалось, что это товар пришел от другого поставщика... Коробки более плотные и внутри черный, немного ребристый картон. Целлофан тоже отличается по плотности. ну и нет наклеек   от дюти фри и магнитной антикражки. Ароматы все хорошие, в основном брала только парфюмированую воду.
Тестер DKNY Be Delicious 100мл все же пришел. Я его чувствую часа три, потом запах угасает и  на коже еще держится не так долго(коробка просто белая, без каких либо опознавательных знаков)... раньше я по своим каналам очень часто брала тестеры в одном месте, но сейчас этой возможности нет. Если их сравнивать,  то те шли в коробках других. Ну и на самих коробках было написано "тестер" и название и запах от них был все же целый день, и еще и подушка пахла если поспать с этим ароматом...
Духи Lancome "Climat", 14 ml при открытии запах из флакона очень резкий и специфический, но с нотами самих духов... просила маму его на себя нанести, чтоб понять стойкость, так и не получилось...Выясню позже сколько он держится.
Далее: запахи очень схожие и приятные, по стойкости прока не проверяла
Туалетная вода Sergio Tacchini "Donna"
Парфюмерная вода Lanvin Eclat D`Arpege пришла в пластиковой коробке
Туалетная вода Christian Dior "Fahrenheit"
Туалетная вода Giorgio Armani "Aqua Di Gio Men
Вообщем все эти запахи хороши, если нет денег на оригиналы) Но принимать их за оригиналы все же не получится! :смеется:
« Последнее редактирование: 09 Марта , 2015, 22:41:17 от dor-ata » Сообщить модератору   Записан
Ихтиандр
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1080


Награды
« Ответ #68 : 09 Марта , 2015, 19:44:14 »

Девчата! Кто-нить заказывал ГУ*ЧИ РА*Ш?
Сообщить модератору   Записан
ТАГОР
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #69 : 09 Марта , 2015, 20:19:01 »

Заказывала GIORGIO ARMANI ACQUA di GIOIA. Очень разочарована. Из совпадений только коробка. Дешевый флакон. Колпачок не держится. Цвет содержимого похож на какой-то краситель. Аромат.... Это нельзя назвать запахом. Это дешевая синтетика с запахом спирта. Если имеешь представление об оригинале, невозможно согласиться на подделку.
Сообщить модератору   Записан
bakova
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #70 : 09 Марта , 2015, 21:13:16 »

Брала мужу Шанель Эгоист, запах похож на оригинал после запаха спирта, запах не стойкий, бутылёк видно что подделка, буквы размазаны немного, колпачке у флакона пластмасса очень дешево смотрится. Ну а что вы хотели за 500 рублей. Мужу буду брать, себе нет.
Сообщить модератору   Записан
Скитлс
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2633


иногородняя


Награды
« Ответ #71 : 09 Марта , 2015, 22:01:29 »

Девочки, пристраиваю Пар*фюмир*ованную воду Cha*nel "Cha*nce" 100мл.
Коробочку не открывала! Внешне очень схожа с оригинальной.
пишите в личку, если интересно


* 874f99ec8b54f32e369db311a7c32d0a_thumb.jpg (2.45 Кб, 140x98 - просмотрено 4073 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Данила26
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


Награды
« Ответ #72 : 09 Марта , 2015, 22:13:49 »

Некоторые пуливелизаторы в духах, плохо брызгают (струей, а не распыляют).
. А некоторые на 3 день вообще отвалились.и как теперь дальше......?!.............
Сообщить модератору   Записан
sonjataaa
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #73 : 09 Марта , 2015, 22:23:32 »

Некоторые пуливелизаторы в духах, плохо брызгают (струей, а не распыляют).
мне попался именно такой! через пару нажатий и струей брызгать перестала... заказывала 2! вторая работает нормально!
Сообщить модератору   Записан
pusika74
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #74 : 10 Марта , 2015, 11:19:54 »

Добрый день.
Проясните, пожалуйста, про тестеры. Там запах соответствует на 100%? Где их производят?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 11:14:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:09 → NIKE.COM 120 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22. smf-srv