Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гладиолусы, георгины и пр. Доплачиваем. пост1
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #315 : 27 Марта , 2015, 09:29:23 »

Sоколова, зато вы теперь знаете что рябчики надо покупать осенью, когда они свежие :-)
и проверять товар "на кассе"
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2015, 09:37:46 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Sоколова
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #316 : 27 Марта , 2015, 09:32:40 »

Sоколова, зато вы теперь знаете что рябчики надо покупать осенью, когда они свежие :-)
и проверять товар "на кассе"
надеюсь пчелкина обогатилась на моих 125 р
удачи!
Сообщить модератору   Записан

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #317 : 27 Марта , 2015, 09:49:40 »

Sоколова, в данной ситуации вы обе не правы по своему.
И продавец- что не убедилась в качестве товара- и Вы- купив не глядя прошлогодний "живой" товар.
Так что ничья.

А вообще я так понимаю цель- вернуть луковицу и получить деньги.
если так- то самый простой вариант был- сделать это сразу- придя на склад, а не ожидая когда это предложат  с пригласительным билетом.

Сообщить модератору   Записан
Астранция
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 255


Награды
« Ответ #318 : 27 Марта , 2015, 10:01:10 »

Sоколова, рябчик не из этой закупки. на складе купили?
Да, купила на складе!
Sоколова,сами выбрали, или вам насильно его продали ?

Повторю -сбыли не качественный товар!
Так как человеку, хоть раз видевшему и держащему луковицу рябчиков в руках, сразу понятно, даже если луковица находится в непрозрачном пакете, что данная луковица испорченная -она дряблая и мягкая на ощупь!!!

Не думаю, что Мадам Пчелкина, и та дама которая выдавала вчера вечером заказы, не знали этого! Скажу больше, что эта дама (не знаю как ее зовут) произнесла фразу - что мягенькое, это даже лучше, значит живая!
П.С. Я луковицы рябчиков ни когда не видела и тем более не держала их в руках.
Придя домой открыв пакет и посмотрев в интернете как выглядят здоровые луковицы, поняла, что проданная мне луковица рябчика испорченная!
Согласна полностью! 2 винограда из закупки и крыжовник были сухие. Все посадили в горшки, малина и розы дали отростки, а виноград и крыжовник так и засохли. А вчера получила сухие георгины. Все на выброс. Георгины покупала по 90-120 руб. Поехала вечером в садовый центр листок, купила нормальные георгины по 79 руб, шикарные! Решила больше по интернету растения не заказывать. Деньги на ветер. Лучше вживую выбрать, потрогать. И цена дешевле.
Сообщить модератору   Записан
Астранция
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 255


Награды
« Ответ #319 : 27 Марта , 2015, 10:07:17 »

Sоколова, зато вы теперь знаете что рябчики надо покупать осенью, когда они свежие :-)
и проверять товар "на кассе"
Красная Шапочка, продавцу тоже надо предупреждать покупателей о том, что рябчики надо покупать осенью и что товар некачественный.
Сообщить модератору   Записан
Альфияш
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Награды
« Ответ #320 : 27 Марта , 2015, 10:08:34 »

Астранция,Поддерживаю каждое слово, у меня все георгина высохшие, точки роста зелено-голубые, Розы кордес из 6 саженцев 5 сухие, мертвые,получается очень дорогая закупка,  Итог: один саженец розы жизнеспособный примерно 4 тыс рублей. :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Астранция
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 255


Награды
« Ответ #321 : 27 Марта , 2015, 10:13:58 »

Альфияш,спасибо за поддержку! А тот тут защитники так активно заступаются. Не  расстраивайтесь, будете учеными на будущее. Съездите в крупные садовые центры, выберите все, что душе угодно.Я могу в личку написать адреса магазинов,где мы всегда отовариваемся. А тут сама влипла, расстроилась вчера.
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2015, 10:21:58 от Астранция » Сообщить модератору   Записан
Настёна74
долгожитель
*******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1306



Награды
« Ответ #322 : 27 Марта , 2015, 10:27:15 »

Поддерживаю, за георгины! Такого материала я не ожидала! Минус огромный  поставщику,  который раскладывал в пакеты заведомо сухие корешки, да, да именно корешки. Кто увлекается георгинами, знает, что если хоть одна, но хорошая картошка, будет результат. Три пакета выбросила сразу.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #323 : 27 Марта , 2015, 11:13:51 »

Астранция, так я и написала что обе стороны не правы по своему.

По растениям из закупки- риски есть и всегда были.
заказывая по интернету мы осознанно идем на них.
Если без риска - то как Астранция и написала- это приобретать в живую в  садовых центрах,
где можно спокойно посмотреть, выбрать и решить брать или не брать.

Если георгины совсем плохи- то видимо на следующий год надо будет сменить производителя, или поставщика
А отзывы о закупках все нужны- и хорошие и плохие, но желательно с  фотографиями.
Чтобы потом агент могла разговаривать с поставщиком более предметно, и определиться работать с ним дальше или нет.

Сообщить модератору   Записан
Настёна74
долгожитель
*******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1306



Награды
« Ответ #324 : 27 Марта , 2015, 11:32:05 »

Красная_ШапТочка, согласна полностью! Условия закупки знаю очень хорошо! За фото точно, сегодня сфоткаю. Но мы же надеемся на поставщика, на его порядочность, а они оказываются бывают разные. :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Умка
местный житель
******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 880


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #325 : 27 Марта , 2015, 11:39:57 »

Красная_ШапТочка, тут, может, еще и от количества зависит (я про георгины), у кого большой заказ - может, попадаются сухие... У меня нынче небольшой заказ - из 21 штуки все 21 отличного качества клубни (впрочем, как и в прошлый год 33 штуки - все в саду процвели и имеют место быть целыми и невредимыми по сей день в мешках в яме). Получается - я на стороне защиты девочек со склада))))))

Астранция, по рябчику - я б просто приехала на склад и вернула его, не писала б тут в темке.... Девочки там работающие, думаю, не стали бы спорить и вернули вам деньги. Понятно же, что за пару дней луковица так у вас дома не иссохла, следовательно, косяк со стороны продавца. Всё же можно мирно урегулировать - не обижаться и других не обижать. Ну это я бы так сделала, опять же о себе)))
Сообщить модератору   Записан

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #326 : 27 Марта , 2015, 11:51:56 »

Умка, у меня в прошлом году тоже большой заказ был. из всей кучи только парочка была из тех, что не проснулись почки, хотя корни от картошки пошли-именно сухой стебель, а полусухие картошки дали корни, но я  их под ванну задвинула  и засушила, забыла в общем, а хотела проверить теорию что на них что-то может проснуться( читала на каком-то форуме такой отзыв)

В этом году у меня маленький заказ, но еще не смотрела что там.
Сообщить модератору   Записан
Умка
местный житель
******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 880


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #327 : 27 Марта , 2015, 11:59:01 »

Красная_ШапТочка, а я тут прочитала, пошла достала свои из ямы ( нынче как получила, сразу в яму закинула - не проверяла) проверила все, пошуршала пакетиками - успокоилась))))
Сообщить модератору   Записан

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Artem2000
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376



Награды
« Ответ #328 : 27 Марта , 2015, 12:46:11 »

Девочки пристрою Георгины: Голден Эмблем 1шт-97.87; Максиме 1шт.-119.03; Санта Клаус 1шт.-126,96; Нюит дЭтэ 1шт-104.48. Мама заказала, не посмотрев о способе доставки, заказ полностью оплачен, осталось только забрать(((
Сообщить модератору   Записан

Jana78
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3359

89226396430


Награды
« Ответ #329 : 27 Марта , 2015, 13:07:45 »

Artem2000,так может кто из девочек поможет с доставкой, спросите!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 04:09:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 19:29 → CA-стильная одежда из Гер... 225 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:51 → Victoria's Secret 1798 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22. smf-srv