Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 673 674 [675] 676 677 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10110 : 03 Декабря , 2019, 08:35:12 »

По мере поступления отзывов ещё буду размещать, не забывайте заглядывать сюда) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10111 : 05 Декабря , 2019, 08:21:43 »

Друзья! Ещё парочка отзывов о проекте РАЗБУДИ СВОЮ САМКУ:

Елизавета:
Спасибо большое двум профессионалам за возможность увидеть и осознать новую грань такой важной стороны жизни как секс. :mrgreen:
Несмотря на многочисленные установки социума о неудобстве темы, скудность наших представлений, которые мы приносим из родительских семей - девочки сумели создать и поддержать на протяжении всего курса доверительную атмосферу, атмосферу тактичности и уважения для всех участниц.
Посетить такой курс важно каждой, каждая участница найдёт здесь нужные знания-кто-то начнёт первые шаги, кто-то изменит шаблонную точку зрения на виды секса, кто-то обогатить свой багаж новыми гаджетами и техниками
Через актуальность темы поднимается много как психологических осознаний - на тему собственных границ женщины, желаний женщины, чувств и эмоций женщины, так и расширяются знания о своей собственной физиологии и физиологии партнера.
Спасибо за знания и пространство, где можно учиться говорить о сексе, учиться получать удовольствие от секса и развивать свою сексуальность :рай:

Евгения:
Лена, Инесса, спасибо большое! В течение проекта мне удалось не только разбудить свою Самку, но и вырастить свою Женщину)
Много интересного узнала о себе и о сексе.
Узнала про свою ответственность за своё возбуждение, желание, оргазмы и приняла это.
Уровень чувствительности и чувственности изменился значительно.
Лена, благодарна безмерно, так ценно все, что получаю от тебя! :smitten:
Инесса, благодарю за интересную, тактичную и с юмором подачу материала! :smitten:
Как круто учиться у профессионалов своего дела   :mrgreen: 
Жду Самку-2)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #10112 : 05 Декабря , 2019, 08:59:32 »

Доброе утро, Лена и посетители странички! Хочу поделиться фильмом "Осторожно каникулы". Фильм семейный, смотрели уже 3 раза (несколько месяцев назад и недавно 2 раза подряд) дети 10, 6, 4 лет упросили на 2 день посмотреть повторно.  Фильм про подростковый период, про команду, лидерство, ценности, преодоление своих страхов и открытие темных сторон. Очень сильная сцена в конце фильма в пещере, думаю там можно узнать себя после сеансов с психотерапевтом и внутренней борьбе субличностей.
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10113 : 06 Декабря , 2019, 08:19:35 »

Виктория и Тимур, спасибо, дорогая)
Самой стало интересно посмотреть  :lol: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10114 : 09 Декабря , 2019, 08:15:11 »

Мария:
Я от всего сердца выражаю огромную благодарность двум феям проекта «Разбуди Самку» Елене и Инессе. :smitten: За время проекта я научилась слышать своё тело, приняла его и полюбила. Я поняла, что с партнёром можно разговаривать не только о погоде, а ещё и о сексе, открыто и честно, говорить о своих желаниях и даже просить о них, находясь в моменте. И каким же для меня было открытием, когда на последней встрече я услышала от девочек слова о том, что ответственность за желание сексом лежит на мне. Не мужчина должен сделать так, чтобы я захотела секса, а я сама беру ответственность за своё желание!
С каждым днём моя Самка пробуждается и набирает силу! Очень приятно чувствовать себя истинной женщиной, конечно она в процессе раскрытия, только я верю, что время и мое желание работать раскроют ее полностью.
Я с нетерпением жду продолжения проекта «Разбуди Самку 2», я точно знаю, что работа предстоит большая и сложная, только те эмоции и чувства, те открытия, которые происходят в процессе работы стоят этой работы над собой и вложенных денег! Каждая встреча открывала новое, интересное и очень полезное. Такой проект необходимо пройти каждой женщине и чем раньше, тем лучше! Все встречи проходили в комфортной обстановке, с заботой о ближнем.
Елена очень профессионально ведёт весь процесс по познанию своего внутреннего мира, грамотно и аккуратно подбирая задания и упражнения, держит группу в фокусе.
Инесса очень позитивно, без пошлости, тактично и непринужденно рассказывает о сексе, раскрывая новые техники, секреты и фишки. Она знает все о нём и с удовольствием делится знаниями. :рай:
Елена и Инесса стали проводниками в мой внутренний мир удовольствия и желаний!
Спасибо вам! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10115 : 09 Декабря , 2019, 08:19:13 »

Оксана:
Я хочу выразить признательность и благодарность Елене и Инессе за проект "Разбуди в себе самку".  :smitten:
Шла на проект с чувством стыда, смущения и неловкости...возраст, дети, муж, кризис в отношениях, работа, депрессия и т.д :sad:....секс по необходимости, желание на нуле   а вернее лично у меня в этой сфере НИКОГДА в жизни не было желания и оргазма (и в какое то время было принято решение симулировать оргазм дабы сделать хотя бы мужчине хорошо чтобы чувствовать себя нормальной) темы секса были запретны и имелся только супружеский долг  . В настоящее время тема чувственности, женственности и сексуальности перестает быть запретной, появляется большое количество коучей и инструкторов.
Что могу сказать о проекте:
1. Инесса сразу снимает напряжение своей естественностью в этой сфере, очень деликатна и в тоже время с лёгким юмором разводит неловкость и смущение, - опыт и профессионализм человека любящего свое дело   
2. Елена помогает посмотреть на свою внутреннюю женщину изнутри, а именно понять себя, почему именно у меня это так, в чем дело, и как можно проработать блоки на сексуальность, профессионал своего дела и красивая женщина 
3. В паре наши наставники очень гармонично дополняли друг друга и на наших встречах, как мне показалось, всем участницам было оооочень комфортно   :roll:
4. Проект построен очень грамотно - информация полная, насыщающая, много техник, которые помогают раскрыть себя, постичь радость секса, разнообразие сексуальных ласк и массажных техник, тонкости, нюансы ответы на вопросы, волшебная музыка, и т.д.
Да немного грустно, что не было развития в этом направлении ранее, но есть возможность жить дальше более полной жизнью, расцветать, и дарить подарки мужчине , передавая дочерям опыт женственности, а не коня в юбке, с тусклыми глазами :-|.
В психологическом плане приобрела понимание что война войной, а секс по расписанию  ;)(разделяю почему не хочу секса и беру на себя ответственность за свое желание) это раз, больше не стремлюсь к результату (ну а где же оргазм) и получаю удовольствие от процесса это два, ну и конечно же в третьих начала баловать и любить свою внутреннюю женщину, и в ответ проснулась любовь, нежность и благодарность к мужчине   . Атмосфера в группе царила бережная, тактичная, юморная :2funny: и доверительная - благодарю всех! :mrgreen: Появились интересные вещицы в арсенале... И внутренне ощущение себя посвященной в таинственное знание   :roll: :roll: :roll:.

Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10116 : 11 Декабря , 2019, 11:45:01 »

Друзья! Размещаю ещё два отзыва о проекте :coolsmiley:
Девоньки мои, спасибо Вам огромное за Ваши отзывы :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10117 : 11 Декабря , 2019, 11:46:34 »

Ксения:
Участвуя в проекте "Самки", я поменяла полностью свое отношение к сексу. Я относилась к тем людям, которые только в темноте и под одеялом, вообще тема секса казалась стыдной и грязной...., сейчас я думаю...неужели это была я год назад.
Я открыла для себя какое удовольствие может получать тело, как много несложных и в тоже время удивительно действенных упражнений на разблокировку, повышение чувственности. Знаю теперь много секретиков и техник.  :roll:
Атмосфера проекта очень теплая, доверительная, ведущие высококлассные специалисты. Информация подается интересно, завлекательно, с юмором, с кучей фишечек. Каждая такая встреча приносит огромный подъем энергии, просыпаются желания, просыпается женщина и самка, приходит много новых чувств.  :roll:
Я буду очень скучать по этим встречам, очень сильная программа для меня получилась...и сексуальная грамотность...и развитие чувственности через телесные упражнения и огромное развитие благодаря группе девочек :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10118 : 11 Декабря , 2019, 11:49:05 »

Наталья:
После "САМКИ" по-другому взглянула на свою, женскую, сексуальность. Как будто подошла к ней с другой стороны. Стала рассматривать в себе другую женщину, без партнера. Думаю здесь меня ждет совершенно иная чувственность и сексуальность   :рай:
Супругу легче со мной стало разговаривать на тему сексуальных желаний - боялся меня обидеть или испугать  :)  А после примененных техник готов на всё...
Лена  :smitten:  Инесса   :smitten:  спасибо за комфортную обстановку, легкость и простоту обсуждений темы, которая имеет важное значение в жизни каждого человека!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10119 : 14 Декабря , 2019, 20:39:00 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 13 ДЕКАБРЯ!
СПАСИБО ВАМ
за нашу тёплую встречу вчера вечером!
За Вашу искренность!
За Ваши мысли  и активное участие!  :mrgreen:
За вкусности, принесённые с собой! :пятачок с шариком:
За помощь в приборке нашей рабочей зоны!
До новых встреч, дорогие мои!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10120 : 14 Декабря , 2019, 20:41:59 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
СПАСИБО ВАМ!
Сегодня была совершенно потрясающая встреча! :smitten:
Вы были такими трогательными, открытыми, честными.... в столь сложной теме... :coolsmiley:
Восхищаюсь Вашей открытостью! Та держать!  :mrgreen:
Не забывайте практиковать упражнения))) дальше будут сложнее 
До новой встречи в феврале  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10121 : 14 Декабря , 2019, 20:43:39 »

Дорогие мои участницы группы РАЗБУДИТЬ САМКУ!
Прошу отозваться о готовности участвовать во второй встрече!
список участников формирую уже сейчас) ;)
« Последнее редактирование: 14 Декабря , 2019, 20:57:33 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tanitatania
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #10122 : 16 Декабря , 2019, 12:14:59 »

Золотая пуговка, а имеет смысл идти на вторую встречу тем, кто не был на первой? Если да, то внесите меня в список :)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10123 : 16 Декабря , 2019, 14:23:07 »

Золотая пуговка, а имеет смысл идти на вторую встречу тем, кто не был на первой? Если да, то внесите меня в список :)
tanitatania, здравствуйте!
Да, вполне так возможно... Программа построена так, что на каждой встрече будут свои осознавания... сниматься свои психологические и телесные блоки... даваться новые техники. Только на последнюю, завершающую встречу нет смысла идти без предыдущих
Записала Вас в Лист ожидания! Группа пока полная, и места там нет... Но, ко второй встрече могут и появиться) Тогда буду звать из Листа ожидания...
Если же мест не будет, то Вы сможете присоединиться к следующему потоку)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
April18
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 550


Награды
« Ответ #10124 : 16 Декабря , 2019, 22:56:42 »

Золотая пуговка,добрый вечер, можно записаться на семинар по самооценке? очень хотелось бы попасть
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 673 674 [675] 676 677 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:54:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 24. smf-srv