Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПАРФЮМчик!!!Обсудим!!!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
[email protected]
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1829


""""


Награды
« Ответ #90 : 12 Марта , 2015, 12:14:28 »

Заказывала диор Пуазон и коко-мужу, фото см. Так вот Пуазон однозначно нет схожести с оригиналом, мне не понравилось, а мужской нормальный, единственное флакон покорябанный, но пахнет очень даже ничего, держится долго, вчера побрызгал в обед а сегодня с утра ребенка провожали и мимо куртки прошла а запах есть!


* image.jpg (559.75 Кб, 1711x1785 - просмотрено 293 раз.)

* image.jpg (460.38 Кб, 1559x1553 - просмотрено 347 раз.)
Сообщить модератору   Записан

MargaritaZatevakhina
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 274


Награды
« Ответ #91 : 12 Марта , 2015, 18:09:58 »

Тестер Versace Bright Crystal 90мл - запах слаще оригинала, абсолютно не стойкий, даже 30 мин не держится! Далек от "летуалевского качества" и не только "летуалевского".....))) Кроме того, подделку выдает оформление: крышка и низ флакона в царапинах и потертостях, логотип неровный, пульверизатор замят.





« Последнее редактирование: 16 Марта , 2015, 14:12:17 от MargaritaZatevakhina » Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626



Награды
« Ответ #92 : 12 Марта , 2015, 18:15:02 »

MargaritaZatevakhina,это тестер или копия? просто тестер обычно не оформляют как сами духи. тоже хотела заказать-мои любимые, вот сейчас задумалась
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626



Награды
« Ответ #93 : 12 Марта , 2015, 18:16:23 »

увидала, что тестер на коробке написано...
Сообщить модератору   Записан
MSV
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 260



Награды
« Ответ #94 : 12 Марта , 2015, 20:36:48 »

Фото моей туши из закупки(((, может у кого есть варианты ее использования(((( Кстати туши во флаконе тоже нет,  он засохла и превратилась в камень. Вторая ша*нель тоже еле красит, ресницы ей точно не рискну красить. Румяна шарики ша*нель раскрошились при первом же тестировании, на руке и следа от румян не осталось после нанесения.кисточка от румян похудела процентов на 10% после одного использования. короче все отправляется в мусорку.Может я такая не везучая, но больше тут косметику заказывать не буду тк ранее покупала копии брендовой кометики и качество было на высоте. Брала еще Парфюм эск*аду за 500 руб: смешной флакон,не работающий пулевизатор,запах далёк от оригинала, сначала отдаёт резкой спиртягой потом начинают проявляться какие то нотки парфюма))).Про Арабский аромат сложно сказать, сравнить не с чем купилась только из-за увиденного в каталоге флакочика,который покупала в Дубае маме, вот решила купить себе какой нибудь другой аромат.На мой взглят арабского в нем мало, напоминает запах смеси  дешевого порошка и одеколона красная гвоздика.)))Моё мнение- Л*етуал*ем и не пахнет, а напоминат ширпортреб, который турки втюхивают у себя на базарах за 3$


* PicsArt_1426174484923.jpg (135.87 Кб, 337x599 - просмотрено 683 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Марта , 2015, 22:15:16 от MSV » Сообщить модератору   Записан
Ridia
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 106


Награды
« Ответ #95 : 12 Марта , 2015, 21:31:49 »

MSV, а вы какой арабский аромат заказывали?
Сообщить модератору   Записан
MSV
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 260



Награды
« Ответ #96 : 12 Марта , 2015, 21:37:40 »

MSV, а вы какой арабский аромат заказывали?
Al Ay***ine "NO***OR AL AY**INE"
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #97 : 13 Марта , 2015, 09:09:25 »

Про тушь.
Моя шанель совсем не то, что я ожидала. Да, силиконовая, но красит ресницы очень тонко. У меня давно была фейковская шанель, так она была бесподобна. А тут не то.
Подруга опробовала исл. Говорит, накрасила на 2 раза, вроде ничего, не осыпается, ее устраивает. Но мою такую тушь, привезенную с моря, надо красить 1 раз и аккуратно, тк она делает ресницы гуще и длиннее, но моментально высыхает. Там второго раза не надо, надо с первого все сделать. И взгляд как в рекламе, когда они нарощенными ресницами взмахивают. А тут не то.
Тч с тушами здесь экспериментировать не буду.
Сообщить модератору   Записан
Лариса Л
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 450


Награды
« Ответ #98 : 13 Марта , 2015, 13:29:10 »

Девчата! Кто-нить заказывал ГУ*ЧИ РА*Ш?

Я заказывала, аромат близок к оригиналу,на  стойкость не проверяла.

Ещё заказывала Парфюмированная вода Th8ierry Mug8ler "Ang8el" 100 ml, вместо заказанных 100 мл пришли 50мл, и аромат очень далёк от "Ан*гела"
Сообщить модератору   Записан
allroad
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651


Все отлично!


WWW Награды
« Ответ #99 : 13 Марта , 2015, 17:52:42 »

Пристраиваю Шанель Джерси и Эрмес жур . Забрала сегодня. флаконы наполнены не полностью, запахи схожи с оригиналом,флаконы выполнены небрежно, этикетки кривые)  так что, утолив свое любопытство, больше брать не буду) конечно 500 рублей они и в Африке 500 рублей) Кто захочет забрать, пишите! Передаю в центре) Меняю на бытовую химию)
По поводу стойкости, на ладошке один сбрызг Эрмес пахнет уже  больше часа, жду не дождусь, когда доберусь до воды, чтобы вымыть руки..
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2015, 16:59:34 от allroad » Сообщить модератору   Записан
Лена_seed
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 668



Награды
« Ответ #100 : 15 Марта , 2015, 18:23:28 »

Заказывала аромат ДГ Императрица. Запах приятный, про схожесть не скажу-аромат тестила давно, не помню.
Но не держится совершенно, меньше часа прошло и слетел полностью. Пульверизатор работает хорошо, но разбрызгивает очень крупно. Больше участвовать, скорее всего, не буду. Если бы аромат хотя бы часа 3 держался...Уж лучше копить на оригинал и пользоваться с удовольствием.
Сообщить модератору   Записан
агатавадим
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


Награды
« Ответ #101 : 16 Марта , 2015, 10:05:04 »

Тушь Helena Rubishten тоже пришла сухая. Красить не возможно
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #102 : 16 Марта , 2015, 10:15:13 »

Очень довольна закупкой! Заказывала Тестер Baldessarini Ambre туалетная вода 90 мл мужу,от оригинала не отличить,а себе: мини парфюм 15 мл Nina Ricci "Nina"(очень похож на ориг.),мини парфюм 15 мл Nina Ricci "Premier Jour" и мини парфюм 15 мл Christina Aguilera "Eau De Parfum"(ориг.не знаю),ароматы очень понравились! Единственный минус не очень стойкие,выветрились часа за 3. Но буду участвовать еще!
Получила флора бай гучи розовую,запах немного отличается,но меня устраивает,даже поинтересней оригинала,мужу заказывала труссарди май ленд,он говорит,что отличается немного,но я не чувствую
Jadore L' Absolu  удивил цветом............ жидкость зеленоватого оттенка+ упаковка однозначно дешевого вида!!!! а вот запах очень даже близок к оригиналу( СРАВНИТЬ ЕСТЬ С ЧЕМ)  и стойкость очень порадовала!!!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #103 : 16 Марта , 2015, 10:15:46 »

Отписалась о сдаче. Духи с феромонами понравились - запах очень приятный. То-ли правда действуют, то-ли весна) или психологически настроились на феромоны - но настроение улучшилось) и у меня и у моего мужчины)) жду закупку- подружки просили купить на них) Конкретно по запаху- очень похожи на оригинал. Специально зашла в яблоко - сравнила. Ну а про молекулу - конечно запах не тот- но этого и ожидала- взяла ради интереса) чуда не случилось -в машине брызгать пойдет!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #104 : 16 Марта , 2015, 10:16:14 »

Заказала Christian Dior "Dior Homme Intense", обычно муж пользуется Christian Dior "Dior Homme", схожесть процентов 75-80, более сладковатый и не такой резкий, но запах не плохой, мужу понравился, тем более  за 500р. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 00:04:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23. smf-srv