Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПАРФЮМчик!!!Обсудим!!!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #120 : 29 Марта , 2015, 11:30:48 »

Девочки! У кого брак реальный, поставщик меняет! Пишите в теме закупки об этом либо в комменте заказа, если не ответила, то пропустила (личка очень большая), повторитесь. Спасибо за понимание!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
MarSo
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #121 : 29 Марта , 2015, 12:09:52 »

Брала тональный крем Bo*urj*ois 123 Per*fect... 100% "БАЛЕТ"!!!
Сообщить модератору   Записан
Ульяна Полянских
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #122 : 29 Марта , 2015, 13:29:06 »

Брала мужской Тестер Blue de Chanel 100ml, за 1195 рублей. Запах очень сильно отличается от оригинала и держится минут 5. Просто в никуда потраченные деньги. Скупой платит дважды). В этой закупке участвовать больше не буду.
Сообщить модератору   Записан
Лариса Л
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 450


Награды
« Ответ #123 : 29 Марта , 2015, 14:37:09 »

У*ашыпка*ствовала в 2-х первых закупках. В 1-й брала Парфюмированная вода Thie*rry Mug*ler "An*gel" 100 ml (запах не похож и пришли 50 мл вместо обещанных 100) и
 Туалетная вода Gu*cci "Ru*sh", 75ml (к оригиналу близко),

Во 2-й закупке увидела любимого Мон*таля, заказала Mon*tale Wil*d Pe*ars edp 100ml. При получении - полнейшее разочарование - пульверизатор не работал вообще, как его не нажимала. Потраченных денег было жалко - 1311 руб. На просторах инета нашла советы по устранению проблемы . Перелить - это в последнюю очередь, нужно тару купить. А самый смешной - снять колпачок, и трубочкой, торчащей из флакона стукнуть по чему-нибудь. Свершилось чудо - пульверизатор заработал. Данная проблема была не только у меня, так что поставщику стоит выпустить инструкции с советами для устранения технических неполадок. :)

   И "скупой, действительно платит дважды". В таких закупках больше не у*ашыпка*ствую.
Сообщить модератору   Записан
chel-umnica
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #124 : 29 Марта , 2015, 15:25:48 »

Заказал для пробы туалетную воду Armand Basi "Wild Forest". В описании поставщика сказано: "Парфюмерия на 90-95% идентична оригинальной, сохраняет все ноты и букет аромата! Упаковка полностью соответствует оригинальной: логотип, целофан, код страны производителя (Франция, Великобритания, Италия, США, Германия). Флакон на 100% идентичен оригиналу."

Первое, что бросается в глаза - это странная заклейка целлофана, смещенная на одну сторону, а не по центру торцов коробки. Продольного шва нет вообще, коробка просто обернута в целлофан.
На коробке наклейка "Moscow Duty Free" и противокражная наклейка.

Открываем.

Флакон вставлен в пластиковую коробку "под дерево" (у оригинала флакон в деревянном футляре) с криво напечатанным названием.
Пульверизатор насажен на флакон настолько криво, что в щель под декоративным колпачоком входят 3 (!) пластиковые карты.

Надписи на коробке и на дне флакона не совпадают:
- объем 90 против 100 мл;
- производитель "IDESA Parfums, S.A. Barcelona, Spain" против "Giorgio Armani Parfums, Paris, France".

Про аромат сказать ничего не могу, как пахнет оригинал, не знаю, буду проходить мимо магазина - понюхаю, но подозреваю, что тоже обнаружится мало общего.

Резюме: не брать.

Вопрос к организатору: как насчет возврата товара, как не соответствующего описанию?


ylыbka, вы ввели в заблуждение, вы обязаны вернуть деньги!
Сообщить модератору   Записан
chel-umnica
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #125 : 29 Марта , 2015, 15:26:12 »

ylыbka, вы ввели в заблуждение, вы обязаны вернуть деньги!
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #126 : 29 Марта , 2015, 16:46:26 »

chel-umnica,упаковка товарный вид не потеряла, вода была в употреблении?
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #127 : 29 Марта , 2015, 16:55:56 »

chel-umnica,упаковка товарный вид не потеряла, вода была в употреблении?
более того, про поставщика из первой закупки было все написано в теме и даны объяснения.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
alina1109
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #128 : 29 Марта , 2015, 17:50:57 »

А я заказывала тональник Mayb*elline Affi*niton и румяна пупа, лицо жгет,щеки красные, пока не пойму от тональника или от румян,мини парфюм 15 мл Императрица3 тоже запах не такой как у  оригинала. Не довольна закупкой((
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #129 : 29 Марта , 2015, 18:18:26 »

Здравствуйте. Получила свои духи, заказывала Escada sexy graffiti. Запах обалденный, очень похож на оригинальный (учитывая, что оригинал уже много лет не выпускают, для меня эта закупочка просто находка). До этого видела только в ручке и брала их, запах идентичный. Так что мне понравилось. Коллега по работе брала LANVIN ECLAT D'ARPEGE, говорит, что тоже похож. Спасибо организатору.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #130 : 29 Марта , 2015, 18:19:11 »

Я-лох:(. Я вынуждена это признать. Таких "духов" у меня еще не было. Брала два аромата Монталь. Запахи СОВСЕМ не соответствуют оригиналам. Оригиналы пахнут соблазнительной женщиной. Эти духи - напудренной старушкой. Редкая гадость. Выкинула в помойку 2600 еще с хвостиком . Денег жалко:(
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #131 : 29 Марта , 2015, 18:19:33 »

ylыbka,Спасибо огромное! Мне все понравилось,не пойму людей которые хотят оригинал купить за такие деньги! Пусть в магазин сходят и посмотрят сколько там якобы оригинал стоит (я думаю что тоже не факт) ??? Жду с нетерпением следующих закупок пока финансовые трудности!!!
[
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #132 : 29 Марта , 2015, 18:22:30 »

получила свои духи.Ну что могу сказать:запахи соответствуют  у 2х из 4х. Соответствие у Версаче брайт кристал, Лакосте джой оф пинк. Шанель розовая вообще запах непонятный, гучи бай флора тоже не похоже.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
snegka458
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #133 : 29 Марта , 2015, 22:10:37 »

Девочки, кто-нибудь заказывал Ver*sace M*an E*au Fra*iche? Поделитесь впечатлениями)
Сообщить модератору   Записан
SOS
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 216



Награды
« Ответ #134 : 30 Марта , 2015, 13:42:07 »

 :idiot2: 10 раз подумайте!!!! Копии отличаются от оригиналов, запах держится минут 15-20. На подарок не пойдет точно!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 02:14:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv