Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #2280 : 10 Января , 2015, 12:23:29 »

ТатьянKа, мне какое-то время звонили, но им сказала что у меня аллергия на морепродукты, в итоге звонки прекратились.
Но мне и звонили обычно после того, как кто-нибудь из знакомых там побывает. Всегда называли имя того, кто оставил мой номер.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2281 : 10 Января , 2015, 13:15:31 »

Melamory, видимо мой номер телефона им не дает покоя)))
Из всего, что я говорила, чтобы отмазаться - собирательный образ не радует, ИМХО я давно должна была в психушке сидеть)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2282 : 10 Января , 2015, 14:39:15 »

ТатьянKа, хорошо помогает: "беременна" и "кормлю грудью", после этих слов полгода не звонят.... а потом опять и снова не звонят :)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2283 : 10 Января , 2015, 14:50:50 »

ТатьянKа, хорошо помогает: "беременна" и "кормлю грудью", после этих слов полгода не звонят.... а потом опять и снова не звонят :)
Мне кажется, что все это "помогает" только до тех пор, пока новую партию "продаванов" не наймут)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2284 : 10 Января , 2015, 15:43:07 »

ТатьянKа, может быть и так. Только, с большой вероятностью у них база данных и каждый результат звонка заносится в базу (им же нужно отчитываться и получать деньги, как и любому менеджеру по продаже), поэтому если будет запись типо "хорошо поговорили, беременна... или кормит грудью", и ставится дата следующего звонка через полгода (год), то вероятность того, что звонок будет раньше маловероятен :)
(это мое мнение)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2285 : 10 Января , 2015, 16:10:51 »

lika1976, с 100% уверенностью могу сказать, что пометок они не делают)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2286 : 10 Января , 2015, 16:15:38 »

ТатьянKа, эх... ну вот - и тут нарушают :)))))
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #2287 : 10 Января , 2015, 16:21:40 »

ТатьянKа, может быть и так. Только, с большой вероятностью у них база данных и каждый результат звонка заносится в базу (им же нужно отчитываться и получать деньги, как и любому менеджеру по продаже), поэтому если будет запись типо "хорошо поговорили, беременна... или кормит грудью", и ставится дата следующего звонка через полгода (год), то вероятность того, что звонок будет раньше маловероятен :)
(это мое мнение)
вчера так сказала-посмотрим когда в след.раз позвонят
Сообщить модератору   Записан

tanyana621
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2288 : 10 Января , 2015, 17:18:00 »

Тоже получила СМС с номера +89005555550 Текст -действие вашей банковской карты  приостановлено ИНФ  89047484025 Спасибо что есть интернет. Здесь можно узнать все!!Дорогие мои !! НЕ ПАНИКУЙТЕ!!! И НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #2289 : 10 Января , 2015, 18:24:45 »

Напишу своё продолжение....
30.12 узнавала у них ответ на свою претензию, смеются : вы же в полицию пойдете, вот и ждите 14 дней ПО ЗАКОНУ...
В этот же день подала жалобу в Роспотребнадзор на проверку действия фирмы, ответ через месяц
31 пришло письмо с обл.прокуратуры что для разбора дела все отправляют в районную полицию....
Сегодня пришел ответ из полиции (я им еще 18 заявл. писала но со мной так ни кто и не связался, хотя у меня еще пострадавшие есть) об отказе в возбуждении уг.дела, т.к мне все отремонтировали по гарантии безплатно, а я сама его отказываюсь забирать  :uglystupid2:....А то что я отказалась от ремонта? Что сказала буду забирать только после проверки комплектующих ( или их замены) на что они отказались, и что они вообще мне не звонили ....они же сами должны отремонтированную технику возвращать? Или они привозят,а я им дверь не открываю ...
Сегодня вспомнила что прошло уже 17 дней со срока претензии, а письменного ответа то нет. Позвонила ИМ естественно переадресовали, на одном взяли трубку, спросила я их где ответ? О просрочке 7 дней и о подаче заявления в суд. Они трубку плохо закрывали, слышу она им говорит что мне письменный ответ нужен: отвечают так мы все полиции ответили...., она им :так она в суд писать будет.... Тишина, позвонят в понедельник....На прощание  сказала что у меня масса свободного времени,а ответ полиции не показатель их правоты
Сообщить модератору   Записан
мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #2290 : 10 Января , 2015, 18:35:52 »

сегодня сначала смс пришло, что баланс пополнен на сто рублей, я баланс проверила-без изменений. мужу позвонила-не пополнял. через 15 минут смс второе-меня зовут Аня ошиблась и положила деньги на Ваш счет, верните пожалуйста и номер Билайн
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2291 : 10 Января , 2015, 21:52:19 »

Мне кажется, что все это "помогает" только до тех пор, пока новую партию "продаванов" не наймут)))
удивляюсь тем, кто идёт туда работать...
Сообщить модератору   Записан

Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #2292 : 10 Января , 2015, 23:58:47 »

Натуся-колючка, доступная вакансия: минимальные требования к соискателям, трудоустройство наверняка официальное, з/п не ниже, чем в тех же дикси-пятёрочках и тележки с продуктами таскать не надо.
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2328


Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.


WWW Награды
« Ответ #2293 : 11 Января , 2015, 00:06:55 »

мама Макарошки, увидела сегодня в Екатеринбурге такие же визитки мошенников-ремонтников. Прям стиль визитки такой же и способ распространения ((
Сообщить модератору   Записан
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #2294 : 11 Января , 2015, 00:57:00 »

Кстати, сегодня мне эти "исследователи качества воды" звонили. Позволю себе процитировать диалог с небольшими сокращениями (приветствие, сверка адреса и прочие незначительные моменты)
Оператор (О): Мы проводим исследование воды, когда будете дома, чтобы специалист мог подъехать.
Я: Почему вас интересует вода именно в моей квартире?
О: Мы во всём городе проводим исследования.
Я: Масштабно... Какие методы анализа используете?
О: У специалиста при себе будет специальный прибор.
Я: Какой? Как именно он работает?
О: Ну…Включается в розетку.
(Хотите верьте, хотите нет, но именно так и ответила: включается в розетку))))
Я: Про электролиз воды я в курсе, осадок будет – это любой школьник 5 класса показать может. А чем-то посущественней ваш спец может удивить?
О: Так же у него будет прибор для проверки наличия хлора в воде.
Я: А зачем искать очевидное? Конечно, он там есть, всю питьевую воду обрабатывают хлором.
О: Мы не только воду из-под крана исследуем, вы также можете набрать для исследования фильтрованную или покупную воду.
Я: А потом ваш специалист предложит купить мне фильтр за 40000 или сколько он там у вас сейчас стоит?
О: Мы не продаём фильтры! Нас интересует только проба воды!
Тут я немного офигела от такой наглой лжи…
Я: Просто так, себе в убыток, ездить по домам воду анализировать, зачем? Вы ведь коммерческая организация, у вас всё должно быть экономически обосновано.
О: Исследования нам оплатило предприятие.
Я: Предприятие по производству фильтров? Знаете, ваше предложение совсем не интересное. Кирби ко мне лет 10 назад приходили, так они диван почистили. В Дешели я тоже ходила, учитывая, что бесплатно – вполне приличная процедура. За деньги я у таких контор ничего не покупаю. А смотреть на опыты по физике из школьного курса мне какой смысл? Я лично что получу от этого?
О (растерянным голосом): Нам поможете в исследовании…
Я: Повторюсь ещё раз: то, что показывают ваши сотрудники – это не исследования, а опыты по физике для школьников средних классов. Про качество питьевой воды в нашем городе я и так знаю. Фильтры, как утверждаете, вы не продаёте. Точную цель визита можете мне назвать?
О (обречённо, как мне показалось): Анализ качества питьевой воды…
Я: Девушка, пожалуйста, сделайте там у себя в базе пометку. Вы мне звоните уже четвёртый раз. Три раза я просто бросала трубку. Теперь, в случае вашего звонка, каждый наш разговор будет столь же длинным и нерезультативным.  До свидания!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:17:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 22. smf-srv