Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Эффективная КОСМЕТИКА из Южной Кореи - июль 2014 г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #15 : 22 Июля , 2014, 10:39:20 »

Чудо-Улитка, здравствуйте. Второй день выбираю(( нужен совет)) Нужен крем для лица на каждый день  в холодное время, под макияж. Кожа сухая, мимические морщинки, 37 лет. Чтоб быстро впитывался, не липкий, не слишком жирный (еще ведь база и тон сверху) Вот как-то так. Заранее спасибо.
здравствуйте) под многослойный макияж все улиточки хорошо ложатся, думаю для вас либо чёрная от мизон, либо мизон премиум (новая версия улиточного крема)... но вот лично мне безумно нравится на холодное время сырный крем от мизон... он нежный, плотненький, но не тяжелый, как коллагеновые.... его, было дело, с производства хотели снять - я чуть не умерла от отчаяния)))) но я пользуюсь только им и иногда сс- бб-кремом, не каждый день... поэтому не знаю, как он будет себя вести в многослойном макияже... но, думаю, нормально)))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Ольга ЯЯЯ
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #16 : 22 Июля , 2014, 10:58:27 »

спасибо,  тоже на нем остановилась, надеюсь выкупится)))
Сообщить модератору   Записан

Я решила, что сегодня у меня хороший день....а почему я так решила - я еще не решила....
nota-lia
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276


Чмз


Награды
« Ответ #17 : 22 Июля , 2014, 15:10:46 »

Чудо-Улитка,подскажите пожалуйста нет отзыва о креме от мешков под глазами lioele? И еще вопрос, счет примерно когда будет выставлен, если выкупится?  а то я не в городе, думаю, успею ли оплатить....спасибо
Сообщить модератору   Записан

Поможем приюту вместе https://vk.com/club41928092
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #18 : 22 Июля , 2014, 15:13:17 »

Чудо-Улитка,подскажите пожалуйста нет отзыва о креме от мешков под глазами lioele? И еще вопрос, счет примерно когда будет выставлен, если выкупится?  а то я не в городе, думаю, успею ли оплатить....спасибо
стоп завтра... насчет крема я лично сказать ничего не могу, отзывы на него отличные в инете, можете сами глянуть) но он замедляет выработку меланина, то есть отбеливает, так что имейте это ввиду при выборе) я вообще этого крема хочу побольше заказать)) а то вот тони моли свой пока не обновляет, будет этот))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Oksik
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238



Награды
« Ответ #19 : 22 Июля , 2014, 19:46:28 »

Чудо-Улитка, дочь 13 лет, единичные юношеские прыщики+черные точки+чувствительная кожа. Заказала мас*ку с вулка*ническим пеп*лом ми*зон, пат*чи LIO*ELE. Не нашла инфы по последнему - что в составе, какого размера они, какое действие, как применять, насколько эффективны. Есть умывалка яблочная с АНА, гоммаж-скатка, тоник, но они не очень хорошо справляются с закрытыми камедонами, а механически чистить не дает, в итоге они потом воспаляются. Может что-то можете посоветовать эффективное.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #20 : 22 Июля , 2014, 19:55:57 »

Oksik, к сожалению, по составу патчей ничего не могу сказать, отзывы не плохие на них... гоммаж - вещь отличная... но вот подростоковые изменения - это-же штука гормональная, и рассчитывать на 100%-ый результат от внешних воздействий думаю, не стоит... у моей подруги дочь примерно такого-же возраста, брали ей пенку от акне и тоник - чище мордашка стала, факт... умываться надо часто, чтоб поры не засорялись и бяки внутренние смывать, опять-же, поглубже забираясь... про патчи еще хочу сказать - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО распаривать кожу перед применением, если это делать - эффект будет, если нет - будете ругаться на корейцев)))) я вот мамику распариваю носик горячими примочками минут 10 (прикладываю ватные диски, смоченные в горячей воде), и потом уже наклеиваю полоску... такое вылазит - страшно описать)) а вот просто так их лепить -  бесполезно... любые!
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Oksik
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238



Награды
« Ответ #21 : 22 Июля , 2014, 20:16:07 »

Чудо-Улитка, Спасибо за советы. Это понятно, что первопричина кроется в гормональной перестройке, но если запустить, то и рубцы остаться могут. Когда все делает регулярно под моим контролем, то результат положительный на лицо, стоит "прохалявить" ( не выработалась у неё еще привычка) результат тоже на лице :sad: Получается патчи используются локально на воспалительные элементы, а очищающие полоски на комедоны? Как долго их на лице держать надо? На упаковке будет инфа на русском языке?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #22 : 22 Июля , 2014, 20:26:06 »

Oksik, инфа будет вряд-ли, но я попрошу поставщика подробненько описать) как только у меня эта инфа появится - я вам напишу))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
7761290
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #23 : 22 Июля , 2014, 20:40:27 »

Чудо-Улитка, косметика замечательная,качественная, спору нет!

Но у организатора Irchelka74 (Ирусень) данная косметика на порядок ниже!

Например:  "Egg Pore The War Toner Матирующий тоник 500мл" у Вас 754,80 руб, у неё 670.75 руб...

Ещё: "Интенсивный антивозрастной крем с аргановым маслом Tony Moly" у Вас 1040,40 руб, у неё 877,20 руб!

Заказывала у Вас, но, увидев у неё похожую закупку, расстроилась...
Сообщить модератору   Записан
nota-lia
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276


Чмз


Награды
« Ответ #24 : 22 Июля , 2014, 20:48:55 »

Чудо-Улитка,спасибо, значит в следующей закупочке поучаствую, не успею видимо(
Сообщить модератору   Записан

Поможем приюту вместе https://vk.com/club41928092
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #25 : 22 Июля , 2014, 21:56:33 »

7761290, видимо, у нас разные поставщики.... в прошлой закупке у нее были цены намного выше и на тони моли, и на сикрет кей, например... я к следующей закупке постараюсь найти поставщика с закупочными ценами ниже)  кроме того, я сама и все мои подруги уже несколько лет пользуемся этой косметикой, цена ниже и вам и мне приятна)) и расстраиваться не нужно) пользуйтесь с удовольствием)))
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2014, 22:14:59 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #26 : 23 Июля , 2014, 22:16:42 »

девочки, милые! у кого не проставила наличие - не переживайте раньше времени, я еще жду подтверждений) завтра буду проставлять еще)))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
та-нюша
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 800


Награды
« Ответ #27 : 24 Июля , 2014, 16:12:51 »

Чудо-Улитка,подскажите пож-ста,на вв-крем наносят минеральную косм-ку?и посоветуйте что-то из вв для смешанной кожи с редкими высыпаниями в опред."периоды",мелкие морщинки,темный оттенок кожи...
перечитала кучу отзывов о вв и совсем расстерялась...хотела попробовать,сейчас пользуюсь только минералкой на всех этапах,но хочется иногда более хорошей маскировки...
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #28 : 24 Июля , 2014, 16:53:00 »

Чудо-Улитка,подскажите пож-ста,на вв-крем наносят минеральную косм-ку?и посоветуйте что-то из вв для смешанной кожи с редкими высыпаниями в опред."периоды",мелкие морщинки,темный оттенок кожи...
перечитала кучу отзывов о вв и совсем расстерялась...хотела попробовать,сейчас пользуюсь только минералкой на всех этапах,но хочется иногда более хорошей маскировки...
ДД) насчет бибика - мне кажется, вам должен подойти бибик улиточный от мизон - отлично подстраивается, хорошо маскирует, еще бб-пудру-крем от тони моли очень хвалят (сама не пробовала, ничего не могу сказать), а вот по поводу минералки сверху.. мне кажется, надобности в этом не будет... у вас жирная кожа или сухая?
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
ivanna
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 504



Награды
« Ответ #29 : 24 Июля , 2014, 17:27:41 »

Чудо-Улитка, крема для глаз с фильтратом слизи улитки S*ec*ret Ke*y нет у поставщика, что-то другое заказывать?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 08:04:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля baldusya 06:40 → Victoria's Secret 1771 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ИЯ М. 23:07 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 353 /Домашний уют
Просмотр профиля gratiola 22:48 → CA-стильная одежда из Гер... 200 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:52 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 25. smf-srv