Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы! Декоративная косметика!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irina1983
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Награды
« Ответ #60 : 03 Января , 2016, 18:44:32 »

Добралась, наконец, написать отзыв. Заказывала гелевую подводку для глаз, очень понравилась, устойчивая преочень, смывать приходится тщательно))) также испробовала тушь объём, за такие деньги, считаю что очень хорошая, единственно приноровилась её водичкой разбавлять, иначе очень сухая... Карандаш для бровей замечательный. Вообщем косметикой довольна. Буду ещё заказывать)))
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #61 : 05 Января , 2016, 22:53:25 »

irina1983,спасибо за отзыв)
Сообщить модератору   Записан
Stasya85
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Награды
« Ответ #62 : 11 Января , 2016, 10:56:08 »

Девочки, помогите. Хочу тональный крем взять, как понять какой оттенок. По компу непонятно...
Сообщить модератору   Записан
Stasya85
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Награды
« Ответ #63 : 19 Января , 2016, 11:55:47 »

Кто нибудь знает, где у нас в магазинах представлена эта косметика? Нужно определиться с тоном тональника
Сообщить модератору   Записан
Nikolaevich
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1602



Награды
« Ответ #64 : 11 Февраля , 2016, 15:01:39 »

Участвовала в четырех закупках и до сих пор ничего не написала  :)
В общем у меня впечатление хорошее, обо всем по порядку:
1 - База под макияж шелковая выравнивающая заполнитель пор.
Не знаю как на счет заполнения пор, но матирует кожу четко, я прям не нарадуюсь. Расход экономичный, но опять же, я наношу её пальцами, а не кистью, как рекомендует производитель.
2 - Тушь для ресниц объем Manly PRO (черная) New!
Я не в восторге, честно, засохла махом, разбавить не пробовала.
3 - Жидкий хайлайтер Manly PRO .
Мерцает очень деликатно, никаких блесток, просто настоящий такой светящийся свежий эффект, очень жидкий.
4 - Консилер для области глаз Manly PRO светло-желтый New!
Реально закрашивает темные круги под глазами, у меня желтый тон, очень пигментированный, жидкий достаточно, при нанесении не скатывается, после нанесения быстро высыхавет, похоже он у меня долго не закончится - экономичный, я довольна.
5 - Кисть кабуки для пудры Manly PRO в комплекте с сумочкой
Кисть просто суперская - такая мягкая, пушистая, посмотрим как в использовании. Ну а сумочка, она и в Африке - сумочка :), замок сразу разошелся, застегивается с трудом, ну ладно, она мне не нужна особо....
6 -База под тени гелевая прозрачная Eyeshadow Primer Manly PRO New!
Вот это пожалуй фаворит в этой марке, для меня естественно. Штука очень офигенная, рекомендую. Основа гелевая, не плотная, но и не жидкая, как надо, экономичная, требуется буквально немного, выдавливаем на указательный пальчик, делимся со вторым указательным пальчиком и похлопывающими движениями, как бы вбивая, наносим на веки, только делайте это одновременно на оба глаза, я заметила что в состав этой базы входят какие-то летучие выдыхающиеся вещества, поэтому нужно наносить быстро, иначе она испарится у вас на пальце :)
В общем на самом деле, как и пишет производитель, на глазах её не ощущаешь, нет никаких клейких моментов, супер вещь. поверьте - у меня каких только баз под тени не было, это лучшая. Тени действительно становятся ярче, держатся весь день.
 7 - Прозрачный гель для фиксации бровей Manly PRO
Клевый, брови не склеивает, не светится на них, фиксирует, но не намертво - как лак, пахнет немного стерильными салфетками :) рекомендую.


*  (21.38 Кб, 543x169 - просмотрено 979 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2016, 08:39:06 от Nikolaevich » Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #65 : 11 Февраля , 2016, 15:07:03 »

Nikolaevich,спасибо, за такой подробный отзыв)
Сообщить модератору   Записан
меркулова
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 488


Награды
« Ответ #66 : 11 Февраля , 2016, 18:28:02 »

Я заказывала слюду белую. Раньше с данным девайсом не сталкивалась, но уж очень захотелось попробовать, и не зря! слюда представляет собой такой порошок, тонкого помола,  то есть, это не пудра, но и не такие обычные блестки, намного-намного мельче блесток. Нанесла на руку, очень блестит, но блеск такой деликатный, правильный, так сказать. Нет фефекта дешевизны. На глазах еще не пробовала, планирую наносить на внутренние уголки глаз, или в складку на подвижное веко. Вобщем, надо экспериментировать. В баночке 6 грамм, хватит на пол жизни, наверное. В следующий раз еще черную закажу). И еще кисть для тонального средства брала подружке, (у меня уже есть такая). Как всегда отличные кисти. Я довольна).
Сообщить модератору   Записан
СветлаNka
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #67 : 24 Февраля , 2016, 16:30:10 »

Доброго времени суток!! Заказывала кисточку для приресничного края)) это супер кисточка!!! Как я без неё раньше жила?!!! При чем очень люблю подводить глазки тенями, а с ней краситься одно удовольствие!!! Спасибо большое организатору за закупку!!!)))
Сообщить модератору   Записан
tania.kta
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


Награды
« Ответ #68 : 27 Февраля , 2016, 15:09:26 »

Я заказывала Гелево-кремовый суперстойкий тинт для бровей Brow Tint (бежево-дымчатый) Manly PRO, очень понравилось, супер, рекомендую. На носила кистью для бровей, ложиться идеально. Организатору большое спасибо.

Сообщить модератору   Записан
Bembi80
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150



Награды
« Ответ #69 : 19 Апреля , 2016, 11:53:30 »


Очень понравилась кисть для растушевки теней К*31*е Из волоса козы, но мягкая и пушистая. Отлично растушевывает. Можно тени прямо пятнами нанести, а потом границу подтушевать. Нравиться она мне очень)))
Сообщить модератору   Записан
Bembi80
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150



Награды
« Ответ #70 : 19 Апреля , 2016, 12:10:03 »


А вот эта кисть (К*45) для меня оказалось бесполезной((( уж очень она маленькая для бровей (наносить тинт для бровей мне ей не удобно, получается то густо, то пусто) подводить глаза, тоже не очень, круглой кистью сподручней.
Кстати про тинт для бровей. Брала серо-коричневый 4 тон. Для меня оказался темноват. У меня средне-русый цвет волос. Вот карандаш серо-коричневый дымчатый КРЕ*13 хорошо подходит.
Сообщить модератору   Записан
Bembi80
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150



Награды
« Ответ #71 : 19 Апреля , 2016, 12:22:52 »


Брала подводку для глаз сухую матовую. Этой банки наверно на всю жизнь хватит :) Я ленивая и мне лень бегать мочить кисточку. Я приспособила пузырек от линз, наливаю туда раствор для линз и макаю круглую кисточку для подводки глаз, а потом на сухую подводку. Но если очень жидко получается, то она по мелким складочкам века растекается, поэтому кисточку либо промакиваю, либо жду когда лишняя вода в подводку впитается.
 Стойкость у неё конечно ниже чем у гелиевой подводки, но зато она не засыхает и накрасить глаз ей для меня легче. На слизистую часть века наносить не пробовала, а гелиевой подводкой слизистую часть верхнего века крашу, создается иллюзия  густых ресниц :)
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #72 : 05 Июня , 2016, 13:46:40 »

Kir777, постараюсь на след. неделе
Сообщить модератору   Записан
Solnishka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110



Награды
« Ответ #73 : 03 Октября , 2016, 20:12:25 »

Девочки, всем привет! Может кому пригодятся свотчи на тинты для бровей и матовые помады. Лично я всю голову сломала с подбором цвета, т.к. цвета в реальности отличаются от цвета в баночке судя по отзывам (пересмотрела все возможные отзывы)! )))


*  (69.16 Кб, 600x587 - просмотрено 1056 раз.)

*  (68.29 Кб, 593x626 - просмотрено 957 раз.)

*  (54.95 Кб, 600x600 - просмотрено 937 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #74 : 04 Октября , 2016, 10:32:06 »

Solnishka, спасибо) думаю очень полезно будет при выборе
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 07:07:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 25. smf-srv