Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
InnaVS и 12 Гостей смотрят эту тему.
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3060 : 11 Сентября , 2013, 21:17:35 »

Яся, Спасибо Вам большущее! :smitten: Спасибо всем участникам закупочки! Храни Вас Господи!

Поступила денюжка с карты
**** 2168 - 5000 рублей
Всего собрано на нужды для Илюшеньки 17592 рубля 49 копеек
« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2013, 05:28:26 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3061 : 11 Сентября , 2013, 21:21:26 »

Qwayess,  написала в лс
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3062 : 13 Сентября , 2013, 16:30:29 »

Дорогие наши девочки)))
У нас всё в порядке)))
Илюшенька стабилизировался, температура нормальная.
Слава Богу!
Оказывается мы реагируем на выбросы химикатов в воздух... Вплоть до повышения температуры.
Сегодня выкупили 10 коробок катетеров, на сумму 9000 рублей.
Спасибо огромное сыну сотрудницы с бабушкиной работы, они вместе с нашей бабушкой купили и привезли катетеры к нам домой.
Поступила денюжка с карты
****7998 - 156 рублей 20 копеек
Всего собрано на нужды для Илюшечки 8748 рублей 69 копеек.
Храни Вас и помогай Вам Господи!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3063 : 13 Сентября , 2013, 16:48:36 »

Друзья мамы Ёжика, Наташеньки отремонтировали нам в квартире свет!.. На днях мы с Илюшенькой чуть совсем не остались без света, всё поломалось разом - в коридоре совсем не было света, а в зале у нас поломался один светильник(люстры нет - проводка не работает) Пришли классные парни и всё нам починили!!!
мама Ежика , Наташенька))) Благодарим тебя за твоих друзей, они у тебя замечательные!!! :smitten:
СПАСИБО им огромное-преогромное!!!!!!! Храни Вас Господи!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #3064 : 13 Сентября , 2013, 16:50:36 »

mama Iliushi, ну вот, химикаты - это да, бич нашего города, уже так надоело, что порой уже до слёз прямо доходит, многие астматики страдают очень сильно, могу же обходиться без баллончика, а вот выбросы если, то просто руки опускаются, не понять нас нашим чиновникам, самое главное для них - срубить побольше бабосов. Как жалко, что деньги в наше время решают всё. Моя мама вот летом участвовала в "круглом столе" по поводу экологии в городе, ну и что толку :не знаю:? http://31tv.ru/novosti/?id=5683, как чуть дождичек - всё, уже дышать невозможно :cry: :cry: :cry:. Может всколыхнём сообща волну общественности? Ну не должны страдать мы и наши дети от этих выбросов :tickedoff:! Девочки, может кто силён в составлении петиций?
Сообщить модератору   Записан

мама Ежика
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 106


Награды
« Ответ #3065 : 13 Сентября , 2013, 23:03:01 »

Анют, я то чо?... это все они)))
убеждаюсь, все больше, что хороших людей вокруг нас огромное количество!  все люди  разные, но не один не отказал, по первому зову, с радостью идут на помощь к нашему малышку Илюшке!!!
Спасибо, други, что вы есть у меня, а теперь и у Анюты с Илюшей!)))
Пусть лампочки, которые ребята поменяли, передают тепло рук, которые сплотились вокруг вашей маленькой семьи))) 
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3066 : 14 Сентября , 2013, 23:20:59 »

Пусть лампочки, которые ребята поменяли, передают тепло рук, которые сплотились вокруг вашей маленькой семьи)))
спасибо! :)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3067 : 16 Сентября , 2013, 23:40:52 »

Дорогие наши))) :smitten:
У нас всё хорошо. Слава Богу!
Прибыли наши катетеры 3 коробки из Москвы))) Огромнейшее спасибо Оксаночке Викторовне и её замечательному ученику!!! Они нам помогли наши катетеры переправить из Москвы от Майской мамы Наташеньки к нам в Челябинск!!! :рай: :рай: :рай:
Поступила денюжка с карты
****2078 - 250 рублей
Всего собрано на нужды для Илюшечки 8998 рублей 69 копеек.
Спасибо Вам, Родненькие, что Вы рядом!
Храни Вас Господи!!!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3068 : 18 Сентября , 2013, 19:05:59 »

Дорогие наши)))
Мы - стабильны. Слава Богу!
Илюшечка скучает по прогулкам, занимаемся и играем дома... И процедуры-процедуры-ингаляции...
Спасибо Вам от всего сердца, наши родные, за Вашу поддержку и неприрывное участие в судьбе Илюшеньки!
Пришел наш заказ стирильных компрессов под трахеостому и антисептической жидкости по обработке области вокруг трахеостомы из Германии. Марлевые салфетки, которые покупали в Москве 9 месяцев назад, почти закончились, в наших аптеках их так их нет, ничего нет.
Спасибо огромное Анюте Шандер - маме Катюше за помощь и совместный заказ копрессов из Германии!!! Папа Катеньки на днях забрал нашу посылочку. По возвращении домой Анюта с Катюшей привезут нам "наше богатство")))
Точную сумму Анечка скажет, когда они вернутся из Израиля. Приблизительно около 15 тысяч рублей, этого хватит нам на несколько месяцев.
Спасибо Вам наши родные девочки, что Вы рядом, за Вашу поддержку, помощь, молитвы, за подаренное счастье - выздоравливать!!! Илюшенька стабилен благодаря Вам! Мы забыли больничные стены(почти год!) с тех пор, как подружились с Вами, как очутились здесь!!! (ТТТ) До встречи с Вами мы лежали в областной  больнице по 3-4 месяца 2 раза в год...
Храни Вас Господи! Помогай Вам Господи! :smitten: :пятачок с шариком:

« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2013, 19:14:01 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #3069 : 18 Сентября , 2013, 22:05:35 »

mama Iliushi, какие вы молодцы, радуете нас успехами.  :smitten:
Как же хочется быстрее освободить Илюшечку из плена четырех стен (да и маму Аню тоже). Верю, все получится, еще немного все вместе постараемся и будет Илюша как все детки дышать, гулять, общаться. 
Ну, а на сегодня, по всей видимости, необходимо подсобрать средства на массаж (скоро дадут тепло в дома). Весна не за горами))), а у нас столько дел, все надо успеть и в полной готовности ехать к докторам в Израиль.
Девочки (кто следит за успехами Илюши), я думаю вы все читаете темку регулярно, просто не пишите лишний раз. А Анюта у нас ничего не скажет-не попросит (удивляюсь, как еще кабачков попросила :смеется:) Так что читайте между строк))) Анют, мы от вас не отстанем :-D
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #3070 : 18 Сентября , 2013, 22:22:44 »

Лепесток, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3071 : 19 Сентября , 2013, 00:14:10 »

Лепесток, Леночка, спасибо!  :smitten: :рай: (так привыкли уже к 4-м стенам за 4 года...  мы вырвемся из них, я верю, что всё будет по-другому! без трубки!... :) Для ребенка - главное гулять в любое время года, лицезреть весь мир, людей, общаться с ребятками, узнавать новое... Ведь за свою маленькую жизнь Илюша видел в основном реанимацию, больницу, стены, уколы, процедуры, ингаляции... Я верю!)
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2013, 00:42:30 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Irini
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Сообщений: 3606



Награды
« Ответ #3072 : 19 Сентября , 2013, 07:55:14 »

Лепесток, Леночка, спасибо!  :smitten: :рай: (так привыкли уже к 4-м стенам за 4 года...  мы вырвемся из них, я верю, что всё будет по-другому! без трубки!... :) Для ребенка - главное гулять в любое время года, лицезреть весь мир, людей, общаться с ребятками, узнавать новое... Ведь за свою маленькую жизнь Илюша видел в основном реанимацию, больницу, стены, уколы, процедуры, ингаляции... Я верю!)
mama Iliushi, а мы все верим в вашего сыночка и в его замечательную маму, все у вас получится, а мы  поможем.
Сообщить модератору   Записан

IHERB скидка 5% код TWD829
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #3073 : 19 Сентября , 2013, 08:11:14 »

mama Iliushi, какие вы молодцы, радуете нас успехами.  :smitten:
Как же хочется быстрее освободить Илюшечку из плена четырех стен (да и маму Аню тоже). Верю, все получится, еще немного все вместе постараемся и будет Илюша как все детки дышать, гулять, общаться. 
Ну, а на сегодня, по всей видимости, необходимо подсобрать средства на массаж (скоро дадут тепло в дома). Весна не за горами))), а у нас столько дел, все надо успеть и в полной готовности ехать к докторам в Израиль.
Девочки (кто следит за успехами Илюши), я думаю вы все читаете темку регулярно, просто не пишите лишний раз. А Анюта у нас ничего не скажет-не попросит (удивляюсь, как еще кабачков попросила :смеется:) Так что читайте между строк))) Анют, мы от вас не отстанем :-D

я тут, я слежу)). Все будет хорошо, Анюта! Радуюсь с вами, когда вы рады с Илюшей).
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #3074 : 19 Сентября , 2013, 08:35:18 »

Лепесток, да, Вы смогли выразить наши мысли и желания!!!!
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 12:22:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:00 → сезон 2024. новости по вы... 75 /Сад-огород
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 23. smf-srv