Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Империя пальто июль 2014.ВСЕ В ЕЦ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22156



Награды
« Ответ #120 : 25 Июля , 2014, 20:45:09 »

очень жду, кто подскажет с размерностью, тк в отзывах написано,что некоторые модели пальто идут в размер...хочу заказать пальто очень-очень, но вот с размером думаю...84-70-94
читая отзывы на др. сайтах, поняла, что облегающие можно заказать на размер побольше, а пальто типа трапеции, расширенные к низу, свой размер.Кто как любит. Пока не померяешь не поймешь! Вообще-то смотрят по ОГ . У вас 84 делим пополам. значит 42. Но у меня тоже 84, но Об 96. Я выбрала 44р. Пишут, что пальто и плащи идут в размер, куртки и пиджаки маломерят на размер. Кому в облипочку, расставляют пуговицы, если модель пальто позволяет. Третий день читаю отзывы, уже голова кругом
ВОТ САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!Я в прошлые разы премерила все 50 размеры,в том числе куртки,ну маленькие они мне,52  в самый раз.Пальто "по фигуре" надо брать на размер боольше,это точно говорю,плащи тоже были,я бы 52 взяла на свой 50.Девчоночки,ну не знаю что еще можно сказать про размеры.Я им звонила когда -они очень удивлялись что у нас в Челябинске маломерят их пальто,я еще с одной фирмы открывала закупку,там примерно то же самое,но ассортимент скуднее конечно в разы,так пошив,размеры и ткани точно такие же как здесь.Видимо у них там такие стандарты красоты.
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22156



Награды
« Ответ #121 : 25 Июля , 2014, 20:46:37 »

мама максика, подскажите пальто 01-20**24 или 01-20**05 маломерит или нет, может кто-нибудь уже в прошлых закупках заказывал....на параметры 84-70-94  какой лучше размер заказывать...так как мама всё время хочет по-больше :-D а я хочу по фигуре....подскажите, пожалуйста)))
такого в прошлые закупки не помню,ну возьмите в размер,а кофтейку то как надевать будете?
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22156



Награды
« Ответ #122 : 25 Июля , 2014, 20:48:25 »

мама максика,пож-ста!помогите советом!вы же примерно ориентируетесь по моделькам,хочу заказать пальто красное с рюшами 0*1-15**36,мои объемы 88-69-90,получается верх-44,а низ-42,боюсь,если возьму 44р-р то будет велико в бедрах?там застежка-запах?может 42р-р и если что передвинуть пуговицу?или будет всеравно узко в плечах?
заранее спасибо...
мама максика,вы подскажете??
мне кажется 44 нужно,опять же джемперок под низ...Я сама уже рехнулась,если честно,и Вам всем помочь хочется,но большинство пальто маломерят,так писали и говорили девочки из прошлых закупок.
Сообщить модератору   Записан
Иринка@@
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1379



WWW Награды
« Ответ #123 : 25 Июля , 2014, 20:50:28 »

мама максика, мой заказ не смотрели?
Сообщить модератору   Записан
scobochkina
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188



Награды
« Ответ #124 : 25 Июля , 2014, 20:54:50 »

мама максика, не могу попасть в систему)возьмите меня)
http://palto*opt.ru/catalog-of-the-goods/39/29716/
Сообщить модератору   Записан

Чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить...
федорова светлана
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 204


Награды
« Ответ #125 : 25 Июля , 2014, 21:05:42 »

мама максика, ваша закупка вызвала взрыв мозга!!!  :crazy2:Думаю, и не только у меня! В поисках отзывов облазила весь инет и пришла к выводу, что вещи могут как маломерить, так и идти в размер, или вовсе большемерить, всё зависит от конкретной модели. Но все равно заказала свой "родной" размер. Прям не знаю, что и делать :не знаю: Если не подойдет, будет повод сесть на диету. Тоже не плохо! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Елена СКИБА
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Чудеса сбываются лишь с теми, кто в них верит!!


Награды
« Ответ #126 : 25 Июля , 2014, 21:06:19 »

СТОП...ох, успела я заказ сделать на свой страх и риск)))будем надеяться, что подойдёт)
Сообщить модератору   Записан

"Богат не тот, кто много приобрёл, а тот, кто много раздал." (Святитель Иоанн Златоуст)
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22156



Награды
« Ответ #127 : 25 Июля , 2014, 21:08:54 »

СТОП...ох, успела я заказ сделать на свой страх и риск)))будем надеяться, что подойдёт)
как это стопппппп???ни каких стопов,броньку проставила,продолжаем веселиться :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Елена СКИБА
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Чудеса сбываются лишь с теми, кто в них верит!!


Награды
« Ответ #128 : 25 Июля , 2014, 21:09:35 »

мама максика,пож-ста!помогите советом!вы же примерно ориентируетесь по моделькам,хочу заказать пальто красное с рюшами 0*1-15**36,мои объемы 88-69-90,получается верх-44,а низ-42,боюсь,если возьму 44р-р то будет велико в бедрах?там застежка-запах?может 42р-р и если что передвинуть пуговицу?или будет всеравно узко в плечах?
заранее спасибо...
мама максика,вы подскажете??
мне кажется 44 нужно,опять же джемперок под низ...Я сама уже рехнулась,если честно,и Вам всем помочь хочется,но большинство пальто маломерят,так писали и говорили девочки из прошлых закупок.
она наверное у всех рехнулась)))будем ждать отзывов и фото. Если моё пальто выкупится, обязательно напишу в отзывах и фото попробую выложить, чтоб остальным было проще сделать свой выбор???
Сообщить модератору   Записан

"Богат не тот, кто много приобрёл, а тот, кто много раздал." (Святитель Иоанн Златоуст)
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22156



Награды
« Ответ #129 : 25 Июля , 2014, 21:10:38 »

мама максика, ваша закупка вызвала взрыв мозга!!!  :crazy2:Думаю, и не только у меня! В поисках отзывов облазила весь инет и пришла к выводу, что вещи могут как маломерить, так и идти в размер, или вовсе большемерить, всё зависит от конкретной модели. Но все равно заказала свой "родной" размер. Прям не знаю, что и делать :не знаю: Если не подойдет, будет повод сесть на диету. Тоже не плохо! :смеется:
мне тоже не мешает похудеть,вон у меня подружка за ум взялась,с февраля на сегодняшний день 12 кг нет,питается часто по немногу и даже физрой не занимается,Вот где сила воли,млин,мне бы так... :lol:
Сообщить модератору   Записан
Елена СКИБА
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Чудеса сбываются лишь с теми, кто в них верит!!


Награды
« Ответ #130 : 25 Июля , 2014, 21:10:42 »

СТОП...ох, успела я заказ сделать на свой страх и риск)))будем надеяться, что подойдёт)
как это стопппппп???ни каких стопов,броньку проставила,продолжаем веселиться :2funny:
у меня в моих заказах написано СТОП и не могу посмотреть каталог товаров)))не видит
Сообщить модератору   Записан

"Богат не тот, кто много приобрёл, а тот, кто много раздал." (Святитель Иоанн Златоуст)
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22156



Награды
« Ответ #131 : 25 Июля , 2014, 21:11:30 »

Елена СКИБА,не переживайте,все будет норм,если что открою темку с пристроем,но не хотелось бы конечно...
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22156



Награды
« Ответ #132 : 25 Июля , 2014, 21:11:47 »

СТОП...ох, успела я заказ сделать на свой страх и риск)))будем надеяться, что подойдёт)
как это стопппппп???ни каких стопов,броньку проставила,продолжаем веселиться :2funny:
у меня в моих заказах написано СТОП и не могу посмотреть каталог товаров)))не видит
открыла уж
Сообщить модератору   Записан
Елена СКИБА
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Чудеса сбываются лишь с теми, кто в них верит!!


Награды
« Ответ #133 : 25 Июля , 2014, 21:12:10 »

СТОП...ох, успела я заказ сделать на свой страх и риск)))будем надеяться, что подойдёт)
как это стопппппп???ни каких стопов,броньку проставила,продолжаем веселиться :2funny:
у меня в моих заказах написано СТОП и не могу посмотреть каталог товаров)))не видит
а теперь всё видит))))можно ещё повеселиться :ура:
Сообщить модератору   Записан

"Богат не тот, кто много приобрёл, а тот, кто много раздал." (Святитель Иоанн Златоуст)
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22156



Награды
« Ответ #134 : 25 Июля , 2014, 21:15:22 »

мама максика, не могу попасть в систему)возьмите меня)
http://palto*opt.ru/catalog-of-the-goods/39/29716/
добро пожаловать,в хотелках.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 02:45:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23. smf-srv