Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
VIKA_H
долгожитель
*******

Карма: +105/-0
Offline Offline

Сообщений: 2405


На любой вопрос даю любой ответ.


Награды
« Ответ #885 : 16 Февраля , 2014, 19:23:53 »

Будут предлагать уход за волосами, скажу, что лысая 16летняя я xD
А моя подруга ,когда ей по тел. предложили уход за волосами (сказав,что № тел. дала ее знакомая),ответила :
- А вас моя знакомая не предупредила,что у меня коса толщиной с кулак и до пояса?
-Извините,тогда вы нам не подходите.
Больше ей не звонили.
Сообщить модератору   Записан

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1111


Начало С/З, ЧМЗ, Шагол, ЧВВАКУШ


Награды
« Ответ #886 : 16 Февраля , 2014, 19:43:11 »

Вспомнила сейчас: время час ночи, звонок по домофону, в трубке матттт, но смысл в том, что моя машина надрывается во дворе, спать не дает, и если я ее не вырублю, то меня придут вырубят. Я на ночнушку накидываю шубу, ботинки на босу ногу, скатываюсь кубарем по лестнице с ключами от машины в руках и тут до меня доходит.... вот она я, готовая, с ключами!!! Во дворе тишина, из окна подъезда моя машина просматривается. Как меня затрясло... могли ведь и в подъезде ждать, это я спросоня не сообразила "клуша", выбежала, оставила грудного ребенка одного дома. Если бы окна выходили во двор, то из окна сняла бы с сигналки, а так побежала  :idiot2:

К слову, у нас двор не большой, машин мало и все на виду, могли меня просчитать на раз-два  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Хочу в подарок карту Visa с миллионом на карманные расходы :ой засмущали:
Ляльк@
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037



Награды
« Ответ #887 : 16 Февраля , 2014, 21:17:21 »

Вспомнила сейчас: время час ночи, звонок по домофону, в трубке матттт, но смысл в том, что моя машина надрывается во дворе, спать не дает, и если я ее не вырублю, то меня придут вырубят. Я на ночнушку накидываю шубу, ботинки на босу ногу, скатываюсь кубарем по лестнице с ключами от машины в руках и тут до меня доходит.... вот она я, готовая, с ключами!!! Во дворе тишина, из окна подъезда моя машина просматривается. Как меня затрясло... могли ведь и в подъезде ждать, это я спросоня не сообразила "клуша", выбежала, оставила грудного ребенка одного дома. Если бы окна выходили во двор, то из окна сняла бы с сигналки, а так побежала  :idiot2:

К слову, у нас двор не большой, машин мало и все на виду, могли меня просчитать на раз-два  :knuppel2:
Вы молодец! Быстро среагировали. Кстати это тоже отработанная схема у автоворов. Хозяин сам ключи несет!
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #888 : 16 Февраля , 2014, 23:37:37 »

VIKA_H,ну тоже как вариант)

BRandy, да я бы тоже проще относилась, но не в том случае, когда тебя измором берут несколько раз в день!)) Да причем еще так нагло и хамят!
Сообщить модератору   Записан
BRandy
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1130


С/З


Награды
« Ответ #889 : 17 Февраля , 2014, 01:12:55 »

Катерина Bznk,ничесе,несколько раз в день ??!!! :shock: ,чем то Вы их так привлекли  :angel:

к этому "скажу, что лысая 16летняя я xD"  можно добавить, что еще и нервная  :knuppel2:
и послать вдогонку пожощщще) нада))
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #890 : 17 Февраля , 2014, 10:22:36 »

BRandy,да я сама была в шоке) Видимо, им не понравилось, как я им ответила, решили измором брать :смеется:
Когда посла их на доступном чисто русском) - отстали.

Казявачка,вы отчаянная) Я бы не рискнула впускать в дом кого попало, пусть даже если бы они мне генеральную уборку сделали))) От греха подальше.

А по поводу смс другу. На самсунгах (не знаю, правда, на всех ли моделях) есть функция. Незаметно нажимаешь кнопочку, и через минут 10 на телефон поступает звонок с неизвестного номера. ТОже удобно, когда нужно сбежать откуда-то)
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #891 : 17 Февраля , 2014, 10:51:29 »

Звонят тут значит на днях мужу, предлагают химчистку мебели. Муж им говорит, нужно с женой посоветоваться. На след день снова звонок. Девушка настойчиво предлагает почистить мебель, Я соглашаюсь. Договариваемся о времени, чтоб дома были все. Сразу предупреждаю о том, что у нас закрытая территория и обязательно нужен пропуск на въезд. Говорю чтоб этот химчистер позвонил заранее,  со всеми своими данными: фио, авто, паспорт)))))) (первое и третье вовсе не нужно)) но Я так, чтобы было). И вот настал тот день... в назначенное время ни звонка, ни химчистера. Вот так.
Так что вариант с охраной оч даже работает. Боятся они данные свои оставлять.
А еще Я сказала, что мы не работаем и всегда дома)))) так что можно любое время.

Вот в чем смысл их химчистки? Мне кажется тут не только впаривание ниочемных пылесосов, но еще и проверка на зажиточность. Ходят смотрят есть ли что ценное.
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2014, 10:55:16 от Ksunechka » Сообщить модератору   Записан
Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #892 : 17 Февраля , 2014, 11:03:57 »

У меня такой телефон был. Несколько раз  отжимаешь определенную кнопку, и через минуту раздается звонок (его можно было назвать типа «насяльника»). Нажав по-настоящему кнопку «ответ», слышишь речь, записанную тобой же заранее. Остается сделать соответствующее лицо и действовать согласно ситуации)))
Сообщить модератору   Записан
Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #893 : 17 Февраля , 2014, 11:06:14 »

На днях узнала, что и мои пенсионеры попались в сети продавцов чудо фильтров. К ним пришли с шоу воды и с заполненным договором (откуда, спрашивается, взяли паспортные данные?). Первый взнос они сделали в сумме 25 тыс.рублей, а на 5 тыс. руб. ежемесячно им оформили кредитный договор на несколько лет.
Родители обалдели от такой наглости, когда увидели у них кран на кухне и кредитный договор на столе.
К счастью, для наших пенсионеров все закончилось благополучно. Родители встретились с продавцами, ласково поинтересовались, откуда они берут паспортные данные, и не хотят ли они встретиться с полицией.
Фильтры демонтировали, договор расторгли, деньги вернули.
Сообщить модератору   Записан
Mida
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273


Награды
« Ответ #894 : 17 Февраля , 2014, 14:45:49 »

с пылесосом такая же ситуация была,пришел ...час рассказывал...потом звонок-нужно срочно убежать...и убежал)))) итог-просто пропылесосил диван и помыл палас с какой-то пеной))))
Сообщить модератору   Записан

galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #895 : 17 Февраля , 2014, 15:57:45 »

Девочки!!!!красавицы!!НИКОГО НИКОГДА не впускайте в квартиру!они же и наводчиками могут быть.у меня частный дом.и домофон.и хрен кто пройдёт без тщатетельнейшего допроса.службы-показывают доки...правда у свёкра советскае трепетное отношение к слову-откройте,мы из ЖКО.!вы просто рискуете жизнью!!!
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #896 : 17 Февраля , 2014, 16:50:14 »

Вот в чем смысл их химчистки? Мне кажется тут не только впаривание ниочемных пылесосов, но еще и проверка на зажиточность. Ходят смотрят есть ли что ценное.
Вот вот, мне тоже так думается.
Вопросы зачем то задают совершенно не нужные, типа свое ли жилье или за сколько снимаете? Кто еще с вами живет?
я им прямо сказала, ваши вопросы наводят о мысль о мошенничестве??? Они поутихли...
Кстати мужа дома не было, когда они пришли. (Они конечно задали вопрос про него, но продолжили распечатывать чемоданы) Он во дворе с детьми гулял
Ох, зачем же Вы принимаете "таких гостей" когда Вы одна? Это очень опасно!!! Только с мужем, ну или чтоб еще кто то был с вами. Одной ведь и не угледеть за мелочами.
У нас была ситуация,  привезли тв (доставка из магазина техники), на столе лежала игровая приставка. Вечером мы ее так и не нашли. Помимо них были еще правда 2 человека, приятели мужа. Вот и на кого думать? Не стала разбираться с доставщиками,  вдруг это не они. Приятелей конечно же отматерила и сказала, чтоб духу их возле меня не было. Козлы, блин. Обидно. Даже обратившись в органы не найти, одна нервотрепка.
Сообщить модератору   Записан
Mida
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273


Награды
« Ответ #897 : 17 Февраля , 2014, 17:03:42 »

Девочки,уж очень сильно я пожалела,что пустила их...теперь вот думаю...вроде и брать нечего,но все-таки...после прочитанного вспоминаю,что осматривался парень,хоть и не во всех комнатах был,может есть какая-нибудь страховка временная, недорогая
Сообщить модератору   Записан

Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #898 : 17 Февраля , 2014, 17:38:01 »

Девочки,уж очень сильно я пожалела,что пустила их...теперь вот думаю...вроде и брать нечего,но все-таки...после прочитанного вспоминаю,что осматривался парень,хоть и не во всех комнатах был,может есть какая-нибудь страховка временная, недорогая
Лучше сигналку поставить. Надежнее.
Сообщить модератору   Записан
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #899 : 18 Февраля , 2014, 10:41:03 »

Выставила квартиру на продажу, звонят, спрашивают про квартиру, мужик Илья. Вы собственник спросил. Потом жалуется типа хочу квартиру купить за наличку срочно, не могу, то опека, то риелторы, то то то се, приехал из Владивостока уезжать 26 февраля нужно, до этого времени нужно купить. Ну говорю не угадали у меня тоже опека. Он ну ладно, давайте посмотрю все равно, вдруг получится, типа можно в 17 часов, нет, говорю работаю, только в семи, он мне: ладно, когда дома будет сам мне перезвоните, я подъеду, хорошо сказала. Прихожу домой, проверяю номер телефона по интернету, какой город, 8-913-49*** МТС Красноярский край. Фиг буду звонить, сбросила СМС, мол я дома, звоните. Никто не позвонил. Вот так-то. Считаю, что это чистой воды мошенничество было, развод на платный обратный звонок. Сидят там себе в колонии в Красноярском крае, интернет посматривают, развлекаются, денежку собирают. Играют на желании чела продать квартиру, за наличку типа.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:33:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 22. smf-srv