Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #3210 : 08 Октября , 2013, 20:26:44 »

И снова мама,  :), и я  :crazy2: вторые сутки не сплю... Юль, у нас нет сон часа ... мы 12 часов спим, 12 бодрствуем.. так уж сложилось, не ложится Илюша на сон час никак, мы взрослеем... Я понимаю, что надо укладывать как положено вечером, будить утром рано, потом устраивать сон час... Наверное я невыносливая, не хватает сил, не могу себя поднять...
Ань, ну ты сказала - не выносливая!!!  :2funny: да возьми нашу выносливость умнож на 1000 получится как раз твоя выносливость!!!!
это точно!
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #3211 : 08 Октября , 2013, 20:57:55 »

И снова мама,  :), и я  :crazy2: вторые сутки не сплю... Юль, у нас нет сон часа ... мы 12 часов спим, 12 бодрствуем.. так уж сложилось, не ложится Илюша на сон час никак, мы взрослеем... Я понимаю, что надо укладывать как положено вечером, будить утром рано, потом устраивать сон час... Наверное я невыносливая, не хватает сил, не могу себя поднять...
Ну "невыносливая" сильно позабавило  :2funny:   А про дневной сон -  все индивидуально. Мой ребенок уже в год перестала спать днем совсем, даже зимние прогулки в коляске не могли усыпить. Спать днем начала только в прошлом году (15лет) после школы :смеется:     И себя сколько помню в дет.саду-никогда не спала, такое мучение был этот тихий час)))  Анют, высыпаться Илюше - это главное, нельзя ему недосып устраивать, здоровье не то. Так что, когда лег, тогда пусть и спит. Может сегодняшние мероприятия помогут вернуться в нормальный режим дня и ночи, дай Бог. А так-то 12часов сна  и 12часов бодрствования практически норма.
Сообщить модератору   Записан
И снова мама
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #3212 : 08 Октября , 2013, 22:52:48 »

И снова мама,  :), и я  :crazy2: вторые сутки не сплю... Юль, у нас нет сон часа ... мы 12 часов спим, 12 бодрствуем.. так уж сложилось, не ложится Илюша на сон час никак, мы взрослеем... Я понимаю, что надо укладывать как положено вечером, будить утром рано, потом устраивать сон час... Наверное я невыносливая, не хватает сил, не могу себя поднять...
Ну "невыносливая" сильно позабавило  :2funny:   А про дневной сон -  все индивидуально. Мой ребенок уже в год перестала спать днем совсем, даже зимние прогулки в коляске не могли усыпить. Спать днем начала только в прошлом году (15лет) после школы :смеется:     И себя сколько помню в дет.саду-никогда не спала, такое мучение был этот тихий час)))  Анют, высыпаться Илюше - это главное, нельзя ему недосып устраивать, здоровье не то. Так что, когда лег, тогда пусть и спит. Может сегодняшние мероприятия помогут вернуться в нормальный режим дня и ночи, дай Бог. А так-то 12часов сна  и 12часов бодрствования практически норма.
Ну конечно, всё индивидуально. Я то смотрю на ситуацию с той точки зрения, что ночной сон гораздо более ценен для ребёнка, чем дневной. Но если по-другому не получается, то конечно, самое главное чтобы хоть как-то Илюша высыпался. Ему сил нужно очень много. Анюта, всё наладится. Ты уже столько преодолела. Так хочется тебе помочь, дать просто элементарно отоспаться. Всей душой хочется. Но как?
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3213 : 09 Октября , 2013, 19:00:46 »

Девочки, дорогие наши)))
У нас всё стабильно, небольшой отёк в трахее, одышка.. Скорее всего на выбросы, воздух с улицы с запахом химикатов..
Илюшечка с удовольствием ест супчик из кролика.. Хотим попробовать с говядиной, свеклу нам можно))) Кроликов нам привезли из Кунашака, на этих кроликов аллергии нет! Пробовали кролика с нашего рынка, обсыпает на 3-й день.. Теперь боюсь давать магазинное мясо, так как аллергия может сопровождаться отеком дыхательных путей..
Налаживаем режим дня с большими усилиями, ведь мы хотим начать массаж со следующей недели.. Поэтому надо, чтобы хоть какой-то приличный график у нас был..
Спасибо Вам, наши хорошие, что Вы рядом!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #3214 : 09 Октября , 2013, 19:22:11 »

Пришли счета из Израиля!!! В ближайшее время выложим информацию..
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
И снова мама
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #3215 : 09 Октября , 2013, 20:28:14 »

mama Iliushi,мы тут, ждём информацию. Будем собирать. Вот видишь Анечка, всё постепенно налаживается. У меня когда старшенький родился, в роддоме сказали прогнозов никаких, возможно не будет ни ходить, ни говорить. Я не поверила. Что мы только не делали... Чего только не пережили... И массаж, и тракции, и....И вот ему уже 17 лет. И ходит, и говорит, и голова светлая. Учится на факультете информационной безопасности. Так что я тебе не просто так говорю, что всё будет хорошо!!!! А у вас с Илюшенькой тем более. Раз у него такая мама, то ему ничего не страшно.  :лялька плачет::smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #3216 : 09 Октября , 2013, 20:34:02 »

mama Iliushi, Анюта, с мясом осторожнее, ну кто на рынок мясо несет... Кто правильно кормит, тот продает лично знакомым, знакомым знакомых и еще надо попасть в эту очередь желающих))) Надо проверенных частников искать. Я к зиме ближе буду говядинку брать, давай и на вас возьмем. А вот кур не знаю где брать, сами редко магазинную покупаем(((  Может у кого-то из девочек есть проверенные поставщики курятинки? ;)
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #3217 : 10 Октября , 2013, 07:38:27 »

Пришли счета из Израиля!!! В ближайшее время выложим информацию..
Ждем.
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #3218 : 10 Октября , 2013, 09:49:33 »

НОВОСТИ в  1 посте.
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #3219 : 10 Октября , 2013, 10:02:12 »

Супер новости!!!! Наконец то нашего Илюшечку начнут лечить))))доктор Диро это супер специалист!!!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3220 : 10 Октября , 2013, 10:05:51 »

АЛИСА020606, берёмся за работу!))) Ты у нас спец по помощи деткам!!!

Девы! Разработаем план действий и начинаем)))
Этот мальчишка достоин нашего внимания!
Он будет счастливым, а через него и мы с вами!!!
Потому что дети должны жить беззаботной и счастливой жизнью!!!
Спасибо вам, что не оставляете Анютку и Илюшечку в трудную минуту!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #3221 : 10 Октября , 2013, 10:24:58 »

akyla, Наташа, мы здесь!!! все в ожидании!!! готовые помочь!!!
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #3222 : 10 Октября , 2013, 11:22:52 »

Я прямо разволновалась вся, сижу - "морда красная", и слёзы наворачиваются :D Представляю, что там внутри Ани происходит!
Сообщить модератору   Записан
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #3223 : 10 Октября , 2013, 11:37:34 »

akyla, Наташа, мы здесь!!! все в ожидании!!! готовые помочь!!!
мы готовы...
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #3224 : 10 Октября , 2013, 11:43:25 »

я с вами) помогу чем смогу)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 08:04:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 22. smf-srv