Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удилова Лера. История одной девочки...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #135 : 22 Марта , 2012, 23:12:56 »

Елеса, молодец что подписалась ссылкой про Лерочку, я только так узнала про эту историю. Лерочке скорейшего выздоровления, маме и папе терпения и душевных сил. Перевела немного ;)
Елеса Я тоже узнала благодаря вам! Выздоравливай малышка! Маме сил и терпенья.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #136 : 22 Марта , 2012, 23:17:12 »

Девочки спасибо вам от души))) Спасибо, что не проходите мимо! Спасибо тем, кто потеснил свои подписи и линеечки, и написал крик о помощи!!!  :smitten:

Сегодня заезжала к Лере и её маме))) Они держаться! Они не сдаются! Их только надо маленько поддержать! Всем спасибо от них))) 
У них ВСЁ получится!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #137 : 22 Марта , 2012, 23:39:14 »

Господи, как же это все тяжело... а ведь таких - сотни(((((((((
Сообщить модератору   Записан
Елеса
вечный житель
********

Карма: +1357/-0
Offline Offline

Сообщений: 23827



Награды
« Ответ #138 : 23 Марта , 2012, 00:35:33 »

Елеса, молодец что подписалась ссылкой про Лерочку, я только так узнала про эту историю. Лерочке скорейшего выздоровления, маме и папе терпения и душевных сил. Перевела немного ;)
Елеса Я тоже узнала благодаря вам! Выздоравливай малышка! Маме сил и терпенья.

Очень рада, что ссылочка помогла :).
Сама узнала по ссылочке у Илсы.
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16327



Награды
« Ответ #139 : 23 Марта , 2012, 09:56:11 »

Елеса, я тоже очень и очень рада, что ссылочки работают. :)
У меня сейчас ссылочка про Мишу, которому тоже очень нужна наша помощь. :)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Елеса
вечный житель
********

Карма: +1357/-0
Offline Offline

Сообщений: 23827



Награды
« Ответ #140 : 23 Марта , 2012, 10:51:07 »

Илса, да я тоже думала ее добавить чуть позже, мысли сходятся у нас :)
Сообщить модератору   Записан
Лена-мама
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1512


Жизнь моя!!!


Награды
« Ответ #141 : 23 Марта , 2012, 11:43:58 »

Вот так с миру по нитке... И будет доброе дело!!!
Борись Лерочка!!! Мы с тобой!!!
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #142 : 23 Марта , 2012, 12:42:03 »

Девочки спасибо вам от души))) Спасибо, что не проходите мимо! Спасибо тем, кто потеснил свои подписи и линеечки, и написал крик о помощи!!!  :smitten:

Сегодня заезжала к Лере и её маме))) Они держаться! Они не сдаются! Их только надо маленько поддержать! Всем спасибо от них))) 
У них ВСЁ получится!!!
Лерочка-умничка, борется!
Квартира превратилась в "лазарет": все игрушки усиленно проходят "курс лечения", с капильницами, шприцами. Разводит краску - это куклина кровь... Лера - доктор, и конечно вылечит всех своих "больных".
Т.е. играет в то, что близко...
И как любой ребенок озорничает (мама рассказывает), что приходиться хомяка выручать: Лера придумала его на воздушном шарике в сетке по комнате запускать в полёт! :смеется:

Выходили гулять на улицу, побродили немного у дома - на большее, пока, силушки не хватает.

Надо отдохнуть и максимально восстановиться перед следующим блоком химиотерапии - в понедельник опять в стационар...
И еще раз, ВСЕМ огромное СПАСИБО за добрые слова, поддержку и реальную помощь!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
Dalmi
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Сообщений: 2601


Адрес и тел. в профиле


Награды
« Ответ #143 : 24 Марта , 2012, 18:51:26 »

наконец добралась до банкомата и перевела Лере денежку :)
Сообщить модератору   Записан
Kafran
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 815



Награды
« Ответ #144 : 25 Марта , 2012, 13:06:34 »

Тоже вчера перевела деньги на счет. Желаю скорейшего выздоровления Лере и сил маме.
Сообщить модератору   Записан


БелоусоваЕлена174
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1524


С/З р-он ТК "Северо-Западный"


Награды
« Ответ #145 : 25 Марта , 2012, 23:49:51 »

Лерочка, зайка! Выздоравливай. Пишу и плачу. Солнышко. Такая чудесная девочка - ты просто должна стать здоровой, весёлой бодрой девочкой. Так и будет, я верю в это и посылаю тебе и твоим родителям частичку силы, тепла и любви. Бог не оставит вас в такой беде. Испытания даются нам по силам. И уж если вам выпала такая участь значит у вас заведомо есть силы и мужество преодолеть болезнь и Бог вам в помощь, а мы тоже не останемся в стороне.
Лерочка крепись. Мы молимся о твоём выздоровлении.
Сообщить модератору   Записан

Kinn@
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2804


ЧМЗ, Инна


Награды
« Ответ #146 : 26 Марта , 2012, 00:35:22 »

Безумно больно читать, бедный ребенок..... бедная мама....сердце сжимается, слезы наворачиваются, когда читаешь, а что мать переживает.....Ничего не надо, когда детки болеют, а когда так серьёзно...жизни просто нет.... :cry: :cry: :cry:
Лерочка! Выздоравливай!!!! Маме сил и веры!
Я верю, что все у вас будет хорошо!
Денежку перевела. Вместе мы обязательно поможем.
Сообщить модератору   Записан
hbnf
долгожитель
*******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 1052


Награды
« Ответ #147 : 26 Марта , 2012, 17:31:43 »

узнала о болезни Лерочки от дочки (она учится в первом классе 95 школы). перевела немножко. действительно в школе нет никаких объявлений, в терминале есть ссылка. Не пойму почему руководство школы сняло объявление (хотя было ли оно???), о каких таких запретах для школы может идти речь, если на кону жизнь ребенка??? подскажите как ссылку про Леру себе поставить? предлагаю у кого есть возможность разместить на работе объявления о том, что Лере нужна помощь, думаю, что желающих наберется много. А может у кого есть текст объявления про Леру и Мишу с реквизитами, я прям завтра повешу, прошу в личку 
Сообщить модератору   Записан
Karmel
местный житель
******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


Копейск


Награды
« Ответ #148 : 26 Марта , 2012, 18:14:24 »

Перевела денежку, здоровья и позитива!!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан

    
Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #149 : 26 Марта , 2012, 18:16:44 »

узнала о болезни Лерочки от дочки (она учится в первом классе 95 школы). перевела немножко. действительно в школе нет никаких объявлений, в терминале есть ссылка. Не пойму почему руководство школы сняло объявление (хотя было ли оно???), о каких таких запретах для школы может идти речь, если на кону жизнь ребенка??? подскажите как ссылку про Леру себе поставить? предлагаю у кого есть возможность разместить на работе объявления о том, что Лере нужна помощь, думаю, что желающих наберется много. А может у кого есть текст объявления про Леру и Мишу с реквизитами, я прям завтра повешу, прошу в личку 
Объявление я сама делала, и 4 марта в 8 утра повесила у терминала и на внутренних входных дверях (в обе стороны). Всё с разрешения директора, но в понедельник их уже не было. :(
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 11:29:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мастрикова 10:30 → DM-витамины из Германии ф... 68 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:10 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 09:18 → Lidl-одежда из Германии-с... 89 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Gordondix 01:29 → Готовы ли вы к обсуждению... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:04 → сезон 2024. новости по вы... 82 /Сад-огород
Просмотр профиля limosha 10:41 → CA-стильная одежда из Гер... 226 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 09:49 → Заказ с сайта MANGO с нем... 233 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23. smf-srv