Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А давайте здороваться :-)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
verusja
вечный житель
********

Карма: +364/-0
Offline Offline

Сообщений: 5329

В инете очень редко!Срочные вопросы-решаем по тел.


Награды
« Ответ #60 : 12 Декабря , 2010, 20:10:35 »

BlackCat, тоже поддерживаю на 100%! Не поленилась пересмотрела свои сообщения -да, где-то здороваюсь, где-то нет, но это не от отсутствия воспитания (считаю себя довольно воспитанным человеком,здороваюсь всегда! даже чел-ку намного младше ("как вы говорите  20-м")говорю здравствуйте)! Это все от отсутствия времени и занятости малышом! Если малыш капризничает -берешь его в одну руку, а другой оплачиваешь СЗ или ищешь что-либо на ДО, а когда найдешь -быстрее пишешь сообщение-поверьте -тут уж не до здравствуйте и не доброго времени суток!!! А то, что форумчанки в личку обращаются -измерьте, подскажите -так это и говорит об уважении и обращении к вам на вы!!!!Хуже (и коробит слух), когда говорят: "измерь"!! Хотя однажды девушка написала в личку мне на ты -сначала немного оторопела, тоже задумалась, а продолжать ли переписку??? -продолжила и когда встретилась "вживую" -убедилась, что чел-к "не страдает"отсутствием воспитания!!! повторюсь -это не от воспитания зависит( хотя конечно бывают и искл...)-но это уже др. история -и не буде об этом!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Marishka_74
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Сообщений: 3807



Награды
« Ответ #61 : 13 Января , 2011, 13:45:54 »

какая интересная темка :)
Сообщить модератору   Записан
iricha
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3213



Награды
« Ответ #62 : 14 Января , 2011, 19:39:03 »

Здравствуйте. девочки, интересное обсуждение. Я новичок, во многом не сразу  разобралась и первое время особенно много вопросов было... Мне больше всего было неприятным, что в некоторых закупках есть вопросы-ответов нет и орги на вопросы не отвечают.... вообще.... даже через несколько дней и сообщений.... Я все понимаю про занятость и детей ( у самой несколько работ и большая семья), но.... все-равно неприятно... Правда столкнулась с таким всего 2 раза, а в основном очень положительный опыт и впечатления.
Сообщить модератору   Записан
iricha
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3213



Награды
« Ответ #63 : 14 Января , 2011, 19:44:22 »

А про вежливость...я по работе общаюсь с девушками 17-18 лет... :2funny: вот там да... :uglystupid2: тотальное хамство, грубость, высочайшая самооценка и уверенность , что все им все должны... итп, а тут все ангелы практически..
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #64 : 14 Января , 2011, 20:15:56 »

А про вежливость...я по работе общаюсь с девушками 17-18 лет... :2funny: вот там да... :uglystupid2: тотальное хамство, грубость, высочайшая самооценка и уверенность , что все им все должны... итп, а тут все ангелы практически..
iricha, с такими девушками надо очень вежливо и глядя в глаза разговаривать, скорее всего это амбиции маленьких недолюбленных "ёжиков", они по сути ещё дети, не стоит принимать всерьёз их хамство - оно всего лишь - защита от внешнего мира! Просто обратитесь к ним с открытой душой и Вы, уверяю Вас, увидите отклик! Я педагог с 16-летним стажем, поначалу тоже были сложности, но после того как сама наступала на собственные грабли поняла, что тактику подхода нужно сменить! Само лучшее правило в работе с трудными подростками - открытый взгляд в глаза и улыбка, конечно нужна ещё и непоколебимая выдержка! Никогда не нужно спускаться на их уровень общения, а просто по доброму потихоньку призывать к порядку! Доброта спасёт мир - в этом я уверена!
Сообщить модератору   Записан

iricha
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3213



Награды
« Ответ #65 : 14 Января , 2011, 21:14:23 »

Вот я так и поступаю..но ведь они буду потом учить и лечить наших детей... грустно это просто... вот.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #66 : 14 Января , 2011, 23:12:51 »

iricha,ну как говорится - вода камень точит, и эти девочки должны видеть не только грубость и безразличие своих родителей, им нужен контраст, это поколение взрощенное на "Доме-2" - насмотрятся и думают, что именно так надо, как в "ящике" показывают - они в жизни кроме этого мало что видят и практически ни к чему не стремятся, пусть хоть получают от общения с преподами капельку тепла и понимания! Будут и учить и лечить, мудрость приходит с опытом, пообломает жизнь все амбиции ненужные и будут! Только вот моральные устои - с этим сложнее!
Сообщить модератору   Записан

tata20091
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


коркино


Награды
« Ответ #67 : 16 Января , 2011, 13:36:28 »

Приветик всем. Я новичек и когда начала общение здесь, меня удивило, что в темке никто не здоровается. Но видимо так заведено. Я много общаюсь по аське и приветствие там в порядке вещей. А по поводу ответов на вопросы, которые задаешь, действительно ответов и не дождешься. Хотя на вопросы старожилов ответ следует тут же, ну максимум на следующий день. Обидно, честное слово.
Сообщить модератору   Записан
Ulek
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2022



Награды
« Ответ #68 : 16 Января , 2011, 13:52:07 »

Лора,молодец :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

madiken
долгожитель
*******

Карма: +177/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387



Награды
« Ответ #69 : 16 Января , 2011, 14:07:52 »

BlackCat, поддерживаю!!!!
Сообщить модератору   Записан
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« Ответ #70 : 17 Января , 2011, 22:30:52 »

Сейчас перечитала свои исходящие сообщения, вроде везде стараюсь здороваться, простите, конечно, если с кем не поздоровалась. Но вообще, когда мне пишут, обращаяст на ты, передергивает немного, но когда не здороваются, вообще на это внимание не обращаю. Мне кажется, не стоит на это обижаться, ну подумаешь, не поздоровался человек, ведь эта невежливость адресована не МНЕ конкретно, просто человек такой сам по себе невежливый. Ну что поделаешь.
Просто быть проще нужно, вот и все. Не все сидят часами перед компьютером, кого-то и правда ребенок по рукам и ногам связал. Для него 30 секунд на "здравствуйте" тоже время.
Сообщить модератору   Записан
КОНТЕЕВАЕВ
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #71 : 17 Января , 2011, 22:40:24 »

А про вежливость...я по работе общаюсь с девушками 17-18 лет... :2funny: вот там да... :uglystupid2: тотальное хамство, грубость, высочайшая самооценка и уверенность , что все им все должны... итп, а тут все ангелы практически..
САМА Я НЕДАВНО ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА ВЫШЛА, И В ЗАЩИТУ ВСЕХ ДЕВУШЕК, ДА И ВООБЩЕ МОЛОДЁЖИ, СКАЖУ ЧТО МОЖНО НАТАЛКНУТЬСЯ НА...ЦИТИРУЮ:тотальное хамство, грубость, высочайшая самооценка и уверенность , что все им все должны... итп
МОЖНО ЭТО ВСТРЕТИТЬ И В ЛЮДЯХ 18,20,30,40,50,60.....НУ ЧТО ЗА ПРЕВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЯ К МОЛОДЁЖИ А , САМИ ВСЕ НЕДАВНО ТАКИМИ БЫЛИ!!!!!
Я КОНЕЧНО ПОРОЙ ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ ПОВЕДЕНИЯ 15- ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ, НО И С ХАМСТВОМ 30-ЕЙ ТЁТКИ ТОЖЕ ПОРОЙ СТАЛКИВАЮСЬ
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕБУДЕМ ТАК НЕЛЕСТНО ОТЗЫВАТЬСЯ О МОЛОДАМ ВОЗРАСТЕ В ЦЕЛОМ!!!!!
ОЙ БЛИН КАПС ВЫКЛЮЧИТЬ ЗАБЫЛА, ИЗВЕНИТЕ=)))
Сообщить модератору   Записан

Деньги не зло-зло так быстро не кончается!!!!!
iricha
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3213



Награды
« Ответ #72 : 18 Января , 2011, 00:52:25 »

Да и я сама тоже недавно вышла из такого возраста, и люди все, конечно, очень разные ...но тем не менее...Грустно это..Молодыми и юными были все, но не все  при этом были хамами итп..:)
Сообщить модератору   Записан
Барбарис
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845



Награды
« Ответ #73 : 18 Января , 2011, 16:52:06 »

ой, девочки читаю все вышесказанное и думаю: о каком уважении и правильном обращении к людям может идти речь в дебрях нашей глобальной сети. Лично я когда читаю "трогательные мемуары" наших форумчанок по поводу того как надо правильно жить, то половину слов типа ИМХО, МНУ, ПЫ.СЫ: и т.д., никак не могу понять, о чем же здесь речь то в итоге, о правде жизни, или это треп каких то иностранцев. Становиться как то не по себе: либо я от жизни остала и сегодняшний русский язык стал таким по законам нашей необъятной Родины, либо люди не утруждают себя грамоностью своей речи.
Если честно сама иногда в личке без приветствия спрашиваю что то, но только потому что  у меня  ребенок сидит на коленях и никак не дает выстукивать полноценное сообщение, простите великодушно меня! Но если  я встречуюсь со знакомыми мне людьми в реальности, не поприветствовать совесть никак не позволит.  Спасибо людям, которые поднимают темы взаимовежливости, вот только действует это не на всех, к сожалению(((((
 
Сообщить модератору   Записан
Olesandra
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384


Сваляно с любовью


Награды
« Ответ #74 : 19 Января , 2011, 16:41:57 »

Барбарис, :mrgreen:да,порой ребенок сидящий на коленях больше твоего выстукивает)) и насчет ИМХО, МНУ, ПЫ.СЫ - тоже непонимаю зачем это употреблять? если тебе трудно написать вместо ИМХО слово ПО-МОЕМУ это может говорить либо об твоем неуважении к собеседнику либо о высокой занятости :crazy2:.
« Последнее редактирование: 19 Января , 2011, 16:51:45 от Olesandra » Сообщить модератору   Записан


Мастерская ☼FeltForYou☼ валяные вещи ручной работы , тапочки, одежда, аксессуары
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 20:15:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 19:59 → Victoria's Secret 1765 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 19:52 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22. smf-srv