Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #2040 : 29 Апреля , 2013, 21:02:34 »

mama Iliushi,а вы прям всю всю собираете? Мы когда в больнице лежали, я несколько раз не собрала за сутки, т.к всю собрать у меня не получилось. Когда баночку принесла, нам говорят ничего себе сколько собрали, видимо далеко не все мамы ответственно относятся к этому. Анюта вы молодец!
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #2041 : 29 Апреля , 2013, 21:33:39 »

mama Iliushi,Обязательно скоро поправитесь!!! Да храни ВАС ГОСПОДЬ!
Сообщить модератору   Записан
darenka
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


Награды
« Ответ #2042 : 29 Апреля , 2013, 21:41:13 »

mama Iliushi,обязательно поправитесь! Иначе и быть не может!  ;)
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #2043 : 29 Апреля , 2013, 21:41:27 »

mama Iliushi, Анечка...... не знаю, как сформулировать... нам надо как-то подружиться с медсестрами.... от них много зависит в больничке, сама знаешь...  даже не знаю.... может кому шоколадку .. кому-то банку кофе... ну и пару теплых слов.... доброе слово и кошке приятно.... ну как-то помощи попросить... может, я не права, девочки , поправьте, если что... просто так переживаю... что из-за какой-то халатности.. Илюшке опять что-то терпеть и преодолевать.... простите, что сумбурно.... но от всей души... искренне переживаю....
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #2044 : 29 Апреля , 2013, 21:43:36 »

mama Iliushi,Кстати, Анюта, а зачем мочу собираете??? Почки проверяете или щитовидку????
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #2045 : 29 Апреля , 2013, 22:10:40 »

mama Iliushi, Анечка...... не знаю, как сформулировать... нам надо как-то подружиться с медсестрами.... от них много зависит в больничке, сама знаешь...  даже не знаю.... может кому шоколадку .. кому-то банку кофе... ну и пару теплых слов.... доброе слово и кошке приятно.... ну как-то помощи попросить... может, я не права, девочки , поправьте, если что... просто так переживаю... что из-за какой-то халатности.. Илюшке опять что-то терпеть и преодолевать.... простите, что сумбурно.... но от всей души... искренне переживаю....

+1
к сожалению в наше время и в нашей стране не обойдешься без шоколадки...никому ничего не надо...
Анечка, держись родная!!! Илюшечка, выздоравливай!!!
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Китти81
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 882


Награды
« Ответ #2046 : 29 Апреля , 2013, 22:11:48 »

Эленка,вы абсолютно правы, с медсестрами дружить надо-они же всегда рядом. Я кода с сыном лежала в больнице, дарила шоколаки, сок , и на выписку они меня сопровождали, пакеты отнесли, в палате постельное собрали, и когда ре спал, а надо было капать в нос, мне оставляли апли, чтоб его не будить, и разрешили пользоваться их чайником,вообщем с ними дружба очень нужна
Сообщить модератору   Записан

Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #2047 : 29 Апреля , 2013, 22:14:07 »

Девочки!   :angel:  Если сможете в 23:15. 

Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяяй,наказуяй и паки исцеляяй, младенца Илью немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы: и исцели его, воставляяй от одра и немощи,запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу: и аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради Человеколюбия. Ей Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с нимже благословен еси, и со Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Аминь
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #2048 : 29 Апреля , 2013, 22:19:46 »

Аминь
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2049 : 29 Апреля , 2013, 22:23:49 »

Да... В моей любимой стране:   каждый суслик - агроном))))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #2050 : 29 Апреля , 2013, 22:39:57 »

akyla, Наташа смешно, если бы не было так грустно. И не говорите, что это система. Это- люди, каждый делает свой выбор, я за 20 лет службы к подаркам таким не привыкла, очень стыдно и за себя и за людей. А людей уже выдрессировали (вон девочки молодые совсем а уже такой опыт), попробуйте отказать им, до слез доходит, выглядишь и чувствуешь себя дурой.
Сообщить модератору   Записан
Ната C.
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Награды
« Ответ #2051 : 29 Апреля , 2013, 22:59:07 »

Анечка, как сегодня наш малышик? какая температура? как спит? и вообще, как ему новое место?
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2052 : 29 Апреля , 2013, 23:07:15 »

Лепесток, скажу, как на духу))) Я вот начинала карьеру свою с воспитателя детсада... Так вот зарплата была рублей 600, это уже когда заводчане например получали тыщ 10... И меня так убивало отношение в поликлинике, куда каждые три месяца за санитаркой бегала... и они все как один говорили, мол что вы хотите... зарплата 2 тыщщи...
а у меня всегда только один вопрос возникал... мне вот вопитателю, вашим детям сопли и попы тока на 600 рублей вытирать? Или всётке я обязана за любые деньги быть честным и добрым воспитателем? ... Так вот мысль одна... фигово тебе работать, достали все, денег мало - иди в продавцы! Надоела бюджетная сфера? - иди работать в другое место! А если уж сидишь тут, то сиди, выполняй и молчи! И тока попробуй мзду борзыми щенками взять!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2053 : 29 Апреля , 2013, 23:08:32 »

Ну эт так))) Лирика)))
Анют, держись!!! Илюшенька, поправляйся!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #2054 : 29 Апреля , 2013, 23:14:38 »

Девочки.... никого не хотела обидеть.... может быть человек, кто искренне дружит с нами, работает как раз этой медсестрой... нянечкой... честно.. без обид.... в жизни бывает всякое.... кому-то .. от всей души подаришь пачку хорошего чая... от души... и человек просто гор свернет... потому -что душа у него есть.... живая... к нему с уважением... и он со всей душой... может.. я опять не права.. опять с сумбуром... просто прошу... люди... давайте жить дружно!!!!!!!!!! (я- Леопольд?)))))))))))))))
давайте уважать друг друга!!! И все у нас получится!!! Анечка, держись!!!! Посмотри, сколько хороших друзей ты нашла в Челябинске... Москва, конечно, город большой.... но и НАШИХ там МНОГО!!!!! И все держат кулачки за вас с Илюшкой............. ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!! а тебе........... терпения... и веры......
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 08:58:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 23. smf-srv