Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #4470 : 17 Ноября , 2016, 17:00:37 »

Фламинго, Тань, что прям на карту физ.лица принимают оплату поставщики?))) Значит это не настоящие поставщики))) Государство их ищет) И находит))

Иа, да, именно так...  как tana33 ниже написала, это не запрещено законом... есть поставщики, которые не имеют расчетного счета, типа дорого его содержать (а это так и есть)...
Сообщить модератору   Записан
Милка
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #4471 : 17 Ноября , 2016, 17:04:38 »

У меня тоже номер с Ави8то не привязан ни к чему, симка стоит в телефоне без интернета. Смс такие приходят именно при активации объявления. А еще несколько раз на этот номер(он у меня не основной и светится только на ави7то) звонили среди ночи, причем глубокой ночью, с 2 до 5. Чего хотели?
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #4472 : 17 Ноября , 2016, 17:47:53 »

Милка, ну может регион у людей другой, а размеры страны не дооценили. У нас ночь, а у них уже утро. У нас филиал в Иркутске есть, бывает, звонят, как к 8-ми на работу придут, а у нас еще 5 и мы спать пытаемся :)
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2328


Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.


WWW Награды
« Ответ #4473 : 18 Ноября , 2016, 18:52:49 »

В официальных группах Сбербанка в соц.сетях появилась следующая информация:




Сообщить модератору   Записан
МОИ
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #4474 : 18 Ноября , 2016, 21:51:00 »

Сбербанку   не доверяю   с  того  времени , как   гос-во   сожрало  все  сбережения  родителей :cry:
сейчас   шлют  СМС   -  обзывают   Виктором  Григорьевичем, одобряют  какой -то   кредит :uglystupid2: :uglystupid2:
  про  подарки  и   книги  -   в  детстве   были   открытки :-D :-D :-D   еще  до  МММ 
Вот Сбер + приставы = беспредел. Тоже приставы списали с карты Сбера штраф гаи, который был уже оплачен давным давно. Поехала разбираться к приставам с документами. Обещали вернуть деньги и тишина. Ездила еще раз - вернем, забыли. И снова тишина. Не хочу больше ехать даже... Не такая значительная сумма, 500 рублей всего. Но работа системы налицо... Так с каждого по 500 рублей, т.к. не хотим тратить время на эту беготню...
У меня такая же ситуация была. Оплатила штраф 1000р, а через неделю списали с карты СБ. На сайте судебных приставов нашла номер телефона исполнителя , позвонила. В течении 5 дней деньги списанные с карты вернулись обратно.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #4475 : 19 Ноября , 2016, 13:02:49 »

Капец, я злая на Мегафон!
И так сейчас на мели, так еще ЭТИ....  :tickedoff:
Короче, на телефоне и так денег мало было, так они умудрились за вчера оформить 3 мобильные подписки! общей суммой 70р! в день!!!
Сегодня баланс - 26руб.! :crazy2:
Пошла смотреть в лич.кабинет, запросила детализацию счета, обнаружила эти подписки. Вернулась в лич.кабинет давай искать подписки там! И обо-на! В лич.кабинете: "В настоящий момент у вас нет ни одной подписки"  :uglystupid2:
Каааак??? как так? совсем чтоли наглость потеряли???!!!
Мужу работать надо - телефон нужен! И что делать???? С этими....козлами?
Деньги вносить - а вдруг начнут по 70р. в день в открытую воровать? так никаких денег не хватит!
Написала уже везде, но учитывая, что сейчас выхи не думаю что они быстро повернуться!!!
Блин реально зла не хватает?!
И есть телефон, а реально - нет его теперь пока ситуация не разрешиться!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #4476 : 19 Ноября , 2016, 14:32:47 »

Дочкинамама, позвоните им. У меня были с ними взаимные проблемы, все решили, деньги вернули, я вполне мегафоном довольна.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #4477 : 19 Ноября , 2016, 14:45:58 »

Дочкинамама, позвоните им. У меня были с ними взаимные проблемы, все решили, деньги вернули, я вполне мегафоном довольна.
а никак не позвонить. пытались - набираем, а там только квест предлагают пройти по кнопочкам. Попасть на "живого" человека не смогли. Если никуда не "ходить" - сбрасывает.

У меня весной с ними "терки" были по этому же вопросу. всё решили, деньги вернули, отказалась от всех подписок!!! и вот через полгода при ОТКАЗЕ от подписок - вот такой вот "сюрприз".
Написала и на сайте, и в группе в соц.сети. Жду. Но судя по их отпискам в группе - шансы в этот раз не большие (полгода назад в переписке с клиентами по подобным вопросам они отвечали более корректно. сейчас уже в наглую сразу людям отвечают - сами виноваты
Клиент:"я еще раз повторю - не было активации и посещения этих сайтов, проверил историю браузеров, даже случайное посещение исключено. По детализации проверил, что во время подписки мобильный интернет не работал, я в принципе не мог зайти куда-то и что-то активировать. Так что все, что вы написали - осознанное или случайное введение клиентов в заблуждение. И тот факт, что на подписки именно этих сайтов жалуются клиенты именно (и только) оператора мегафон ставит ваши слова под большое сомнение"
Мегафон: "зачастую подключение подписки происходит путем нажатия на кнопку «смотреть фильм»/ «слушать музыку»/ «скачать» - в зависимости от содержания сайта. Условия предоставления сервиса указаны на странице в момент оформления подписки. На сегодняшний день существует множество сайтов, использующих невнимательность пользователей в своих интересах. В данной ситуации я могу Вам посоветовать быть в будущем чрезвычайно внимательным при переходе по таким ссылкам, как «Смотреть»/ «Слушать»/ «Скачать» и всегда уделять должное внимание тексту с условиями предоставления доступа к интересующему Вас контенту. А также рекомендую подключить услугу "Контентный счет".
Еще полгода назад они так не наглели! и сначала обещали разобраться.
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #4478 : 19 Ноября , 2016, 15:06:40 »

Я на Мегафоне больше 10лет, никогда такого не было. Платные подписки появлялись, но я потом выяснила, что виноваты в этом мои дети))). Дозвониться можно, просто иногда приходится долго ждать, это да((.
Сообщить модератору   Записан
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« Ответ #4479 : 19 Ноября , 2016, 15:33:38 »

Port, это в Челябинске?
Сообщить модератору   Записан
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« Ответ #4480 : 19 Ноября , 2016, 15:34:13 »

Бесплатная регулировка пластиковых окон

http://realwebjob.ru/budte-ostorozhny-besplatnaya-profilaktika-plastikovykh-okon-razvod/
Сообщить модератору   Записан
Port
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1549



Награды
« Ответ #4481 : 19 Ноября , 2016, 15:44:17 »

Port, это в Челябинске?

Челябинск и Чел. область
Сообщить модератору   Записан
olya_357
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792



Награды
« Ответ #4482 : 19 Ноября , 2016, 15:48:16 »

Port, это сообщение уже несколько лет "бродит" по соцсетям
Сообщить модератору   Записан
Akula
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1189



Награды
« Ответ #4483 : 19 Ноября , 2016, 16:49:20 »

Бесплатная регулировка пластиковых окон

http://realwebjob.ru/budte-ostorozhny-besplatnaya-profilaktika-plastikovykh-okon-razvod/
к нам звонили и мы согласились на эту профилактику.. пришел дядечка (работяга) посмотрел евроокно которое ставили больше 10 лет назад оно у нас из дерева- сообщил что все в порядке все работает и еще столько же прослужит. другие евроокна у нас под дерево из пластика так вот тут у нас проблеммы и резинку в скором времени менять надо будет и сам поворотный механизм шатается и в скором времени развалится... и если мы хотим, то нужно вызвать мастера который все поменяет и дал номера телефонов.  мы ни кого вызывать не стали. в октябре действительно этот поворотно-откидной механизм ломается, визитку с номерами телефонов мы не смогли найти и вызвали мастера из первого попавшегося на глаза объявления. он приехал разобрал механизм и объявил !!!! и тут начался развод на деньги!!!! якобы за таким механизмом надо ехать далеко, а машина у мастера сломана и это поездка произойдет только через неделю и еще не факт что такой механизм есть в наличии т.к. таких сейчас уже не изготавливают. и стоить это будет 1700 руб. спросила почему так дорого, на что мне ответили мол ездить же надо будет. а дверь балконная не закрывается и всю неделю дома будет холодно- дома ребенок. а за срочность наверное еще бы накинул несколько сотен. проводила я мастера. обратилась к родственнику(сильно занятой человек) в результате действительно таких мехонизмов не найти ,но он привез другой подшаманил, установил. спросила сколько такая работа стоит? 780 руб вместе с механизмом!!?
Сообщить модератору   Записан
Port
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1549



Награды
« Ответ #4484 : 19 Ноября , 2016, 16:52:23 »

Port, это сообщение уже несколько лет "бродит" по соцсетям

Не знала, мне его сегодня прислали.
Тогда удаляю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 17:23:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22. smf-srv