Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Спасем Елену Суетину всем миром!!!
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему.
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #150 : 19 Октября , 2012, 23:30:51 »

вот сестра пишет:
Всем привет! Лена, пока сама читать журналы не сможет(( у нее перелом плеча с одной стороны и руки с другой((, нов вот послушать аудио книгу она сможет, сегодня к ней должна поехать ее мама она ей передаст аудиоплеер. Мы хотели отправить для нее дивиди плеер, но Лене пока нельзя сидеть, и лежит она без подушки, так что смотреть его у нее вряд ли получиться

С Владочкой уже лучше, первые 3-4 дня она все время плакала и совсем не спала, он а отказывалась кушать и мы всей семьей ее утешали )) и развлекали как могли. Но время это видимо самый лучший доктор и на сегодняшний момент малышка начала есть по ночам просыпается на более 3 раз покушать, спит она с бабушкой (а бабушка у нее просто герой!!!!), гуляет и играет она со всеми близкими и можете быть уверенны она сейчас окружена вниманием и заботой всех своих близких, а это ее родные дядя и тетя, родные бабушка и дедушка и плюс двоюродные бабушка и дедушка и ещё 4 тети и 3 дяди )). У нас оооочень большая семья и мы все постарались объединиться для помощи и поддержки
Сообщить модератору   Записан

tory1977
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #151 : 20 Октября , 2012, 09:26:17 »

Перевела немного на карту **6887.
Леночка выздоравливай!!!!
Сообщить модератору   Записан
Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #152 : 20 Октября , 2012, 20:27:03 »

вконтакте:
Светлана Лаврова
Дорогие друзья!
Сегодня Лене рассказали,что Коля погиб...
Не передать словами и никогда не понять,что она испытывает сейчас.
Мы всей семьей держали ее за руку...затем нам дали возможность ее помыть,причесать.никогда не думала,что кормить человека можно с таким удовольствием,как я ее кормила.Сегодня ей давали пюре с минтаем,она любит эту рыбку.
После водных процедур я предложила ей посмотреть все ваши пожелания на стене,рассказала,что за нее болеет весь город и равнодушных нет!
Она читала все одновременно с улыбкой и слезами на лице. Передала всем огромное спасибо и приветы!!!
Спасибо вам!!!!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #153 : 20 Октября , 2012, 20:37:22 »

вконтакте:
Светлана Лаврова
Дорогие друзья!
Сегодня Лене рассказали,что Коля погиб...
Не передать словами и никогда не понять,что она испытывает сейчас.
Мы всей семьей держали ее за руку...затем нам дали возможность ее помыть,причесать.никогда не думала,что кормить человека можно с таким удовольствием,как я ее кормила.Сегодня ей давали пюре с минтаем,она любит эту рыбку.
После водных процедур я предложила ей посмотреть все ваши пожелания на стене,рассказала,что за нее болеет весь город и равнодушных нет!
Она читала все одновременно с улыбкой и слезами на лице. Передала всем огромное спасибо и приветы!!!
Спасибо вам!!!!
Правда, хоть и горькая все таки правда - узнала бы ее все равно, а лучше от родных. За Лену держим кулачки и переживаем, часто захожу в темку чтобы узнать свежие новости. Рада что Лене стало лучше.
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1781



Награды
« Ответ #154 : 21 Октября , 2012, 00:46:36 »

Лене: Леночка! с 13 октября ( как я узнала про аварию) не прошло ни дня, чтобы я не думала о тебе и всей твоей семье.. и я уверена, что таких, как я -  пол Челябинска!! представляешь, сколько людей думают и тебе и посылают тебе любовь и хорошие мысли!! А когда я сидела в очереди на сдачу крови.., то вглядывалась в лица людей, пришедших сдавать кровь для тебя: они настолько разные..., но они все хотели помочь.., представляешь, сколько у тебя  теперь родных душ? Это огромное богатство..., ты должна держаться! Насчёт Коли не переживай! Да, физически его нет.., но он никуда не делся- он с тобой и дочкой и так будет всегда!
Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #155 : 21 Октября , 2012, 13:37:08 »

БОБ78, а в контакт можете скопировать свое послание? вот сюда http://vk.com/topic-44245376_27145148?offset=20 Или давайте я перенесу. Родственники Лене показывают стену с пожеланиями. Я думаю ей будет приятно прочесть ваши слова
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1781



Награды
« Ответ #156 : 21 Октября , 2012, 19:23:44 »

Budur, перенесите пож-та.. меня нет в контакте:((
Сообщить модератору   Записан

Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #157 : 21 Октября , 2012, 22:33:02 »

Девочки, держим завтра кулачки за Леночку! Завтра важная и тяжелая операция!!Господи, помоги! Дай сил и здоровья Леночке
Вот, что Света написала
сегодня в 22:09
Привет,Юль!
Лена вчера узнала о смерти мужа...тяжело ей,осмысление всего будущего впереди...
Завтра операция тяжелая,будут таз собирать из косточек
Спасибо что переживаете
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #158 : 22 Октября , 2012, 17:35:35 »

Светлана Лаврова
Лену только что вывезли из операционной.
С 10 утра до 16 сращивали кости таза и плечевой сустав, сняли штыри-растяжители, загипсовали сломанные пальчики...до завтрашнего утра будут делать вентиляцию легких после наркоза.
Врачи говорит, что все прошло успешно. Ходить она сможет, но полгода ей будет очень больно,поскольку раздроблена чашечка тазового сустава, а сделать ее можно будет только через 6 месяцев.
Но ничего, наша Леночка все преодолеет!
Завтра вновь буду читать ей ваши пожелания!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1781



Награды
« Ответ #159 : 22 Октября , 2012, 19:05:19 »

yulia12, спасибо, что держите нас в курсе!
Сообщить модератору   Записан

2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #160 : 22 Октября , 2012, 20:00:24 »

Ждем с нетерпением свежих новостей, а Лене - сил и мужества, все будет отлично.
Сообщить модератору   Записан
sharipova.76
вечный житель
********

Карма: +407/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6468


ЧМЗ)))Импульс.


Награды
« Ответ #161 : 22 Октября , 2012, 20:51:23 »

Леночка,потерять любимого человека это большой удар.Всякие мысли лезут в голову...почему со мной это случилось?чем я перед богом провинилась?жить не хочется!!!Я пишу не просто так,9 лет назад я тоже потеряла мужа,для меня как будто время остановилось...если бы не сын и дочь в животе(была беременна на 7 месяце),я не знаю чтобы со мной было.Ты должна поправиться,ради своей доченьки,ведь ты ей так нужна.Правильно написалаБОБ78,,что физически его нет,но он всегда будет рядом.Он как ангел хранитель, всегда будет вас оберегать.Леночка,я тебе желаю скорейшего выздоровления...ты очень нужна доченьке...всё у вас будет хорошо,по другому и быть не может.
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2012, 05:19:05 от sharipova.76 » Сообщить модератору   Записан

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем...
На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #162 : 22 Октября , 2012, 21:18:42 »

БОБ78,переживаю за Леночку, это родная и двоюродная сестра моих знакомых. Все переживают, все держат кулачки! Столько народу мысленно помогает Лене, она должна встать на ноги! Ради доченьки и ее родных!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
mamania2010
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

аренда батута на день рождение


Награды
« Ответ #163 : 22 Октября , 2012, 21:31:57 »

Каждый день захожу на страницу и читаю свежие новости,и каждый раз слезы на глаза набегают...Здоровья,сил и терпения Леночке и дочке,весь Челябинск действительно с вами.Надо надеяться на лучшее,все будет у вас хорошо.Очень переживаю за вашу семью,дай бог вам выдержать все это!
Сообщить модератору   Записан

Батут на детский день рождение в прокат
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #164 : 22 Октября , 2012, 22:23:23 »

Читаю тему и сердце от радости поет, я так рада что у Леночки все налаживается. Все будет хорошо, выздоравливай мы все с тобой!!! Ты очень сильный человек!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 05:19:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. smf-srv