Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 161   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Машенька стала АНГЕЛОМ!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ната9195
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347



Награды
« Ответ #1530 : 03 Октября , 2012, 10:29:02 »

массаж на дому мы получаем,только в реабилитационных центрах комплексное лечение (массаж, ванны,физио )дают больше эффекта.Ей пока массаж делают эффект есть, затем прекращают у неё мышцы опять тянет.Хотя между  массажами должен был быть перерыв 1 мес .нам его хватило только на1.5 нед.А про плавание  на дому я не слышала можно по подробней?
Сообщить модератору   Записан
elya77
долгожитель
*******

Карма: +250/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3234



Награды
« Ответ #1531 : 03 Октября , 2012, 10:31:39 »

Я тоже как и все очень-очень хочу чтобы Машенька выздоровела, видела этот мир во всех его красках. И, позвольте, сказать несколько слов... пожалуйста, не кидайте в меня тапками. Наташа, Аидик, Аня вы большие молодцы, что проконсультировались с большим количеством врачей.  Но они не только теоретики, но и практики. И каждый случай для них - это опыт.  Поэтому они могут взяться за Машеньку, конечно, и для того чтобы помочь, но и для повышения квалификации (как-то грубо прозвучало, но, к сожалению, сама с этим сталкивалась в хирургии-онкологии). Поэтому может быть обратиться на кафедру офтальмологии в мед.академии и поговорить с профессорами, что скажут: сколько есть времени, лучший и худший сценарий развития ситуации, у кого лучшие показатели. Я совсем-совсем не спец., но про Калугу даже не слышала, в свое время, лет так 15-20 тому назад на слуху была клиника в Уфе (это я к тому, что позвать-то могут, но ведь нужен 100% результат). А по поводу ДЦП, где-то читала, что в Китае его вообще нет: диагностика в раннем возрасте + правильное лечение. Если есть возможность, девочки, постарайтесь выбрать лучшее из возможного. Простите за многословие и советы. Если я чем-нибудь могу помочь (попытаться договориться с мед.академией, или, да хоть чем), говорите. Вам всем удачи, мужества и правильных решений!!! А Машеньке Здоровья, Здоровья, Здоровья!!!
Много слышала про Уфу и врача Мулдашева, который творит чудеса и лечит людей не только из России, но и из других стран, где не хотели за них браться. Это факты!
Сообщить модератору   Записан
elya77
долгожитель
*******

Карма: +250/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3234



Награды
« Ответ #1532 : 03 Октября , 2012, 10:44:57 »

http://www.alloplant.ru/ru/index.php?pageIndex=8
Вот, что лечат в клинике Уфы:
СУБАТРОФИЯ ГЛАЗА
ГЛАУКОМА
СЕНИЛЬНАЯ МАКУЛОДЕГЕНЕРАЦИЯ СЕТЧАТКИ
ДИАБЕТИЧЕСКАЯ РЕТИНОПАТИЯ
ПИГМЕНТНЫЙ РЕТИНИТ
АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
НЕВРИТ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
УВЕИТ
ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ МИОПИЯ
ОПУХОЛИ ОКОЛОУШНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
ХИРУРГИЧЕСКАЯ ПАТОЛОГИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
АДЕНОМА ПАРАЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
ПЛАСТИКА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ
ГЕМАНГИОМЫ ГОЛОВЫ И ШЕИ
Сообщить модератору   Записан
ARN
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Награды
« Ответ #1533 : 03 Октября , 2012, 10:49:21 »

массаж на дому мы получаем,только в реабилитационных центрах комплексное лечение (массаж, ванны,физио )дают больше эффекта.Ей пока массаж делают эффект есть, затем прекращают у неё мышцы опять тянет.Хотя между  массажами должен был быть перерыв 1 мес .нам его хватило только на1.5 нед.А про плавание  на дому я не слышала можно по подробней?
Вам только массаж делают на дому? Без занятий на мяче?  
Есть массажисты, которые занимаются детками комплексно-массаж+занятия на мяче(ЛФК)+плавание. Вес и рост Маши пока позволяют заниматься плаванием в обычной домашней ванне. Эффект будет очень заметным, и сразу.
Если нужно, могу дать контакты своего массажиста.
Сообщить модератору   Записан
ИКА
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 884


Награды
« Ответ #1534 : 03 Октября , 2012, 10:55:23 »

Ната9195, когда моя ляля была маленькая, делали для профилактики дисплазии - массаж+плавание+занятие на мяче, делала массажист Оксана (она деткам до 1года делает), она раньше вроде как работала в центре для деток с ДЦП, мне оч. понравилось, потом сама ее "плавала" в ванне.
Если интересно тел в личку кину
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #1535 : 03 Октября , 2012, 10:55:57 »

Ната9195, мы тоже плавали дома
парафин я делала сама, перед приходом массажиста
сейчас очень много центров плавания для младенцев, давайте подключайте плавание, если доктора не против

записали вас с помощью нашей доброй форумчанки на пятницу к Плеханову, Наташе все выслала куда и с чем надо идти!
Сообщить модератору   Записан
alba-g
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #1536 : 03 Октября , 2012, 11:01:17 »

Аидик,перевела
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #1537 : 03 Октября , 2012, 11:07:21 »

Девочки остановитесь! Денег на данный момент достаточно более чем. Есть семьи с тяжелыми детьми, которым помощь в данный момент нужна больше. Здесь мы сделали все, что смогли даже более чем.
Моральная поддержка да, но финансовая сейчас больше не требуется.
Сообщить модератору   Записан
Ната9195
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347



Награды
« Ответ #1538 : 03 Октября , 2012, 11:24:24 »

Аидик,спасибо,а то мне направление к нему дали ,а я 2 нед к нему не могла дозвониться
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #1539 : 03 Октября , 2012, 11:26:53 »

Аидик,спасибо,а то мне направление к нему дали ,а я 2 нед к нему не могла дозвониться
направление не забывайте взять с собой!
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #1540 : 03 Октября , 2012, 11:28:57 »

Ната9195, по массажу мы делали с Лизой 2 недели делаем, 3 недели перерыв. В это время усиленно плаваем. Потом снова за массаж.
Всегда перед массажем делала гимнастику и парафин.
Если усиленно заниматься, до года столько всего у ребенка поправить можно! Главное не сидеть и руки не опускать
Сообщить модератору   Записан
Настёнка
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Награды
« Ответ #1541 : 03 Октября , 2012, 11:33:38 »

Аидик, так давайте и другим поможем чем сможем, да на сайте есть целуй раздел о помощи деткам, но многие не ходят по сайту, только в системе закупки смотрят и все. даже темы своих закупок не читают. давайте создадим закупку о помощи и пусть туда денежки капают, будет резерв на крайней случай.
Сообщить модератору   Записан


После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
sharipova.76
вечный житель
********

Карма: +407/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6468


ЧМЗ)))Импульс.


Награды
« Ответ #1542 : 03 Октября , 2012, 11:39:33 »

Ната9195, по массажу мы делали с Лизой 2 недели делаем, 3 недели перерыв. В это время усиленно плаваем. Потом снова за массаж.
Всегда перед массажем делала гимнастику и парафин.
Если усиленно заниматься, до года столько всего у ребенка поправить можно! Главное не сидеть и руки не опускать
Нам конечно такой диагноз как ДЦП не ставили,но сын родился недоношенным и нам массаж сказали делать каждый день...вначале мы ходили на массаж в поликлиннику,со временем я сама запомнила и делала каждый день,и в ванне плавали......сейчас сыну 15 лет и слава богу со здоровьем проблем никаких.Правильно написала Аидик,,главное не опускать руки и всё получится.
Сообщить модератору   Записан

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем...
На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
soley
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 583



Награды
« Ответ #1543 : 03 Октября , 2012, 11:42:58 »

массаж на дому мы получаем,только в реабилитационных центрах комплексное лечение (массаж, ванны,физио )дают больше эффекта.Ей пока массаж делают эффект есть, затем прекращают у неё мышцы опять тянет.Хотя между  массажами должен был быть перерыв 1 мес .нам его хватило только на1.5 нед.А про плавание  на дому я не слышала можно по подробней?
инструктора приглашаете домой из центра(договаривайтесь), в ванной он так же занимается с Вашим ребенком. В "Здоровье" детки плавают в ванной. Для проведения физиопроцедур необходимо разрешение от невролога.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #1544 : 03 Октября , 2012, 11:46:05 »

Аидик, так давайте и другим поможем чем сможем, да на сайте есть целуй раздел о помощи деткам, но многие не ходят по сайту, только в системе закупки смотрят и все. даже темы своих закупок не читают. давайте создадим закупку о помощи и пусть туда денежки капают, будет резерв на крайней случай.
да сделаем сегодня обязательно! Посоветуюсь с Миленой, кому в первую очередь сейчас нужна помощь!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 161   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 05:14:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 23. smf-srv