Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бухгалтерские курсы с нуля по авторской методике для любого пользователя, труд
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВАШ БУХ
Moderator
участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW Награды
« : 24 Декабря , 2013, 18:16:18 »

 Профессию бухгалтер я выбрала осознано, когда была уже взрослым человеком, имевшего маленького ребенка, и совершенно разочаровалась в себе как  в человеке  который может зарабатывать. Я решила стать бухгалтером, потому что в этой профессии мне было понятно ,что можно сделать карьеру и потому что моя подруга –бухгалтер зарабатывала очень хорошо, а я не умела этого делать.

Я очень хотела овладеть этой профессией, что пришлось уволиться с любимой работы преподавателя Вуза и пойти на второе высшее образование, и найти  низкооплачиваемую работу бухгалтера без опыта работы . Учеба Вуза- мне ничего не дала кроме  зря потраченного здоровья и денег , так как обучение  оторвано от практики, и тем более мне понятна из нутрии система Вуза, и ты  оказывается выходишь с дипломом ничего не  умеющий, а работодателю нужна практика . Все вокруг были против , все кричали что  я гуманитарий, и что у меня ничего не получится, но желание стать профессионалом было выше всего.
Дальше  я пошла на   бухгалтерские курсы,  я закончила в общей сложности  5  курсов(имеются сертификаты), на тот момент  это все курсы в челябинске, они тоже не удовлетворили мой интерес, и дали лишь опять теорию. Практику пришлось проходить в работе, «подсматривая за главбухом», никто ничего не объяснял. Через три года я стала главбухом, чему то  училась, понимала что нет развития, увольнялась , трудоустраивалась и так пока не нашла работу без опыта работы Главбухом за маленькую зпл на дому. Было страшно, но желание брало  вверх , мне повезло фирма постепенно росла и я с ней, появился импорт, экспорт, обязательный  аудит. Мне как неопытному бухгалтеру пришлось нелегко, я узнавала все от инспекторов,  когда было уже поздно, но я всему училась и быстро исправляла, училась на ошибках, но все это было в стрессовых ситуациях.  В результате  ежемесячных  проверок, так как мы торговали зарубеж и обязательного аудита, я наработала опыт  того как проверяют налоговики в результате  сложился алгоритм что хотят налоговики при проверках.
Дальше мне стало не интересно, и я решила набирать по совместительству фирмы, поняла, что есть спрос на меня, и пришлось уволиться и стать свободным предпринимателем.  Потихоньку  набрала где то 10 фирм, и уже не справлялась одна, пришлось брать на работу студентов без опыта (на др . не было средств) и обучать всему и контролировать, при этом что бы при проверке у нас не было неприятностей, вот для  них я и начала писать  алгоритмы работы- стояли задачи:
1.писать так что бы любой понял
2. меня не отвлекали
3.при этом можно было все проверить – все должны все делать одинаково- принцип прозрачности 
4. Сократить работу бухгалтера – сделать ее максимально сокращенной, как правило это профессия подразумевает задержки на работе - научная организация труда .
Благодаря алгоритмам    мы сократили работу бухгалтера и увеличили качество, тем самым я могла экономить на сотрудниках , например более 40 фирм мы ведем 3 человеками, один из  которых я- моя функция контроля, мы боремся за качество, потому что  штрафы ложатся на нас.
Алгоритмы составлялись  и изменялись примерно 7 лет, апробировались на 12 летних школьниках, делались максимально доступными, что школьники работали по ним, мы получили патент на изобретение - поэтому  я могу точно заявить ,что  я одна такая в России.
 
Моя методика  позволила:
1. Обучить любого за короткий срок- благодаря что обучение происходит доступно, на  примере  многих фирм, тем самым сокращая  временные рамки и  увеличивая профессионализм, можно сидеть на одной фирме  3 года и учиться на одной деятельности, а можно за год практиковаться на примере 40 фирм
2. Сократить работу бухгалтера и сократить штат .
3. Создать свой бизнес,развить его и контролировать  дистанционно дома, находясь в отпуске по уходу за ребенком.
Наши достижения: ни один  ученик не вернулся  с претензиями, каждый увеличил свой заработок, сменил  работу( они возвращаются к нам  уже за консультациями), открыл бизнес, последнее наше достижение- это женщина без опыта работы  бухгалтера, после декрета, устроилась не главбухом, а финансовым директором с окладом 40000 р.!

Как происходит обучение:Обучение  именно практике на примере фирм ,проходит примерно 2 раза в неделю по 2 часа  индивидуально  в режиме репетиторства, лекция читается группе, на дом дается домашнее  практическое задание( нужно доп. установить  1с 8.2.), где ученик отрабатывает тему  так же даются алгоритмы, апробированные на школьниках 12 лет ,полные(с детализацией каждого шага в режиме «sc print» и короткие – где кратко все описано), приносит обратно дом. работа- проверяется  при нем – указывается на ошибки, исправляется , дается новое задание и т.д. пока сам ученик не почувствует что тему  усвоил, а на уроке дается  новая тема, таким образом,  вы можете изучать последние раздел, а практиковаться дома на занятиях 1 раздела, получается что курс  состоит  из гораздо больше часов, так как вы занимаетесь дома самостоятельно.
По окончании курса - дается свидетельство ,что ученик прошел стажировку, а не прослушал темы как обычно,  у нас вы  реально работаете  в фирмах как главбухи под моим руководством!

Рады вам помочь ООО «Ваш бухгалтер» 270-75-70,
Красного Урала 4-а-3, www.vash-buh74.ru
Сообщить модератору   Записан
Tata-vlad
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


стоматология


Награды
« Ответ #1 : 11 Января , 2014, 15:34:56 »

а лекции где читаются? и где брать 1с

Мы не читаем лекции- мы обучаем практике индивидуально  на кр. урала 4а-3 проходят занятия, теория дается в алгоритмах,   остальное расскажем лично, первое занятие 500р. показываем как происходит обучение
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2014, 15:30:23 от ВАШ БУХ » Сообщить модератору   Записан


   
kudesnica
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 760


Награды
« Ответ #2 : 18 Февраля , 2014, 09:45:35 »

очень интересно, я нахожусь в декрете, работала экономистом и тут знакомая просит меня вести  ооо с нуля, тк фирма только открылась, ну я в интернет залезла начиталась, что это не так все просто и побоялась взяться за это о чем очень жалею, ип я вела, но ооо мне показалось намного сложнее. Теперь наткнулась на ваши курсы и очень хотелось бы попробовать, а вдруг все получится и я в декрете буду получать свою копеечку)
Сообщить модератору   Записан
ВАШ БУХ
Moderator
участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW Награды
« Ответ #3 : 18 Февраля , 2014, 12:37:37 »

очень интересно, я нахожусь в декрете, работала экономистом и тут знакомая просит меня вести  ооо с нуля, тк фирма только открылась, ну я в интернет залезла начиталась, что это не так все просто и побоялась взяться за это о чем очень жалею, ип я вела, но ооо мне показалось намного сложнее. Теперь наткнулась на ваши курсы и очень хотелось бы попробовать, а вдруг все получится и я в декрете буду получать свою копеечку)
Я сама в декрете нахожусь и являюсь полноценным директором бухгалтерской фирмы,и я не потеряла 3 года без денег а наооборот заработала, веду фирмы удаленно дома, конечно у вас получится, нужно прийти со своей фирмой мы все настроим  и поможем отчитаться и научим на примере вашей фирмы
Сообщить модератору   Записан
kudesnica
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 760


Награды
« Ответ #4 : 20 Февраля , 2014, 23:33:53 »

можно примерно по цене узнать, сколько будут стоить консультации и напишите пожалуйста свое ФИО, чтоб записаться именно к вам, если конечно вы курсы проводите. Заранее огромно спасибо.
Сообщить модератору   Записан
ВАШ БУХ
Moderator
участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW Награды
« Ответ #5 : 21 Февраля , 2014, 09:08:21 »

Цена на курсы стоит 15000, консультации и преподаю только я, 2707570- это мой прямой тел мобильный, зовут меня Ольга Николаевна
Сообщить модератору   Записан
ВетаZ
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #6 : 05 Марта , 2014, 15:25:23 »

Здравствуйте! Я практикующий бухгалтер, но заинтересовали ваши краткие курсы. Но я  работаю до 17.00 часов. Занятия проводятся индивидуально по договоренности в удобное для меня время?
Сообщить модератору   Записан
ВАШ БУХ
Moderator
участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW Награды
« Ответ #7 : 06 Марта , 2014, 09:40:21 »

 Да занятия проходят в пт вечером для людей с 18-21,которые не могут днем,  или в сб с 10-17, домой дается объемное практическое задание, приходите  в сл.  сб - проверяем указываем на ошибки, можно онлайн высылать дз и онлайн указываем на ошибкии т.д.
Сообщить модератору   Записан
невредная
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 723


Награды
« Ответ #8 : 13 Марта , 2014, 11:00:42 »

Заинтересовалась темой, сижу в декрете уже со вторым ре ("из декрета в декрет", недавно отдала младшего  в садик :) Сейчас подыскиваю  работу. Но время дает о себе знать. за 3,5 года много что изменилось бух. и налог. учете. Тут на днях предложение поступило тоже вести учет в фирме. Хочу заняться. У меня есть вопросы к Вам как Вам лучше звонить? Или лучше подъехать?
Сообщить модератору   Записан
ВАШ БУХ
Moderator
участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW Награды
« Ответ #9 : 13 Марта , 2014, 13:02:27 »

Позвоните 2707570 и потом подъедьте ,сразу на вашей фирме начнем  заниматься, потом дома будете делать задания мне высылать на проверку
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #10 : 28 Марта , 2014, 10:05:59 »

Здравствуйте! предложили работу по сдаче отчетности по экспорту, подтверждение 0 ставки. видела, у вас есть курсы по экспорту, можно будет у вас на основе этой фирмы поучиться? и лучше онлайн?
Сообщить модератору   Записан

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИЛЮШЕ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html
ВАШ БУХ
Moderator
участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW Награды
« Ответ #11 : 28 Марта , 2014, 13:37:40 »

Можно на вашей фирме поучиться, онлайн тяжело обучать - максимум у нас люди занимаются по часу, потом дома все делают,экспорт 7000 стоит  курс
Сообщить модератору   Записан
Tata-vlad
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


стоматология


Награды
« Ответ #12 : 08 Апреля , 2014, 23:32:13 »

ВАШ БУХ,а дневных курсов нет?
Сообщить модератору   Записан


   
ВАШ БУХ
Moderator
участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW Награды
« Ответ #13 : 09 Апреля , 2014, 10:09:03 »

  У нас есть именно дневные курсы в любое время!
Сообщить модератору   Записан
Гамина
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #14 : 13 Апреля , 2014, 10:58:42 »

как начислять зарплату воспитателя
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 05:54:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ИЯ М. 23:07 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 353 /Домашний уют
Просмотр профиля gratiola 22:48 → CA-стильная одежда из Гер... 200 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 22:45 → Victoria's Secret 1769 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 19:52 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 26. smf-srv