Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #1995 : 26 Ноября , 2014, 15:53:26 »

у нас в магазине девушка стояла плакала на операцию для племяннице собирала. денег я ей не дала а, подошла и рассказала про наш сайт что ей смогут помочь. она сказала спасибо но видимо так ни куда и не пошла. потом еще видела парня с этой же фотографией у разных магазинов.     
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #1996 : 26 Ноября , 2014, 23:25:43 »

Развод многим известный, но все ж..

На днях у друга взломали вконтакте и всем отправили письмо типа "привет, мне нужны срочно деньги, кинь на тел".

Два человека - попалось, перевели деньги.

Будьте внимательны! Лучше на любые подобные просьбы перезвонить!
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Птица Киви
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


Награды
« Ответ #1997 : 26 Ноября , 2014, 23:44:11 »

svetlana70, а я им денег вчера дала((((
Сообщить модератору   Записан
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #1998 : 27 Ноября , 2014, 10:47:25 »

Развод старый, но может, кто еще не знает, напишу. Актуально для новостроек, где соседи еще не знают друг друга и только начинают заселяться:

Заходят молодые люди в подъезд, одевают халат и тапочки, стучатся по квартирам и просят по 2000 (суммы разные) под предлогом, что им сейчас мебель привезут, надо с грузчиками расплатиться, а жена с деньгами в пробке застряла (на работе не отпустили, в садик убежала, в магазин уехала, вариантов масса). Что удивительно, многие дают. Молодые люди не спеша обходят весь дом, снимают халат и поминай, как звали.

Сообщить модератору   Записан
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #1999 : 27 Ноября , 2014, 10:51:15 »

Вот начиталась тут про СМСки платные и думаю теперь))) Мне последнее время СМС приходят по поводу моих объявлений о продаже, типа рукав замерьте, хочу приехать купить и т.п. Я почему-то была уверена, что это мамы, привыкшие на форуме сидеть, звонить разучились, а теперь вот задумалась, может, это и не мамы вовсе? :)
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2000 : 27 Ноября , 2014, 11:37:30 »

Ну надо же, на таком наживаться. Я стараюсь всегда денежку положить. На перекрестке Цвилинга, проспект Ленина женщина ходит с ящиком для больного ребенка, да много где ходят. Вот и не знаешь куда эти деньги потом пойдут((((
Кто собирает на реальных детей, те стоят только в комплексах и на мероприятиях, например в парке Гагарина. Там, где организаторы очень жестко следят за регламентом. То есть все доки они проверяют, дают разрешение, оговаривают даже количество человек-волонтёров, охрана следит за соблюдением всех договорённостей. Никогда волонтёры не выйдут на улицу, тем более в одиночку. Поэтому отличить можно всегда, кто реально просит, а кто наживается.
В любом случае, не жалейте о подаянии - вы не могли знать куда оно пойдёт.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Talina
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 161



Награды
« Ответ #2001 : 29 Ноября , 2014, 00:59:20 »

HOME CREDIT
Наталья Андреевна у вас долг 3143.64 руб. по договору 2203284360 если вы все оплатите или оплатите в течении 5 дней, отправьте 1 на тел. 89037976122

вот такое смс мне пришло. ладно что у меня нет кредитов вообще ну так я и не Наталья Андреевна.

Тоже такое  приходило на почту, плюс еще был наезд, что я на телефон не отвечаю и пытаюсь скрыться, но у меня с именем угадали. Я им в ответ написала, шлите скан договора, иначе жалобу в Центробанк отправлю. Ответили, что извините, у нас типа сбой в базе данных )))
Сообщить модератору   Записан
Оксалис
завсегдатай
*****

Карма: +148/-0
Offline Offline

Сообщений: 275



Награды
« Ответ #2002 : 29 Ноября , 2014, 07:55:54 »

у нас   дочери прислали- " Мама, положи 950р на Билайн номер... Потом объясню" Она еще не замужем у нас. А на след день мне прислали тоже  самое... Похоже к новогодним праздникам опять подрабатывают ребята
Сообщить модератору   Записан
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #2003 : 29 Ноября , 2014, 10:09:57 »

Меня уже завалили звонками почистить мягкую мебель, пылесос мне их не нужен, а почистить ковер бы стоило :смеется:, у кого они уже были - как чистят :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Malinka0603
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3066



Награды
« Ответ #2004 : 29 Ноября , 2014, 10:28:47 »

у нас   дочери прислали- " Мама, положи 950р на Билайн номер... Потом объясню" Она еще не замужем у нас. А на след день мне прислали тоже  самое... Похоже к новогодним праздникам опять подрабатывают ребята
  И я такое же получила. Только добавили: "Мне не звони"
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Лапочки-дочки!


Награды
« Ответ #2005 : 29 Ноября , 2014, 10:42:00 »

Меня уже завалили звонками почистить мягкую мебель, пылесос мне их не нужен, а почистить ковер бы стоило :смеется:, у кого они уже были - как чистят :не знаю:
Кому повезло - почистили весь ковер и мебель. Кому не повезло - почистили маленький квадратик ковра и мозг выносили часа 2...
Сообщить модератору   Записан

Эндзела
вечный житель
********

Карма: +164/-0
Offline Offline

Сообщений: 8717



Награды
« Ответ #2006 : 29 Ноября , 2014, 14:14:32 »

у нас   дочери прислали- " Мама, положи 950р на Билайн номер... Потом объясню" Она еще не замужем у нас. А на след день мне прислали тоже  самое... Похоже к новогодним праздникам опять подрабатывают ребята
  И я такое же получила. Только добавили: "Мне не звони"

моей знакомой тоже один в один
Сообщить модератору   Записан
Natalie_Che
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Награды
« Ответ #2007 : 01 Декабря , 2014, 00:51:37 »

Рассказала подруга историю: Разместила она объявление на авито о продаже платья свадебного. Звонит мужчина, предлагает купить платье. Говорит у меня Ломбард, находится в г.Миасс, продиктуйте номер карты, я вам деньги перешлю и в течении недели приеду и заберу платье. Естественно подруга не стала ничего диктовать, сказала, что продает только за наличку. Будьте аккуратны, кто продает вещи на известных досках объявлений.
Сообщить модератору   Записан
BRandy
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1130


С/З


Награды
« Ответ #2008 : 01 Декабря , 2014, 08:44:37 »

не поняла из этой истории чего остерегаться,девочки растолкуйте плз
как можно смошенничать по поводу номера карты,вроде это не секрет  :не знаю:
а в ломбардах свадебные платья продают? тогда вроде ничего странного,что мужчина хотел его купить
Сообщить модератору   Записан
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #2009 : 01 Декабря , 2014, 08:48:00 »

BRandy,с начало они спрашивают № карты потом до какого эта карта и четыре цифры на обороте (не помню как они называются) имея всю эту информацию можно все средства списать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 07:32:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22. smf-srv