Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПАРФЮМчик!!!Обсудим!!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #135 : 30 Марта , 2015, 13:48:56 »

:idiot2: 10 раз подумайте!!!! Копии отличаются от оригиналов, запах держится минут 15-20. На подарок не пойдет точно!!!
никому ничего не навязываю,  но провели уже боле 3 выкупов, довольных гораздо больше. Не вся вода держится 15-20 минут ,про это писали.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
natalushechka
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1690



Награды
« Ответ #136 : 30 Марта , 2015, 13:53:50 »

:idiot2: 10 раз подумайте!!!! Копии отличаются от оригиналов, запах держится минут 15-20. На подарок не пойдет точно!!!
Конечно они будут отличаться, на то они и копии!!! Тем более за 500 рублей!!! Я вообще не понимаю людей, которые не обдуманно делают заказы.
Сообщить модератору   Записан

irishka7755
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001


Мастер ногтевого сервиса 89043067755


WWW Награды
« Ответ #137 : 30 Марта , 2015, 14:40:40 »

:idiot2: 10 раз подумайте!!!! Копии отличаются от оригиналов, запах держится минут 15-20. На подарок не пойдет точно!!!
Я тоже считаю, что не вся вода держится 15-20 минут. У меня например Ланвин Джейн держится целый день, а на одежде вообще больше суток.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626



Награды
« Ответ #138 : 30 Марта , 2015, 18:50:45 »

мне бы хотелось отзывов по декоративной косметике...
Сообщить модератору   Записан
Viva74
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 223


Награды
« Ответ #139 : 30 Марта , 2015, 20:33:05 »

Брала Компактный парфюм Lacos***te "Touch Of Pink",Компактный парфюм Arm**ani Code, Тушь chan***el exceptionnel de chanel, Румяна Cha***nel All Over Muffin
Лакост очень похож, да и маме понравился,
Армани код вообще не очень похож 50%
Тушь запах не очень, но я смелая все равно намуливала, не осыпалась, глаза не покраснели ;-)
Румяна ну не айс.
Сообщить модератору   Записан
анякэт
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #140 : 31 Марта , 2015, 13:10:04 »

Брала L*imperatr/ice (D*G): на настоящие похожи издалека, при ближайшем рассмотрении сразу понятно, что... Флакон протёк - коробка была влажная, надпись на флаконе напечатана криво и размазана, жидкость с серыми хлопьями и прочие "мелочи". Запах вроде похож, но тоже понятно, что не дорогой. Претензий конечно не имею - глупо рассчитывать на люкс за 500р. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Iskrinka
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617



Награды
« Ответ #141 : 31 Марта , 2015, 14:09:50 »

Брала ша**нель Ш**анс и Лан**вин Экл**ат по 45мл, коробки бумажные без целофана, внутри одинаковые флаконы из белого пластика, названия нанесены просто краской (которая стерлась местами).По запаху: фреш не похож и  черезчур сладкий, ланвин похож больше, но тоже без изюминки. Не советую. стойкость у последнего часа 2-3 но абсолютно без шлейфа. Первый перестала чувствовать минут через 45.
Но вот от пудры пупа (Пудра Pup**a Lum**inys запечёная 9g (тон 1) я  лично в восторге. Но по описанию и отзывам по оригиналу в целом все очень схоже. Отличается только упаковка (не фирменная красная а чтото такое ляписто цветное, и сам корпус не серый а черный глянцевый)Очень тонкое покрытие, есть сатиновый финиш. Запаха почти нет, упаковка выполнена на 5+.
Брать или не брать зависит только от вашей мнительности по составу и вообще. Я для себя сделала вывод (чисто мое мнение не являющееся истиной), что почти все парфюмы и косметика люкс коллекций  из подобных закупок/магазинов не фонтан почти всегда, а масс-сегмент попадается достойный.
Организатору очередное спасибо и за оперативность и доступное преподнесение информации всем внимательно читающим.  :рай:
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2015, 14:16:57 от Iskrinka » Сообщить модератору   Записан
Золотюсик
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600



Награды
« Ответ #142 : 31 Марта , 2015, 17:06:30 »

Девочки пристрою тушь или обменяю на туалетную воду с смоей доплатой. Лишканула с ней боюсь засохнет. 1.Тушь chanel exceptionnel de chanel 10 smoky brun(силиконовая) арт 00889.2.Тушь ysl everlong mascara (силиконовая) арт 0085. Писать в личку
Сообщить модератору   Записан

8*951*481*48*8пять
Fir-tree
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 860


Награды
« Ответ #143 : 31 Марта , 2015, 19:49:39 »

Заказывала т.в. Gu*cci "Fl*ora By Gu*cci" Парфю*мир*ованная вода 75 ml , вместо парфюмированой пришла туалетная. аромат похож, держится на одежде до вечера . тушь BO*URJOIS FA*N-T*ASTIC VOL*UME (силиконовая) понравилась, не сухая, ложится ровно. За такие деньги довольна, качество тоже вполне.:-)
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626



Награды
« Ответ #144 : 01 Апреля , 2015, 13:36:30 »

Ну вот и дождалась я свой ЭКЛАТ) Ну что сказать-эксперимент это был, удался эксперимент, но больше экспериментировать желания нет) Коробочка пластик-очень хорошая попытка сделать под оригинал, так же и с флаконом. Запах, ну что запах-похож...Для тех, кто не "гонит" по этому аромату как я)) У меня все было в порядке и с упаковкой и с пульверизатором-брызгает хорошо. Наклейка московского дьюти-фри, не пойму-причем здесь он?) ну да ладно, духи держатся, ну как держатся-пахнут типа- часик от силы и то, если принюхиваться) шлейфа по понятным причинам тоже нет. сначала вообще-спиртяга такая, потом аромат, если можно так сказать, -раскрывается. В общем, тоска заела меня-пойду -куплю любимые духи) эти оставлю, как напоминание, что скупой платит дважды. На подарок не рекомендую категорически. себе-как дубликат аромата-можно. Но те, кто  влюблен в этот аромат, почувствуют разочарование(((
« Последнее редактирование: 01 Апреля , 2015, 13:42:38 от partizanka » Сообщить модератору   Записан
noirstar
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Награды
« Ответ #145 : 02 Апреля , 2015, 20:10:41 »

Получила свой Di**or Ad**dict. Если честно - надеялась, что будет очень похож на оригинал), к сожалению запах оказался горьковатый. Хотя шлейф очень похож. В целом, не плохо и не хорошо. Если хотите настоящий аромат - идите в магазин. А оргу спасибо за организацию закупки!
Сообщить модератору   Записан
Bush5
участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #146 : 03 Апреля , 2015, 00:38:01 »

Сегодня получила закупку, заказала один тестер Гучи Раш и Айзенберга ай эм(сори , что на русском) Могу сказать, что дестер действительно достойней чем копия парфюма! Очень стойкий и запах соответствует!!! А вот копии не посоветую, аромат конечно не ахти))) Спасибо оргу, еще что н из тестеров прикуплю :angel:
Сообщить модератору   Записан
Золотюсик
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600



Награды
« Ответ #147 : 04 Апреля , 2015, 10:16:58 »

Тоже оставлю отзыв. Заказывала Gu*cci Pre*mie*re Gu*c*ci для же*нщин похож процентов на 0, по стойкости пока не скажу, но тюбик весь ободран, клей, цепочка вся облезлая. Второй аромат Si от Giorgio Arm*ani, мой любимый, он меня разочаровал,   аромат вообще не похож, пульверизатор вылетел, когда снимала колпачеку, потому что колпачек был приклеен на воск или клей.Туалетная вода Cha*nel "Eg*оiste Plat*inum" пока не поняли. По стойкости не знаю. Попробовала оба аромата, Si , более стойкий, хватает часа на 3 на одежде, но запах не тот, сначала улавливаются нотки, потом исчезают. Gussi вообще не стойкий, и аромат не похож
Ну вот и дождалась отзыв от мужа по Chanel Egoiste, во первых цвет не тот, запах не соответствует. Вывод не советую
Сообщить модератору   Записан

8*951*481*48*8пять
LUNA_1980
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1634



Награды
« Ответ #148 : 04 Апреля , 2015, 15:33:56 »

диоры - нет!!!!    проходите  мимо!
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
долгожитель
*******

Карма: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3805


Визажист


Награды
« Ответ #149 : 05 Апреля , 2015, 11:30:45 »

кисти кто-нибудь брал??
Сообщить модератору   Записан

Сын Данил, 4 июля 2009г.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 23:24:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля прелесть 23:10 → CA-стильная одежда из Гер... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv