Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гладиолусы, георгины и пр. Доплачиваем. пост1
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6057


тел +79823216578


Награды
« Ответ #345 : 27 Марта , 2015, 19:29:16 »

Мадам Пчелкина,Кроме того, получали другие в очереди, в том числе подруги ваших сотрудниц, для таких вы откладываете товар отдельно, так устраивайте закупку только для них, не будет претензий. Столько эмоций, есть  вопрос, который  надо решать, фото выложу.Высказывая тут на меня, проблему не решить.
на всякий случай скопирую сообщение чтобы потом ко мне претензий не было. По прежнему ждем фото
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6057


тел +79823216578


Награды
« Ответ #346 : 27 Марта , 2015, 19:46:35 »

Хочу заметить, я абсолютно не против конструктивной критики.
Не воспринимаю это как личную обиду и пр.
Наоборот, мне всегда интересно ваше мнение и я всегда к нему прислушиваюсь. Ни с одним из поставщиков в личных отношениях не состою;) и всегда посмотрю любое ваше предложение.
Ну брали мы 3 года подряд Георг у КЛ. Мало того что они присылали не больше половины от заказанного, так еще и как-во было на 3.
У этого поставщика качество лучше+ редко бывают проблемы с выкупаемостью что тоже, при учете того что вы платите заранее не маловажно. По георгинам будем искать др поставщика. Но в любом случае все обсуждения по качеству можно вести только летом.только вот беда, летом отзывов не дождешься;)
Но  в тех ситуациях что описаны выше (при ВСЕХ трех случаях ) я сама присутствовала. И тоже надеюсь на ваше объективное восприятие действительности.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Альфияш
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Награды
« Ответ #347 : 27 Марта , 2015, 19:46:40 »

Мадам Пчелкина,На отсутствие   эмоций не похоже, указывая на мою наблюдательность, как ранее думалось это часть деловой переписки, решать надо проблему, а не опускаться до эмоций, и высказываний как-будто мы на базаре.Фотки уже  сделала выложу. Пусть все знают, Мне тоже нечего скрывать,  вы предлагаете Решение проблемы - выложить в пристрой, и все?
Есть пристрой,  кому нужны роза, пристрою!
Сообщить модератору   Записан
ВерунХома
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1888


Алое поле


Награды
« Ответ #348 : 27 Марта , 2015, 19:50:00 »

Мадам Пчелкина, Аленочка, не тратьте нервы  :smitten:, Бог с ними. Конечно не приятно.
Могу сказать от себя. Забирала сегодня гладиолусы, все хорошие  :mrgreen:.
Забрала для участницы георгины, на первый взгляд нормальные, а второй мне и смотреть нечего не разбираюсь я в них  :roll:.
Еще для знакомой забирала розы, очень даже хорошие  :ура:, особенно если учесть, что сегодня не первый день раздачи и забирала я около пяти. Девочки на складе сказали, что розы почти все разобрали. Проще говоря, мне отдали то, что осталось и эти остатки в прекрасном состоянии  :mrgreen:
Спасибо, Алена, за очередную замечательную закупку
Сообщить модератору   Записан

AN_G_EL
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: +275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4538



Награды
« Ответ #349 : 27 Марта , 2015, 19:51:46 »

Нормальные георгины. Если бы они не были подсохшими, то как следствие вполне могли бы быть подгнившими и с плесенью.

Кстати... каллы же скоро придут... вот где бывает много действительно подсохших, подгнивших, заплесневелых. Правда, от этого поставщика калл я еще не видела. Может будет и лучше.
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6057


тел +79823216578


Награды
« Ответ #350 : 27 Марта , 2015, 19:55:10 »

Мадам Пчелкина,На отсутствие   эмоций не похоже, указывая на мою наблюдательность, как ранее думалось это часть деловой переписки, решать надо проблему, а не опускаться до эмоций, и высказываний как-будто мы на базаре.Фотки уже  сделала выложу. Пусть все знают, Мне тоже нечего скрывать,  вы предлагаете Решение проблемы - выложить в пристрой, и все?
Есть пристрой,  кому нужны роза, пристрою!
Зря вообще в дискуссию вступила.
Ну по деловому, так по деловому.
1. Согласно Постановлению Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81 животные и растения возврату и обмену не подлежат. Следовательно, претензию по как-ву предъявить не могу.
2. Согласно договору я не продавец и даже не представитель продавца, а лишь посредник.
3. Розы я получила во вторник. Раздачу начала со среды. По условиям раздаю 5 дней. Условия хранения и перевозки нарушены не были. Розы ехали в теплом автомобиле ( термобудка)
4. И , да, кроме того как предложить вам пристроить ваши розы, др предложений у меня нет.
5. Предлагаю вам перейти в соотв тему. Все де тут про георгины.
3.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Настёна74
долгожитель
*******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1306



Награды
« Ответ #351 : 27 Марта , 2015, 20:41:44 »

Красная_ШапТочка, вот есть о чем вспомнить! А за георгины, это такой материал, как русская рулетка: повезет. не повезет! Я победю, а летом покажу фото и будут георгины у нас самые красивые.
Сообщить модератору   Записан
пуши@тик
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1033


***счастливая мама***


Награды
« Ответ #352 : 27 Марта , 2015, 21:42:34 »

Вот блин я чудо я проворонила закупку с каллами   :sad: девочки кто будет пристраивать свисните плиз  :roll:  лююю их красавчиков  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Каждый новый день,даёт повод для надежды...
оксана (ксюша)
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #353 : 28 Марта , 2015, 11:55:27 »

Мадам Пчелкина, вы не отвечаете на мое письмо, которое я Вам отправляла в личку и в обсуждении.Пришли мои деньги, я в системе не могла отразить оплату.Через мобильный
телефон не все окна открывались, из-за этого я затупила.Уже заканчивается раздача закупки.Я не могу от Вас ответ получить,пришли деньги и могу я товар получить?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #354 : 28 Марта , 2015, 12:13:23 »

оксана (ксюша), телефон организатора у нее под аватаркой.
Теперь вы внесли данные об оплате в систему?
Дату не забыли изменить? ну на ту, когда была оплата проведена?
Позвоните агенту.
Сообщить модератору   Записан
оксана (ксюша)
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #355 : 28 Марта , 2015, 14:33:35 »

В систему внесла, только дата в системе не поменялась. Меняла, меняла не получилось и оставила так.Либо через телефон интернет не меняется.
Сообщить модератору   Записан
Gorchitsa
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 834


живу на Ворошилова между Теоремой и ТК Фиеста


Награды
« Ответ #356 : 28 Марта , 2015, 16:52:41 »

а как узнать живые георгины (в смысле клубни) или нет? я чет в этом не очень разбираюсь. пожамкала их в руках, покрутила и в коробку и в яму, а теперь смотрю-читаю, тут такие прения развернулись по поводу жизнеспособности. что должно быть и чего не должно быть там в пакетике?  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Никита 13.03.2001
Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #357 : 28 Марта , 2015, 20:44:09 »

а как узнать живые георгины (в смысле клубни) или нет? я чет в этом не очень разбираюсь. пожамкала их в руках, покрутила и в коробку и в яму, а теперь смотрю-читаю, тут такие прения развернулись по поводу жизнеспособности. что должно быть и чего не должно быть там в пакетике?  :uglystupid2:
Из-за этого кипеша :tickedoff:,пришлось и мне свои георгины тормошить(блин,брала как назло не для себя,а для своей сватьи) из 13 -1 точео подгнивший,остальные сухие,но не сухари-пришлось ,раз уже растормашила, в кокосовый грунт и под ванну на проращивание :D
Сообщить модератору   Записан

jlera1
завсегдатай
*****

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381


живу на сз


Награды
« Ответ #358 : 28 Марта , 2015, 22:11:35 »

Мадам Пчелкина,Кроме того, получали другие в очереди, в том числе подруги ваших сотрудниц, для таких вы откладываете товар отдельно, так устраивайте закупку только для них, не будет претензий. Столько эмоций, есть  вопрос, который  надо решать, фото выложу.Высказывая тут на меня, проблему не решить.
на всякий случай скопирую сообщение чтобы потом ко мне претензий не было. По прежнему ждем фото

я вот тоже приехала за своей закупкой.а мне уже в отдельном пакете выдали две и с моим ником на пакете и это не говорит о том что я знаю Алену или являюсь ее подругой!это говорит о том что я отказалась от паровоза и приехала сама за заказом
Сообщить модератору   Записан
Стефания
местный житель
******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 912



Награды
« Ответ #359 : 29 Марта , 2015, 13:44:14 »

Мадам Пчелкина, Алена, а можно в порядке исключения в вечернее время завтра забрать? Вчера собиралась, а у меня вчера пожар в саду случился. Хоть у меня там вчера муж был, но из головы вообще все повылетало. И сегодня соображалка не работает.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 02:13:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 19:29 → CA-стильная одежда из Гер... 225 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:51 → Victoria's Secret 1798 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23. smf-srv