Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПАРФЮМчик!!!Обсудим!!!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Елена Коробкина
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #150 : 05 Апреля , 2015, 15:14:19 »

Брала туалетная вода Se*rgio Tac*chini "Don*na" 75 ml  и в соседней закупке TAC*CHINI DO*NNA тестер  75ml edT( 680 рублей). Ароматы схожи, но оригинал более приятный. Ну на то он и оригинал. По стойкости тоже не сравнимы, тестер целый день, подделка 2-3 часа. Разница в цене не велика, поэтому выбор в следующий раз очевиден.


СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА СОСЕДНЯЯ ЗАКУПКА?
Сообщить модератору   Записан
светик123
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368


хочу лето


Награды
« Ответ #151 : 08 Апреля , 2015, 14:54:02 »

Решила оставить все таки свой отзыв, заказывала молекула 01 тестер за 1200, а параллельно заказала у моей подруги у ее знакомой за 5700р. тоже тестер различие конечно есть, запахи похожи, но который дороже держится целый день и нотки в аромате меняются очень мне это понравилось(100 процентов оригинал), а за 1200 держится не больше часа. Хочется конечно подешевле, но все таки я решила лучше переплатить зато довольна, в магазине вообще молекула стоит 9000р, теперь буду всегда брать у своей знакомой.
Сообщить модератору   Записан
БельчихаNV
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 162



Награды
« Ответ #152 : 18 Апреля , 2015, 07:35:45 »

Хочу тоже поделиться отзывом. Заказала мужской Тестер Givenchy Givenchy pour homme, 100ml арт 01378. От оригинала очень отличается.Заказывать больше не буду. Но организатору спасибо за быструю закупку.
Сообщить модератору   Записан
Sherbet
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2533



Награды
« Ответ #153 : 21 Апреля , 2015, 14:24:41 »

Девочки, получила тушь Ди*ор, еще и в наборе с карандашом, еще не пробовала, но выглядит очень достойно, срок годности в порядке. Еще взяла свое любимое яблочко ДК - попадание в десяточку))) Очень довольна! Организатору спасибо, буду еще заказывать! Девочки, а кто-нибудь заказывала помады/блески и тонал.крема??? как качество? и как выбрать цвет???
Сообщить модератору   Записан
Ксения Чиркова
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 655

89191207008


Награды
« Ответ #154 : 21 Апреля , 2015, 15:50:32 »

Заказывала ""Компакт парфюм Dol*ce&Gabb*ana Light Blue 45 мл"" очень близко к оригиналу (понравилось).....посмотрим как долго будет держаться. Организатору спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Брюнеточка174
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #155 : 21 Апреля , 2015, 17:42:09 »

Только что получила закупку. Хочу  поделиться отзывом. Заказала мужскую туалетную воду Carolina Herrera "CH Men", 100 ml арт 00674  и женскую туалетную воду  Christian Dior "Miss Dior Cherie eau de parfum" 100 ml арт 00133 они не пахнут, они воняют :sad: уж не знаю в каком подвале разливали  :sad: . Флаконы все китайские дешёвые, перевернула флакон он выливается :sad: все отходит в общем мне не повезло  :cry:  не получилась вам показать фотки( может быть фото описало бы  общую картину моего заказа.  Заказывать больше не буду. Но организатору спасибо за быструю закупку.
Сообщить модератору   Записан
анна сокол
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1286



WWW Награды
« Ответ #156 : 22 Апреля , 2015, 18:24:34 »

Закзывала туалетку si giorgio armani. Прям не отличишь от оригинала. Мне очень понравились. Упаковка, флакон все качественно. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



Награды
« Ответ #157 : 23 Апреля , 2015, 14:31:40 »

Получила свои парфюмки мидл-маркет(по 300+р.) очень довольна. JEANNE AR*THES Love NEVER D*IES GOLD ПВ стойкость хорошая,похож на томфордовскую Блэк орхид только нежнее. Нет никакой химозности,не приторные. lovely PAR*FUM D'OR мне кажется похож на ланвин эклэ,очень нежный тонкий,в магнит косметик он стоит гораздо дороже. Жаль не пришли остальные мои мидлы,это не аналоги.
Мужской CES*ARE очень одеколонистый почти классика,мне кажется похож на ИСЛ L`Homme..какой то из них точно. Он тоже есть в Магниткосметик,но цена дороже. Ед. минус он не едп,а едт.
Сообщить модератору   Записан
bakova
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #158 : 28 Апреля , 2015, 15:43:35 »

Цитата: Золотюсик от 04 Март , 2015, 19:37:46
Тоже оставлю отзыв. Заказывала Gu*cci Pre*mie*re Gu*c*ci для же*нщин похож процентов на 0, по стойкости пока не скажу, но тюбик весь ободран, клей, цепочка вся облезлая. Второй аромат Si от Giorgio Arm*ani, мой любимый, он меня разочаровал,   аромат вообще не похож, пульверизатор вылетел, когда снимала колпачеку, потому что колпачек был приклеен на воск или клей.Туалетная вода Cha*nel "Eg*оiste Plat*inum" пока не поняли. По стойкости не знаю. Попробовала оба аромата, Si , более стойкий, хватает часа на 3 на одежде, но запах не тот, сначала улавливаются нотки, потом исчезают. Gussi вообще не стойкий, и аромат не похож
Ну вот и дождалась отзыв от мужа по Chanel Egoiste, во первых цвет не тот, запах не соответствует. Вывод не советую.
Тоже поделюсь, брала мужу Шанель эгоист- не понравился, колпачек пластмассовый, запах не стойкий вообще, надпись стирается, сыну взяла Кензи голубое, все развалилось в руках, запаха уже нет минут через 10. Согласна не нравится не бери, я пас больше не участвую.
Сообщить модератору   Записан
анна сокол
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1286



WWW Награды
« Ответ #159 : 28 Апреля , 2015, 22:04:08 »

bakova,Я вот тоже брала si. Выше отзыв свой оставила. Как буд то мы в разных закупках участвовали((( мне очень понравился запах, прям схож. И качество пузырька и упаковки супер. По стойкости конечно не как у оригинала, но и цена же отличается от оригинала.  Почему интересно качество в одной закупке, на один и тот же товар разное????
Сообщить модератору   Записан
VIKA_H
долгожитель
*******

Карма: +105/-0
Offline Offline

Сообщений: 2405


На любой вопрос даю любой ответ.


Награды
« Ответ #160 : 30 Апреля , 2015, 14:07:52 »

  Почему интересно качество в одной закупке, на один и тот же товар разное????
Потому что у всех разные требования к продукции и разное восприятие -это  первое,второе -производители разные,не поленитесь,зайдите на сайт и посмотрите документы :"сертификат соответствия" (кстати,у которого закончился срок действия 14.01.2015г),"санитарно-эпидемиологическое заключение"и т. д.,там четко написано "Изготовитель Польша,Россия,Франция,Италия,Украина".
« Последнее редактирование: 30 Апреля , 2015, 14:36:13 от VIKA_H » Сообщить модератору   Записан

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #161 : 08 Мая , 2015, 12:23:15 »

ylыbka, Огромное спасибо за закупочку , СУПЕРРР!  Вам +
Когда планируете повтор закупки?
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #162 : 08 Мая , 2015, 12:24:05 »

Заказывала Парфюмированная вода Dolce and Gabbana "The One", вода классная, запах тот, и очень стойкая, очень понравилась. Огромное спасибо)))
Я тоже в числе довольных своей водичкой  :smitten:
Спасибо за закупочку!

Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11633


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #163 : 08 Мая , 2015, 12:25:49 »

Получила свой заказ, мне тоже показалось, что мини-парфюм более устойчивый. Правда вместо Леди Миллион, почему-то положили в заказ парфюм 1 Миллион. (но тоже понравился аромат). Тестер Идол очень даже похож на оригинал. Организатору спасибо, еще хотелось бы закупочку.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Золотюсик
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600



Награды
« Ответ #164 : 09 Мая , 2015, 16:26:29 »

Девочки, получила тушь Ди*ор, еще и в наборе с карандашом, еще не пробовала, но выглядит очень достойно, срок годности в порядке. Еще взяла свое любимое яблочко ДК - попадание в десяточку))) Очень довольна! Организатору спасибо, буду еще заказывать! Девочки, а кто-нибудь заказывала помады/блески и тонал.крема??? как качество? и как выбрать цвет???
а где вы увидели срок, я его не увидела
Сообщить модератору   Записан

8*951*481*48*8пять
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 00:36:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 23. smf-srv