Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #2055 : 03 Декабря , 2014, 16:24:51 »

Я случайно вместо тел. мужа пополнила тел. др. человека одной цифрой ошиблась. СМСкой попросила перевести, не перевели. Ладно, забыли. Так я потом через какое-то время опять этому же чел. перевожу. Пока муж не спросил про пополнение, не знала, пишу естественно ответа нет, звоню в теле2 мол так и так ошиблась, помогите, они с его номера перевели на мой обратно, но сумма уже меньше была, этот чел. уже вовсю тратил денежку.
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #2056 : 03 Декабря , 2014, 16:56:03 »

Lamira,я лет 10 назад то же ошиблась на одну цифру, по заявлению с чеком вернули все.
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #2057 : 03 Декабря , 2014, 17:00:42 »

Lamira,я лет 10 назад то же ошиблась на одну цифру, по заявлению с чеком вернули все.
Все верно. Только за 100-200 руб. не многие пойдут...
Я так же по ошибке два раза пополняла счет одному и тому же человеку :) Позвонила, а там пьяненький-пьяненький дядечка! Радовался, что ему деньги на счет "упали", клятвенно обещал до терминала "доползти" и денежку вернуть! Уж три года прошло - все "ползет", видимо :)
И что самое обидное - два раза в жизни ошибалась с пополнением счета и два раза в пользу одного и того же человека!
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #2058 : 03 Декабря , 2014, 17:04:50 »

Сударыня,судьба)))
Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #2059 : 03 Декабря , 2014, 17:56:05 »

Бегущая по граблям, согласна, домашний мальчик-девственник точно купится! Поэтому деспотичным мамочкам надо срочно-срочно эту инфу вдалбливать своим чадо-детям)))))
Пройти мимо молча, простите, не могу. Так как надо с умом любую информацию получать и переваривать. И вытаскивать из неё то, что действительно важно.
А важно в данной информации, что беспорядочные половые связи ведут к губительным последствиям и нехорошим болезням, например. А вот про то, что было явно лишним в этой инфе, я написала выше. Как за пять страниц перевалим обсуждение, так и получим выжимку самых серьёзных предостережений и последствий. Отсюда умнее станем)))

Ой, ещё про карту забыла. Очень полезная инфа на пяти страницах! И отлично, что лишний раз подняли эту тему! Читала и вникала очень внимательно, многое взяла на заметку. Потому что сама часто прошу у людей карту, чтобы оплатить те или иные услуги, или забронировать пристрой... да и сама даю.
согласна с Вами... ещё от этих связей получаются нежелательные дети(( девочкам,понятно,надо беречься очень,ибо ребенок это на всю жизнь(я вот своей дочке не дам делать аборт),но и мальчикам тоже... а то можно работать энн-е количество лет на ушлую семейку,которая и видеться с малышом не даст... а если у мамы с поведением и образом жизни неочень,то кто там вырастет? Да и вообще,за мужиков вечно всё решают-не спросят-оставить ребенка или нет(( так что-береги,сынок,пипиську ;) так грустно сказал великий Леонов своему сыну,когда тот собрался на первое серьезное свидание :)
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2060 : 03 Декабря , 2014, 21:35:32 »

Сударыня, а ему-то! ему! Аж два раза с вами повезло! Вы приносите счастье!))))) Это же очень хорошо!)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2061 : 03 Декабря , 2014, 21:36:52 »

Девочки! Что за ерунда. У меня ютел и при пополнении счёта уже второй раз приходит смс, что услуга любимое направление (краснодар) активирована. НО я не активировала ничего(( Может у меня ещё и деньги снимают за эту услугу??
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2062 : 03 Декабря , 2014, 21:55:38 »

akyla, у мтс`а раньше такие навязанные услуги были. а может и сейчас есть. платные, естессна)
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2063 : 03 Декабря , 2014, 21:56:58 »

девочки, деньги ведь легко можно вернуть, если неправильно перевели! в чеке всегда есть номер телефона службы поддержки! звоните, объясняете, называете данные с чека и нужный номер, они переведут, куда следовало
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #2064 : 03 Декабря , 2014, 23:44:49 »

akyla, да, точно деньги снимают...  как можно скорее зайдите в личный кабинет и посмотрите распечатку, а также какие доп. услуги подключены...

у меня Билайн, было так...  в последнее время стала приходит смс с короткого номера "Вв подключены к информационно-развлекательным услугам"....  при этом телефон старенький обычный, далеко не смартфон, и в интернет с него я не выхожу, только звоню с него...
так вот полезла я в инет искать инфу, что же за номер такой...  звонить по номеру или отправлять ответные смс не стала, решив что это может быть развод...
выяснила в инете, что я не одна такая "пострадавшая"...  в общем, это типа услуга какая-то и у меня за нее деньги списываются...  полезла в личный кабинет, обнаружила, что списания идут по 10 руб. за раз то каждый день, то через 2-3 дня... никакой закономерности не заметила в списаниях...
обратилась в Билайн, мне быстренько вернули все списания за последний месяц...

а денег там списывается немало... с января этого года смогла распечатку сделать, так там только за этот период на примерно на 1200 руб. списаний...
вот сейчас собираюсь претензию в Билайн писать, т.к. я себе никаких доп. услуг не подключала...
если по претензии деньги не вернут, пойду в суд...

так что проверяйте девочки, какие доп. услуги у вас подключены...
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2065 : 04 Декабря , 2014, 00:42:32 »

akyla,ютел в последнее время грешен подобным поведением. Они то ли с теле2 объединяются, то ли еще чего. Обновляют ПО, и людям после этого, без их ведома, доп услуги подключаются сами собой.
У знакомого так международный роуминг активировался и звонки он оплачивал в Че, как будто из-за границы звонил.
Выясните, сколько списали и как отключиться в техподдержке.
Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #2066 : 04 Декабря , 2014, 09:13:10 »

Девочки,я год и 3 мес назад перевела деньги не на ту карту,писала заявление,но так ничего и не сделали,меня облапошил Сбер,да?(( поди уже жаловаться поздно? Мы махнули рукой в своё время(ляль на руках,то-сё),а сейчас чет заело меня((
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #2067 : 04 Декабря , 2014, 09:17:59 »

Рысюшка, насколько я знаю сбер обратно деньги не возвращает, только сотовые операторы.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2068 : 04 Декабря , 2014, 11:02:32 »

Катерина Bznk, ютел это ростелеком. он "выдавил" конкурента (теле2вашку) с рынка и купил её, теперь теле2 это ростелеком, поэтому теперь и 3-джи у него появился
Сообщить модератору   Записан

Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #2069 : 04 Декабря , 2014, 12:42:43 »

так что проверяйте девочки, какие доп. услуги у вас подключены... а как это проверить?
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 16:44:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 22. smf-srv