Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
РОЗЫ! БАШКИРИЯ 2. Внимание!! выдача с 10-17,30
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1065 : 11 Июня , 2012, 22:42:44 »

     Я так понимаю что закупку нужно уже переводить в полученные и отмечать что сдачи не будет? Вопрос даже не в этих копейках, а в условиях закупок... мы стараемся как участники их соблюдать и есть довольно строгие правила и  рамки... почему же к нам такое отношение с "противоположной" стороны?
     Если есть какие то несостыковки, то можно ведь просто поставить в известность? Не хочу портить оргу и хорошему человеку статистику закупок, отмечая что сдачу не выдали или написав администратору, думаю девочки тоже, поэтому все терпеливо ждут... но такое молчание меня например немного обижает.... как будто выпрашиваешь что-то... номер карты скинула в комментарии еще аж 24 апреля!!!!!!! Орг все занят?
« Последнее редактирование: 11 Июня , 2012, 23:29:15 от Bake » Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6057


тел +79823216578


Награды
« Ответ #1066 : 12 Июня , 2012, 10:16:50 »

Девочки, я переводила сдачи всем до 17 мая. Но в системе постоянно сбои , поэтому запросто могла просмотреть. У меня есть сводник с указаниями кому и какую сумму я должна. Но, вот например в данный момент ( как и ближайшие 3 дня) я систему вообще открыть не могу. ДА как участник могу войти , а как орг - ничего не вижу. Пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6057


тел +79823216578


Награды
« Ответ #1067 : 12 Июня , 2012, 10:22:54 »

да , и еще хотела добавить. что мы все на ошибках учимся. и, надеюсь вы осознаете что такие "садовые" закупки одни из самых тяжелых - самые объемные , тяжелые , скоропортящиеся и пр. И элементарно я просто не всегда могу учесть все нюансы.Элементарно иногда времени не хватает подумать-  везде участвую сама - и в разгрузке и в раздаче и т.п . Все прошедшие закупки становятся большим уроком. И теперь мне понятно и совершенно очевидно что проще выдавать деньги сразу же на месте , чем потом днями и ночами сидеть над "переводами", где-то кого-то пропустил , где-то система не сработала и пр.  . В будущих закупках все учту и исправлюсь. Извините.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1068 : 12 Июня , 2012, 10:47:26 »

Мадам Пчелкина, я не к вам лично как к человеку, вы замечательная на мой взгляд, один из приятнейших оргов. Поэтому и не хотела ни "-" ставить, ни покупку принимать с плохими условиями, ни писать куда-то... и уверена что другие так же, терпеливо ждали и не хотели зря воздух сотрясать... иногда просто в теме появлялись сообщения, и только...
    Просто уже второй месяц висит покупка в готовых к выдаче, не принятая, каждый раз на нее натыкаешься... хотелось бы ее уже куда-то переправить в другое место... я тоже уже не раз задавала вопрос и в теме и в личку Вам о том, что принимать покупку или ждать? Поэтому конечно немного была раздосадована.
    Приятных вам последующих закупок, а они у вас замечательные и всегда красивые, побольше участников и терпения в вашем нелегком труде  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1069 : 12 Июня , 2012, 10:52:56 »

А по сдачам, многие орги так и делают, видимо тоже чтобы потом не забыть и не заморачиваться, и исключить непонимание и негатив...
Сообщить модератору   Записан
нюша26
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



Награды
« Ответ #1070 : 12 Июня , 2012, 13:47:24 »

Мадам Пчелкина, заказывали две розы фокус покус, так ждали когда же красоту увидим, а когда обе распустились и оказались обычные бордовые, это пересорт получается?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #1071 : 12 Июня , 2012, 14:34:01 »

нюша26, не обязательно, подождите ещё цветочков, судя по фото в инете- окраска на одном кусту может быть разной.
У меня была какая-то роза подобная пёстренькая, правда в кашпо росла- так вот окрас менялся в зависимости от освещения- или на солнце стояла или в тени- и цветы были или чисто красные, или с преобладанием жёлтых штрихов.
Но вообще да, пересорт тоже возможен.
Сообщить модератору   Записан
verogosha
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324


Great minds discuss ideas; average - events


Награды
« Ответ #1072 : 13 Июня , 2012, 00:05:51 »

Красная_ШапТочка, А Мой Фокус только листочки развернул неужели должен уже цвести ?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #1073 : 13 Июня , 2012, 06:55:28 »

verogosha, зависит слишком от многих условий.
В этом году у меня например 50/50%,
на каких-то свежепосаженных есть бутоны, а на каких-то побеги сантиметров на 10 из земли вылезли и стоят.
Причём сорта, производители, места закупа совершенно разные, не только с этой витрины. Видимо в этом году надо было вообще в марте их в ОГ высаживать, пока холодно было.
Сообщить модератору   Записан
сфетик
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2321



Награды
« Ответ #1074 : 13 Июня , 2012, 07:37:20 »

Красная_ШапТочка,Я заказывала Лавандер Джуел (Патио) посадила на балконе, а он у меня не растет, что с ним?Вот жду-жду чтоб хоть один листочек полез... :cry:есть вообще смысл ждать???
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #1075 : 13 Июня , 2012, 08:20:47 »

сфетик, а она хоть живая ?
у меня одна из алтаек сейчас так палкой с почками и стоит, живая, но не растёт- надо стимуляторами что-ли хоть пролить.
И с прошлого года роза Pat Austin палка-палкой, зелёная но почек не видать .
Если ваша живая- то стимуляторами полить какими-нибудь, на основном форуме в розах ещё и про витамины писали.
А если она не живая до самой прививки, и прививка жизни не подаёт- то смысла наверно нет ждать.
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2544



Награды
« Ответ #1076 : 13 Июня , 2012, 09:50:12 »

а у меня еще даже ни одна не выросла, не то что цветочки! одна так вообще была изначально сухой палочкой, остальные  были живы, но тоже плохо растут, чуток прихватило их морозцем, хотя садила уже в середине мая. холодов-то не было. агрикола-роза полила их, жду результата. :(((
Сообщить модератору   Записан
сфетик
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2321



Награды
« Ответ #1077 : 13 Июня , 2012, 10:04:07 »

сфетик, а она хоть живая ?
у меня одна из алтаек сейчас так палкой с почками и стоит, живая, но не растёт- надо стимуляторами что-ли хоть пролить.
И с прошлого года роза Pat Austin палка-палкой, зелёная но почек не видать .
Если ваша живая- то стимуляторами полить какими-нибудь, на основном форуме в розах ещё и про витамины писали.
А если она не живая до самой прививки, и прививка жизни не подаёт- то смысла наверно нет ждать.
У меня тоже палкой стоит но без почек совсем. Сейчас решила посмотреть что там с корневой системой, может он уже и правда того... Вытащила с земли,смотрю два неееебольших молодых корешка есть, подходит доча (3,5 года) и говорит мама посади его в землю.... и правда пригляделась на прививки одна малюсенькая еле заметная почичка начала вылазить, вот и подумала может и правда "уста младенца глаголят истину", посадила обратно, . :смеется:Сажу обратно доча стоит и говорит, расти цветочек большой и мы тебя нюхать будем :смеется:сейчас пойду подкармку куплю, может все таки она ещё жива у меня.
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2012, 13:08:18 от сфетик » Сообщить модератору   Записан
epk88888
завсегдатай
*****

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403



Награды
« Ответ #1078 : 13 Июня , 2012, 10:10:46 »

Я брала мини, патио и плетистую. Все для выращивания на балконе в зимнем саду, в больших горшках.
Забрала сразу от организатора в первый день выдачи, и через пару дней пересадила. В рост все розы сразу хорошо пошли.
Мини и патио уже цветут вовсю, правда, цветки не совсем похожи на те, что были на картинках. Р*ум*ба – просто однотонно желтая, Ма*ми Бл*ю – светло розовая. Возможно, со временем разрастутся и потемнеют.
Плетистая пока усиленно ветки в разные стороны тянет, на бутоны еще намеков нет
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1079 : 13 Июня , 2012, 11:02:10 »

Девочки, у меня вроде все приросли (тьфу-тьфу-тьфу). Брала 3 себе и 3 маме... свои посадила на свой страх и риск далеко, аж в Шадринске, там особо поливать некому и ухода наверное достаточного нет, думаю мол захотят - вырастут.... и выросли ведь, все три такие пышненькие зелененькие стоят, на плетистой даже уже бутончики наклевываются, жду вот када расцветет...

А вот у мамы не так все гладко. Одна даже цветет уже, патио... а вот вторые две еле-еле, у одной хоть побег появился, а вторая ваще стоит палочкой, но зато зеленой )))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 05:36:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 19:29 → CA-стильная одежда из Гер... 225 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:51 → Victoria's Secret 1798 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23. smf-srv