Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПАРФЮМчик!!!Обсудим!!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
loperyg
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #105 : 17 Марта , 2015, 10:34:14 »

Получила тестер Эклат Ланвин., схожесть 100%. и достаточно стойкие. Спасибо за закупку!!!!
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626



Награды
« Ответ #106 : 17 Марта , 2015, 20:37:03 »

loperyg,ооо, как я обрадовалась вашему отзыву, тож их жду
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



Награды
« Ответ #107 : 18 Марта , 2015, 10:03:24 »

А есть отзывы по мидл-маркет? Это которые по 70-300руб. Точно знаю что марка Жа*нна Арт*ес очень достойная,про остальные не скажу,можно почитать отзывы на Фрагрантике.
Сообщить модератору   Записан
Katapina Tanatos
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227

Самостоятельная мама!


Награды
« Ответ #108 : 20 Марта , 2015, 09:26:50 »

получила свой Диор Жадор. Если честно и так ни на что хорошее в плане качества духов не рассчитывала,заказала для интереса, но пришел вообще откровенный брак, флакончик протекает, причем сильно, если духи перевернуть дном вверх, то они прям струйкой льются вниз через дозатор. Я конечно понимаю, что 500 р. это дешево, но такое качество даже 100р. не стоит. Духи в мусорке... Кстати на коробке была наклейка Московского Дьюти Фри.
Сообщить модератору   Записан

Ольга1106
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #109 : 20 Марта , 2015, 13:57:15 »

Девочки помады ктонибудь заказывал? какие впечатления?
Сообщить модератору   Записан
Аметист
местный житель
******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



Награды
« Ответ #110 : 20 Марта , 2015, 14:50:27 »

Туалетная вода E*scada "Taj S*anset", 50 ml брала для сестры, она знаток этой воды, всегда берет себе флакон на лето. Оценила на оценку 3. Запах плохо держится, часа два. Запах похож на 60-75%.
Компактный парфюм E*lizabeth Arden "G*reen Tea" запах очень сильно похож, специально ездила в З*олотое яблоко за пробником, нюхали потом целой компанией. Но не держится совершенно. Час - и запаха как не бывало. Компактный парфюм K*enzo "Leau Par K*enzo Ice P*our F*emme", 45 ml (вместо него пришел пересортом "L*eau Par Kenzo P*our Femme") аналогично. Запах не держится, но очень схож.
Самые стойкими (больше 6 часов) на удивление оказались мини парфюмы по 15 мл D*KNY "Be D*elicious Fresh Blossom" и C*hristian Dior "P*oison" (этот вообще брызнула в месте сгиба руки, запах оставался и на следующий день). D*KNY аромат оказался очень похожим на оригинал, "P*oison" никто из нашей компании не знал как пахнет в оригинале, и пробник раздобыть не удалось.
Для себя решила, что если и буду брать в будущем, то только мини парфюмы. Но это сугубо мое личное мнение.
Организатору спасибо за проведенную работу. 


*  (4.3 Кб, 140x140 - просмотрено 3206 раз.)

*  (2.6 Кб, 140x140 - просмотрено 3222 раз.)

*  (2.24 Кб, 140x140 - просмотрено 3071 раз.)

* DKNY.jpg (1.94 Кб, 140x140 - просмотрено 3135 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2015, 14:58:42 от Аметист » Сообщить модератору   Записан

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
*LS*
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



Награды
« Ответ #111 : 23 Марта , 2015, 14:26:13 »

- Раньше заказывала тестер Lanvin Eclat D'Arpege. Аромат 100% похож. Держится хорошо, на пятерку! 100мл. Приходит в тех.коробке белой с названием и без крышки. Если не на подарок, то отличный вариант!
И в этой закупке брала:
- Компактный парфюм Givenchy Parfum "Pour Homme Blue Label", 45 ml арт 01681 и
- Компакт парфюм Chanel Chance eau Fraiche 45 мл арт 01649
Запахи похожи очень, только спиртом немного отдает когда брызгаешь, но само собой, выветривается запах спирта сразу!
Chanel Chance eau Fraiche у меня сейчас оригинал есть, так, что могу сравнить в реальном времени, так сказать, а не на память.
По стойкости пока не знаю. Брызнули только запахи сравнить, не пользовались еще.
Думаю, в сумку точно можно бросить для восстановления аромата в течении дня!
Спасибо за закупку!
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #112 : 23 Марта , 2015, 15:40:18 »

Брала туалетная вода Se*rgio Tac*chini "Don*na" 75 ml  и в соседней закупке TAC*CHINI DO*NNA тестер  75ml edT( 680 рублей). Ароматы схожи, но оригинал более приятный. Ну на то он и оригинал. По стойкости тоже не сравнимы, тестер целый день, подделка 2-3 часа. Разница в цене не велика, поэтому выбор в следующий раз очевиден.
Сообщить модератору   Записан
Valentina_M
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #113 : 24 Марта , 2015, 19:25:34 »

Участвую уже второй раз в закупке, брала эту парфюмированную воду Bo*ss Ma V*ie Po*ur Fe*mme 75ml. Первый раз без претензий вода пришла, второй раз заказала сестре ту же воду, сегодня забрала из ЕЦ, к сожалению брак, не брызгает абсолютно(((((. Жалко, сестра так ждала. Но хочу попробовать теперь тестер заказать. Организатору спасибо за закупку!
Сообщить модератору   Записан
loperyg
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #114 : 25 Марта , 2015, 10:59:09 »

Получила тестер Эклат Ланвин., схожесть 100%. и достаточно стойкие. Спасибо за закупку!!!!
loperyg, а на Вашем тестере кто производитель?
надо посмотреть. не обратила внимания.))
Сообщить модератору   Записан
Kindal
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 604


8-904-307-2623


Награды
« Ответ #115 : 25 Марта , 2015, 19:53:09 »

Получила 2 воды:
1. женская Ангелы и демоны ля секрет 100мл - запах похож на оригинал, но не хватает сложности аромата, но извините разница в деньгах аж в 5раз, 3-4 часа держится точно, такую воду использую как дезодорант, оч хорошо подходит.
2. мужская Диор Адикт 100мл - тож похож на оригинал но запах попроще, пару пшиков держится 3 часа.

Сама закупка мне понравилась, спасибо оргу!)

Вообще не люблю когда вода шлейфом на 5 метров за человеком тянется, а слабый приятный аромат на коже и одежде от этой воды держится почти весь день, мне этого достаточно))


Сообщить модератору   Записан

Подошла к зеркалу, смотрю а там... БОГИНЯ))))
Нюша74
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205



Награды
« Ответ #116 : 25 Марта , 2015, 20:36:09 »

получила все свои ароматы. Понравились все, один сестра сразу у меня забрала (мой любимый), один свекрови подарила... Хотелось бы повторения закупки!!!!
Сообщить модератору   Записан
натал
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 121


Награды
« Ответ #117 : 27 Марта , 2015, 08:35:51 »

Хочу то же поделиться своим впечатлением. Духи заказывала  La+coste "Pour Fe+mme" запах совпадает на 56%, не скажу что пахнет плохо за 512 руб самое оно. Тушь ,не пробовала, как то побаиваюсь,  пахнет она ужасно,но опять же и стоит она гроши. Тени Cha+nel Les 8 omb+res 24g тон 06  вроде бы на картинке цвета были матовые, оттенки все коричневые заказывала, пришли блестящие аж ослепляет и оттенки зеленого.Тональный крем may+belline affinit+one без резкого запаха, попробовала на себе высыпаний ,покраснений не обнаружила.  
Сообщить модератору   Записан
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #118 : 27 Марта , 2015, 13:44:39 »

Хочу то же поделиться своим впечатлением. Духи заказывала  La+coste "Pour Fe+mme" запах совпадает на 56%, не скажу что пахнет плохо за 512 руб самое оно. Тушь ,не пробовала, как то побаиваюсь,  пахнет она ужасно,но опять же и стоит она гроши. Тени Cha+nel Les 8 omb+res 24g тон 06  вроде бы на картинке цвета были матовые, оттенки все коричневые заказывала, пришли блестящие аж ослепляет и оттенки зеленого.Тональный крем may+belline affinit+one без резкого запаха, попробовала на себе высыпаний ,покраснений не обнаружила.  
как Вы так определили 56% ??  :laugh: :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
Надюффка
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2074



Награды
« Ответ #119 : 29 Марта , 2015, 03:25:47 »

Заказывала:
Мини парфюм 15 мл Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret Elixir"
Мини парфюм 15 мл Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret"
Аромат очень близок к оригиналу, стойкость отличная, дочке пару "пшикоф" сделали, искупала..на утро, если знать куда "пшикал", ощущается еле уловимый аромат.На одежде держится 2 день)
Тушь loreal faux cils papillon (крылья бабочки силиконовая) арт 00837- отличная, кисточка на месте, реснички прокрашивает, не густая и не жидкая.Мне очень понравилась)
Вывод: участвовать буду. Организатору огромное спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 11:47:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:37 → joesnewbalanceoutlet 1027 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:09 → NIKE.COM 120 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22. smf-srv