Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ямама
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 4587



Награды
« Ответ #510 : 15 Ноября , 2013, 09:11:21 »

..у меня моей маме приходило такое письмо, она мне позвонила, мы вместе посмеялись))

..вчера мне позвонили (кстати мужчина) и предложили сходить на косметические процедуры (якобы я получила подарочный сертификат и бла-бла-бла), я ответила, что "не могу пойти, так как на такие процедуры ходят только дуры".. на том конце провода тишина и замешательство, затем трубку положили))
Сообщить модератору   Записан

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #511 : 15 Ноября , 2013, 10:30:52 »

ямама, оч. неожиданно)))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #512 : 15 Ноября , 2013, 11:11:27 »

Девочки, хочу поделиться своей историей. Возможно кому-то поможет при выборе компании, в которой двери покупать).
  В общем, 2 месяца назад решили заказать двери в родительский дом. Поехали смотреть.. Зашли в салон "Много дверей" что в Маргштадте. Заказали дверей на 100 тыр! При оформлении нас предупредили (сам директор!!!), что за срочность (якобы привезут через 3 дня), необходима полная предоплата. Ну ладно, привожу я им эти деньги на следующий день.... И тут понеслось! Через 3 дня дверей нет, через неделю, месяц тоже. На протяжение всего времени нас кормили завтраками, рассказывали интересные истории. В итоге я написала заявление на возврат средств. Деньги обещались вернуть через 3 дня))) 3 раза ха! Уже месяц прошел, денег так и нет. На следующей неделе иду в суд, потому что чувствую, что не увижу своих денежек без этого.
  Девочки, мой случай не единичный, таких "кинутых" за последние 2 месяца уже много и  у всех рассказ одинаковый! Похоже, что канторка НАШИМИ денежками свои долги закрывает!
  
Моя приятельница была в подобной ситуации. Она прямиком а прокуратуру пошла. Деньги сразу же нашлись. Суд это долго.
Сообщить модератору   Записан
Apostolgs
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 823


Награды
« Ответ #513 : 15 Ноября , 2013, 21:46:52 »

Спасибо девочки, мы так и думали.
Сообщить модератору   Записан
Shitata
завсегдатай
*****

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #514 : 16 Ноября , 2013, 19:17:25 »

головняк, можно схватить. Мне такое письмо пришло лет 5 назад. Мужу через пару дней ( мы ящики в майле регистрировали в один день, поэтому ему запоздало письмо). Я его перевела в гугле и удалила сразу.
Сообщить модератору   Записан
Femme
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 729



Награды
« Ответ #515 : 16 Ноября , 2013, 21:46:02 »

Apostolgs, мне приходило такое сообщение! Я думаю развод, ничего не отвечала, сейчас вы написали и поняла, что правильно сделала, а то иногда вспоминала о возможном наследстве, думала, а вдруг правда))))
Сообщить модератору   Записан
Natali 761
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #516 : 17 Ноября , 2013, 17:41:05 »

 Девушки, хочу рассказать про себя. Пришло СМС от SVYAZ : "Зачисленно 300р. Связной" . Мой счет не изменился!!! Я проигнорировала это сообщение. На следующий день приходит СМС от номера +79057535370 с содержанием: "Извните, пожалуйста.Не могли бы Вы вернуть денюжку.Я нетуда отправила :sad:". (с такими орф.ошибками) Перезванивать и отправлять СМС я не стала, счет мой не изменился. Однако через несколько дней моя сестра получила точно такое же сообщение!!!
Сообщить модератору   Записан

Я ушла туда, где есть то, что сделает меня счастливой, там есть человек, который даст мне всё то, что я попрошу… Я ушла в магазин.
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #517 : 17 Ноября , 2013, 20:05:56 »

 а я снова про Де Ше*ли.. Я как-то очень давно не смотрела первый канал, не впечатляют его программы особо, а тут переключала и наткнулась на очередное ледовое шоу, и там Слуцкая (я так поняла, ведущая в этом шоу) говорит "спонсор программы косметика Де Ше*ли!" У меня возмущению предела не было - один из центральных каналов, уверена, это шоу смотрят многие и Де Ше*ли? А если кто-то не читал в инете статьи про эту фирму? Им позвонят, а они что вспомнят? "Ага, спонсор ледовой программы, значит все ок" и пойдут туда? :(
Сообщить модератору   Записан

Ликуся
вечный житель
********

Карма: +291/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5881


Теорема


Награды
« Ответ #518 : 17 Ноября , 2013, 20:28:07 »

а я снова про Де Ше*ли.. Я как-то очень давно не смотрела первый канал, не впечатляют его программы особо, а тут переключала и наткнулась на очередное ледовое шоу, и там Слуцкая (я так поняла, ведущая в этом шоу) говорит "спонсор программы косметика Де Ше*ли!" У меня возмущению предела не было - один из центральных каналов, уверена, это шоу смотрят многие и Де Ше*ли? А если кто-то не читал в инете статьи про эту фирму? Им позвонят, а они что вспомнят? "Ага, спонсор ледовой программы, значит все ок" и пойдут туда? :(
мне вчера мужчина звонил представился из этой компании, на бесплатную че-то там. Я его перебила, не дала договорить, сказала, что пользуюсь косметикой класса Люкс, и не собираюсь переходить не куда.
Он мне начал объяснять, что это бесплатно. Когда я спросила кто заплатит за мое проведенное время у них? На том конце молчание и сказали извините и положили трубку )))

Не подготовленные какие-то они. Видать опыта маловато  :-D
Сообщить модератору   Записан
ямама
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 4587



Награды
« Ответ #519 : 17 Ноября , 2013, 20:39:37 »

Ликуся, видимо Вам тот же мужчина попался, что и мне  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #520 : 17 Ноября , 2013, 22:17:41 »

Ribeshka, так и Елена Проклова рекламирует де ше**ли, автограф свой предлагает, по-моему.

Может быть сама косметика и неплохая, но вот методы ее распространения оставляют желать лучшего!
Сообщить модератору   Записан
Katika
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2213



Награды
« Ответ #521 : 17 Ноября , 2013, 23:32:29 »

Мне на этой неделе аж 2 дня подряд звонили, хотели этой косметикой осчастливить)))). Первый раз корректно послала, вторая девочка была более настырная-пришлось послать в более грубой форме.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #522 : 18 Ноября , 2013, 01:50:20 »

Melamory, про Проклову другой разговор - деньги заплатили, что угодно отрекламирует. Но вот от федерального канала не ожидала, что пропустят, все-таки сомнительная репутация у фирмы
Сообщить модератору   Записан

Екатерина 912
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #523 : 18 Ноября , 2013, 09:45:21 »

Девушки, хочу рассказать про себя. Пришло СМС от SVYAZ : "Зачисленно 300р. Связной" . Мой счет не изменился!!! Я проигнорировала это сообщение. На следующий день приходит СМС от номера +79057535370 с содержанием: "Извните, пожалуйста.Не могли бы Вы вернуть денюжку.Я нетуда отправила :sad:". (с такими орф.ошибками) Перезванивать и отправлять СМС я не стала, счет мой не изменился. Однако через несколько дней моя сестра получила точно такое же сообщение!!!
Мне тоже такое послание приходило
Сообщить модератору   Записан
TVK
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 508



Награды
« Ответ #524 : 18 Ноября , 2013, 14:33:44 »

Сегодня гуляли с ребенком, приходит СМС от СМС Центр: " Списание на сумму 5500 руб с банковской карты выполнено. ИНФ 8 900 37 86 497". Я домой, проверила баланс карты в интернет-банке- не изменился. Почитала в нете, это мошенники и подобных случаев очень много,сумма чаще всего именно такая(5500) . Если позвонить по указанному номеру, вроде как  списывают деньги со счета мобильного или просят уточнить реквизиты банковской карты, и уж потом с нее как-то списывают.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 13:14:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 12:56 → Victoria's Secret 1807 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21. smf-srv