Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 311 312 [313] 314 315 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4680 : 13 Января , 2014, 18:11:41 »

mama Iliushi, ой, Анечка, какие новости-то хорошие! Я прямо чувствовала, что найдут и накажут за...нца (простите, по другому не получается его назвать). Слава богу - видит всё!
Сообщить модератору   Записан

mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #4681 : 13 Января , 2014, 18:15:20 »

storona, у меня физически не получится разбираться через прокуратуру, я не выездная и не выходная... Нужно, чтобы кто-то...
Дай Бог, чтобы вернули украденное.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #4682 : 13 Января , 2014, 18:23:07 »

mama Iliushi, напишите доверенность нотариальную на кого нибудь , кто согласится с прокуратурой до конца все довести(чтобы были вашим доверителем). Согласна с девочками, что надо до конца все довести.
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #4683 : 13 Января , 2014, 19:02:43 »

natalia2003, согласна, что надо. Но нет пока человека, располагающего временем, желающего помочь...
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #4684 : 13 Января , 2014, 19:32:22 »

Люди!!! Располагающие временем и желанием, помогите разобраться с грёбаным (простите) Билайном!!!
Сегодня я совершила попытку сдаться в роддом :), так не взяли - мест нет :).
В среду пообещали принять!
Я за рулем и в декрете с первым малышом. И время есть, и желание! Так тут роды подоспели :).

А решать вопрос с Билайном нужно! Просто необходимо! И заявление писать в прокуратуру и претензию в адрес Билайн!!! Простите за эмоции, но возмущению нет предела!
« Последнее редактирование: 13 Января , 2014, 19:37:29 от Сударыня » Сообщить модератору   Записан
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #4685 : 13 Января , 2014, 20:50:37 »

Сударыня,natalia2003,storona, девочки!!!))) спасибо всемза желание помочь и поддержку))) :)
Я думаю что каждая из нас хочет разобраться с мошенником, чтобы было все по справедливости)))
НО!!!! Давайте сначала разберется с ситуацией и вернем деньги. Ведь точного решения никто не дал!!! И вопрос еще не разрешился!
Слава Богу, что сегодня в офисе Билайн замечательная сотрудница выследила по системе кто это сделал, в каком городе и позвонила при мне непосредствееному руководителю этого сотрудника.
Я написала претензию и ее при мне отправили с комментариями руководителю Билайн.
Сказали, что рассматривается претензия может 2 недели, НО возможно, что позвонят уже завтра, т.к. уже сегодня отправили письмо и позвонили руководителю.
Я сказала честно, что деньги собирались на лечение ребенка, и она также сказала это руководителю из филиала...
Я надеюсь, что все быстро решиться и деньги вернут, это на сегодняшний момент самое главное!!!!
А уже второй вопрос наказать, обратиться в прокуратуру и так далее. Конечно, если вопрос затянется и в Билайне будут долго искать виновных, то мы уже будем действовать и обращаться в органы, чтобы все быстрее продвигалось и народ шевелился.
Я пока даже об этом не думаю, хотя по дороге домой мне ооочень захотелось посмотреть этому человеку в глаза. :tickedoff: Не укладывается в уме на сколько надо быть глупым человеком, чтобы вывести деньги и подумать что за это ничего не будет... :idiot2:
Или наооборот, человек умный попался и  там все запутаннее, что концов не найдешь....
Вообщем смысла гадать нет, ждем ответа.
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #4686 : 13 Января , 2014, 21:29:39 »

Сударыня,natalia2003,storona, девочки!!!))) спасибо всемза желание помочь и поддержку))) :)
Я думаю что каждая из нас хочет разобраться с мошенником, чтобы было все по справедливости)))
НО!!!! Давайте сначала разберется с ситуацией и вернем деньги. Ведь точного решения никто не дал!!! И вопрос еще не разрешился!
Слава Богу, что сегодня в офисе Билайн замечательная сотрудница выследила по системе кто это сделал, в каком городе и позвонила при мне непосредствееному руководителю этого сотрудника.
Я написала претензию и ее при мне отправили с комментариями руководителю Билайн.
Сказали, что рассматривается претензия может 2 недели, НО возможно, что позвонят уже завтра, т.к. уже сегодня отправили письмо и позвонили руководителю.
Я сказала честно, что деньги собирались на лечение ребенка, и она также сказала это руководителю из филиала...
Я надеюсь, что все быстро решиться и деньги вернут, это на сегодняшний момент самое главное!!!!
А уже второй вопрос наказать, обратиться в прокуратуру и так далее. Конечно, если вопрос затянется и в Билайне будут долго искать виновных, то мы уже будем действовать и обращаться в органы, чтобы все быстрее продвигалось и народ шевелился.
Я пока даже об этом не думаю, хотя по дороге домой мне ооочень захотелось посмотреть этому человеку в глаза. :tickedoff: Не укладывается в уме на сколько надо быть глупым человеком, чтобы вывести деньги и подумать что за это ничего не будет... :idiot2:
Или наооборот, человек умный попался и  там все запутаннее, что концов не найдешь....
Вообщем смысла гадать нет, ждем ответа.

MamaSemii, какая Вы умница - съездили, разобрались, претензию написали! В большинстве случаев - это решение 90 % проблемы. Вернуть деньги - это главное.
Хочется верить, что компания Билайн дорожит своей репутацией и внутреннее расследование этому за...цу грозит.
Сообщить модератору   Записан
sharipova.76
вечный житель
********

Карма: +407/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6468


ЧМЗ)))Импульс.


Награды
« Ответ #4687 : 13 Января , 2014, 21:30:53 »

mama Iliushi,Анечка,не переживайте)))))всё будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем...
На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #4688 : 13 Января , 2014, 21:36:25 »

Ой девочки пусть это все разрешится положительно, очень все это страшно....
Ох и повезло ему что он далеко находится.....

А насчет репутации так я полностью согласна, что они не хотят ее заморать.

Наденька ты просто супер молодец, хорошая ты наша, СПАСИБО тебе большое.
Сообщить модератору   Записан
MamaSemii
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110



Награды
« Ответ #4689 : 13 Января , 2014, 22:07:21 »

Сударыня, да, думаю что если найдут человека кто все это сделал то ему ооой как достанется... Можно сказать и жизнь себе испортил и трудовую книжку...
Сообщить модератору   Записан

Илюша Ткаченко. Трахеостома. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #4690 : 13 Января , 2014, 22:12:20 »

Я как-то просматривала сайт прокуратуры, по-моему, у них предусмотрена возможность обращения в электронном виде, ну, и традиционно по почте можно направить заявление письмом с обратным уведомлением.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4691 : 13 Января , 2014, 22:25:14 »

Я пока даже об этом не думаю, хотя по дороге домой мне ооочень захотелось посмотреть этому человеку в глаза. :tickedoff: Не укладывается в уме на сколько надо быть глупым человеком, чтобы вывести деньги и подумать что за это ничего не будет... :idiot2:
Или наооборот, человек умный попался и  там все запутаннее, что концов не найдешь....
Вообщем смысла гадать нет, ждем ответа.
Судя по всему этому человеку уже сходило с рук подобное, раз так цинично поступил и даже прятаться не пытался... Значит по накатанной уже... Что тут удивляться, у нас вон некоторые миллионами воруют из бюджета и ничего, живут и в ус не дуют... http://smotri.com/video/view/?id=v23804880aeb
Очень хочется справедливости :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:, честно, очень хочется, когда дело доходит до того, что обижают таких вот малышей и их мам, которые не в силах себя защитить!
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4692 : 14 Января , 2014, 08:13:01 »

Я как-то просматривала сайт прокуратуры, по-моему, у них предусмотрена возможность обращения в электронном виде, ну, и традиционно по почте можно направить заявление письмом с обратным уведомлением.
Мне тоже кажется, что так возможно. Может быть пока просто задать вопрос такой на их сайт? Спросить совет: что можно сделать? описать ситуацию....
А если таких вопросов будет несколько.... Несколько человек возьмут да и спросят? Тогда отклик обязательно будет!
Девочки, как Вам кажется, может быть имеет смысл и на сайте "Билайна" тоже вопрос задать? Так же, описав ситуацию... И если такой вопрос задаст не один, а несколько человек? Думаю, это повлияет на скорость их решений. Как Вы думаете?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #4693 : 14 Января , 2014, 08:59:39 »

Думаю, что надо дождаться офиц ответа на офиц претензию. Далее действовать исходя из этого.
Кто помнит, проходили уже подобное, когда Катюшку решили обмануть и не выдавать обещанный приз.
В любом случае, би*лайн замаран уже в таких историях не единожды, и как оказывается причастны сами...
А после решения вопроса отзывы добавить им надо, и какие они будут (отзывы) - от них тоже зависит!
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4694 : 14 Января , 2014, 09:55:33 »

Lena-Elena, хорошая идея! Ждём ответа.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 311 312 [313] 314 315 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 08:47:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 25. smf-srv